Гость
Статьи
От кого бы вы родили?

От кого бы вы родили?

У меня сейчас стоит выбор с кем начать встречаться, есть один красивый спортивный кавказец, неплохой азербайджанец и работящий узбек. Кто с ними встречался, с кем меньше проблем? Русские парни тоже есть, но их в принципе не рассматриваю, От кого бы вы родили?

Vera
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они на вас все равно не женятся,но если уж вы так хотите выберите самого красивого,от работящего вам ничего не переподет,он скорее всего и вашего ребенка не признает.Лучше перестаньте встречаться со всеми подряд,вас скорее всего никто замуж не возьмёт после этого.А вообще больше тема похожа на разводку

Гость
#2

Езжайте к ним в аул, там и плодитесь

Дарья
#3

Мало характеристик слишком, конечно у кого денег побольше, ребёнка то содержать нужно.

#4

От любимого, надежного мужа. Люди из вашего списка под эти критерии не подходят)))

Гость
#5

От шведа или немца. Все вами названные нации это генетический шлак. И русские тоже, но только потому, что они перемешались с теми же азиатами-сибирскими малыми народами, кавказцами и тюрками. Если брать из славян, то более менее поляки еще красивые

Гость
#6
Гость

От шведа или немца. Все вами названные нации это генетический шлак. И русские тоже, но только потому, что они перемешались с теми же азиатами-сибирскими малыми народами, кавказцами и тюрками. Если брать из славян, то более менее поляки еще красивые

Палехче, я только что поела.

#7

Думаю от любимого человека родила бы. Не важно национальность и что там еще прилегающие.... Просто ребенок от любви уже сам по себе прекрасен.

Девственник из Уфы
#8

все мы когда-то были негры и вышли из Африки

Гость
#9
Гость

От шведа или немца. Все вами названные нации это генетический шлак. И русские тоже, но только потому, что они перемешались с теми же азиатами-сибирскими малыми народами, кавказцами и тюрками. Если брать из славян, то более менее поляки еще красивые

Кстати да.хороший выбор, Швед или немец. Ну,возможно Серб. :D
А то поголовье узкоглазыхчернявых бегает.
Славяне как вымираюший вид. Остались темнокожие и эти, волосатики (горные) и степные узкоглазые.

Форум: Дети
Всего: 46 991 тема
Новые темы за все время: 40 461 тема
Популярные темы за все время: 20 803 темы
Предыдущая тема