Гость
Статьи
Развод, ребёнок

Развод, ребёнок

при разводе ребёнок останется с матерею, и как вот даже не представляю без него... есть такие отцы которым не важно, но я люблю свою дочку. Но вот жизнь так слоилась

9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ Я
#1

Разделите неделю поровну, какие дни она с вами, а какие с мамой. Да, тяжело, но только в начале, потом всё нормализуется

Гость
#2

Развод не значит отсутсвие ребёнка. Не знаю ваших обстоятельств, но всегда можно найти выход

Гость
#3

Это жизнь за вас подпись в документе на развод поставила?
Или жизнь ваш член в другую бабу засунула или скандалы за вас закатывала? Кто еще в чем виноват, просветите нас.

#4
ГостьЯ Я

Разделите неделю поровну, какие дни она с вами, а какие с мамой. Да, тяжело, но только в начале, потом всё нормализуется

Ребёнку 1год, пока не получится забирать

Гость
#5

Автор,
Расставайтесь адекватно с теперь уже бывшей, как любящие родители ,прежде всего.
Судя по знакомым,все кто расстались адекватно без ругани- отлично воспитывают ребенка , договариваются и т.д.Ребенок растёт окружённый любовью и заботой родителей.

Там где расстались с руганью, теша своё самолюбие , некоторые умудряются быть в новых отношениях и тащить в развод более достойного/ю на звание родителя- и результат соответствующий, разбегаются со скоростью света, под корень рубя общение .

Идите автор в первую категорию ,
не присоединяйтесь к идиот(к)ам второй.

Мама маленькой девочки
#6
Avatar

Ребёнку 1год, пока не получится забирать

И что мешает?

#7
Мама маленькой девочки

И что мешает?

Мамина титька)

Мама маленькой девочки
#8
Avatar

Мамина титька)

Это ненадолго. В год уже можно отучать. Вот вы и займитесь, учите ребенка есть нормальную еду. Жену отпустите погулять/в кино/в спортзал. Занимайтесь по возможности ребенком сами. Пока дело до развода дойдет, дочка уже с ГВ слезет.
И потом: может, если нормально к жене начнете относиться, то развод не понадобится. Большинство семей в России распадаются после рождения ребенка из-за бытовых проблем и забивания отца на семью.

Гость
#9

Ребенок вообще проверка пары на прочность,проверка истинного отношения к друг другу.
Одни разбегаются с первыми трудностями ,другие наоборот, становятся крепче и ближе.