Гость
Статьи
Почему родившие …

Почему родившие женщины начинают...

Почему родившие женщины поголовно начинают выставлять тонны фоток своих детей в соцсети? Неужели у них не остается собственного Я совсем??
Автор
0
Добавить в избранное
24 ответа
Последний — 27 января 2020 г., 13:44 Перейти
1.
Легенда Легенд
Родишь - поймёшь
0
2.
Гость
Это делают те, кому нужно самоутверждение.
0
Легенда Легенд
Родишь - поймёшь

Он не умеет)
0
4.
Кумушка
Потому что они гордятся детьми
0
5.
Гость
это гормоны, не осуждайте их
0
6.
Гость
Вот давно заметила, что вся жизнь "чайлдфри" строится вокруг детей, как бы это странно ни звучало. Они постоянно создают темы на форумах, где пишут , что не хотят детей , они заходят к детным знакомым, рассматривают фотки детей и раздражаются, они выдумали термин яжемать (хотя некультурных людей , думающих только о себе полно и не все они матери, например есть люди долго думающие в общественном транспорте или заходящие с огромными рюкзаками и бьющие им, или мужло , которое расселось на 2 места , широко расставив колени), и не только аылумали этот термин , а активно собирают и об.са.сы.вают истории в группах в соцсетях и форумах.
0
7.
Непонятливая
Ну не все. Я не выставляю, мне нафиг не сдалось, чтобы кто-то глазел пристально на фото моего ребёнка. А на счёт Вашего вопроса, личном у меня фотографий себя уже год как почти нет 😂 на телефоне один ребёнок, либо муж с ребёнком, либо бабушка и дедушка с ребёнком 😂
0
8.
Гость
Я мама и я никогда нигде не выставляю фотографии ребёнка. Считаю сумашедшими тех, кто выставляет совсем маленьких детей.
0
9.
Аспид
Гость
Вот давно заметила, что вся жизнь "чайлдфри" строится вокруг детей, как бы это странно ни звучало. Они постоянно создают темы на форумах, где пишут , что не хотят детей , они заходят к детным знакомым, рассматривают фотки детей и раздражаются, они выдумали термин яжемать (хотя некультурных людей , думающих только о себе полно и не все они матери, например есть люди долго думающие в общественном транспорте или заходящие с огромными рюкзаками и бьющие им, или мужло , которое расселось на 2 места , широко расставив колени), и не только аылумали этот термин , а активно собирают и об.са.сы.вают истории в группах в соцсетях и форумах.
я чайлдфри и ничего такого не делаю. Случайно заглянула сюда.
0
10.
Гость
Гость
Я мама и я никогда нигде не выставляю фотографии ребёнка. Считаю сумашедшими тех, кто выставляет совсем маленьких детей.

Почему? Хотят и выставляют.
0
11.
Гость
Гость
это гормоны, не осуждайте их

Кто-то путешествиями хвастается , кто-то из машины делает фото типа посмотрите я смог купить корыто , а кто-то детьми. Кто чем может тем и хвастается.
0
12.
Гость
Это просто единственное их достижение, больше хвастаться нечем
0
13.
Гость
Я даже себя не выставляю, а ребенка тем более. Кому-то своим посылаю в вацапе, а всему свету не надо разглядывать под лупой мою жизнь.
0
14.
Гость
Но чтоб иметь детей
Кому ума не доставало?
0
15.
Гость
Да пусть хоть промежность свою выставляют, это просто страничка в соц сетях, и там такой принцип, если ее контент Вам не нравится, Вы можете отписаться. Намёк понят? Тот факт, что Вы не поленились зайти на сайт и создать тему, наталкивает на кое какие мысли, автор😉 и на Вашей улице будет праздник
0
16.
Гость
Гость
Да пусть хоть промежность свою выставляют, это просто страничка в соц сетях, и там такой принцип, если ее контент Вам не нравится, Вы можете отписаться. Намёк понят? Тот факт, что Вы не поленились зайти на сайт и создать тему, наталкивает на кое какие мысли, автор😉 и на Вашей улице будет праздник
На какие мысли наталкивает? Мы просто рассуждаем, откуда берутся оввулльнутые идиётки
0
17.
Гриша
Бывшая жена не выставляла и не выставляет детских фото до сих, когда были в браке, чтобы не сглазили (сильно в такое верит), а после развода, чтобы ухажеров не распугать, до момента как "влюбятся".
С ее точки зрения все правильно, с моей - ущербно. Но кому м какое до этого дело? Всем по...
0
18.
Гость
У меня в основном Инстаграм аккаунте фотографии моих детей, детей мужа, самого мужа, семьи в целом(иногда родителей и бабушки, когда мы из видим), друзей, коллег, меня соотвественно, собаки, поездок, праздников, смешных моментов, аккаунт только для тех, кого я хорошо для но знаю.

В отдельном Инстаграм аккаунте подробности моих тренировок(видео и фото) и питания, более доскональные фото моей фигуры (чтобы показать изменения) , ни одной фото ни одно из детей, малыша только со спины (так как он причина того, что мне нужно возвращаться в былую форму)
0
Автор
Почему родившие женщины поголовно начинают выставлять тонны фоток своих детей в соцсети?

Потому что МОГУТ.)
0
20.
Гость
Кумушка
Потому что они гордятся детьми

Чем гордиться у только что вывалившийся личинки?
0
21.
Гость
У меня есть знакомая, Инстаграм только и переполнен ее дитяткой. "Моя дочь, мой смысл жизнь, я мама, первые косички". В общем у этого человека больше ничего в жизни нет, кроме ребенка и заняться ей нечем.
0
22.
Гость
По вашему нужно выставлять губы, *** и ж.о.п...у?
0
23.
Гриша
Гость
По вашему нужно выставлять губы, *** и ж.о.п...у?
Если есть что показывать, будет на что посмотреть и возбужденные зрители не заставят себя ждать.
0
Потому, что человека вырастить непросто. И ни одно как это называют "мужло", или активные дето-ненавистники, никогда не смогут противопоставить что-то существенное этому факту. Все их потрясание аргументами сводится к фантикам, которые являются несущественными достижениями, и не являются подвигом, а просто обыкновенной пылью, с годами превращающуюся в плесень. В которой человек обречен клубиться не имея никакой цели и сгнить в забвении, с осознанием того факта, что жизнь его не имела смысла.
Если женщина смогла вырастить хорошего человека в этом ее высший подвиг, и почему бы ей не гордиться этим, и не рассказать другим? По моему это прекрасно и заслуживает лучшей похвалы.
0