Гость
Статьи
Какой характер должен …

Какой характер должен быть у родителей?Какого они должны быть склада

Чтобы им было достаточно что дети просто посещают школу.Не требуют хорошей учебы.Если учиться хорошо то хорошо.Если учиться плохо получает двойки то никогда не ругают.Не лишают ноутов, компьютеров, планшетов, телефонов, телеков, музыкальных центров и другой различной техники.Относяться спокойно к тому что если у ребенка нет друзей и он после школы сидит дома и зырит в комп либо телек.И родители даже рады что дети дома а не гдето то там непонятно где и непонятно с кем.

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Ну такие себе родители. Похоже, что на ребенка им глубоко пофиг...

#2

Таким родителям по фигу на всех-лишь бы отвалили все,самим бы успеть в комп позырить,а тут еще и мелкий бегает-задолбал,всё разрешат-лишь бы жить не мешали тупо

Рисовые грустцы
#3

Это должны быть потомственные алкаши.Причем в этом варианте родителей даже не интересует псосещение школы детем.

#4

Родители должны быть добрыми и въедливыми до печёнок-вот тогда и получается тандем родители-человек.А так то-на тебе,лишь бы не вякал и что получится?Хорошо что не "маугли"?
Для нашего менталитета это неприемлемо..
Вопрос не правильный.На такой вопрос нет ответа.Друзей можно выбрать,жену можно выбрать,а родители какие есть-такие и есть.Вот моя мама сейчас на пороге-что было,что не случилось,мне уже не важно,лишь бы не мучалась.По человечески жалко её.Но не я её воспитывала,не могу я сказать какого она должна или не должна быть склада.Она меня родила,вырастила,теперь я за ней ухаживаю.
Вот и весь склад

Гость
#5

Автор если не вкладывает мужчина в свое чадо воспитание то такие вырастают "безвольными тюфиками" и они будет глубоко Наср*ать на работу хорошую устроится им лучше дома и возможно не работать совсем жить на родителей льской шее. А в запущенном случае уходят в пьянство и наркоманию , вот сколько людей я знаю и знал умерли от передоза или сптшись. Просто потому что непривили паттерны поведения до 8 лет. Поэтому неучились жить и желания изучать не появилось так и сидят и женщены и мужчины до конца в родительской квартире (сейчас не про Москву с ценами на квартиры , а по всей стране) пока они не вымрут после ищут какую то работу сдельную грузчика в лучшем случае ну или разменивают родительскую комфортную квартиру (двушку например) на однушку в менее приемлемом и комфортном районе. Да и затюканые матерью одиночкой (без воспитания мужского , а женщина может только по своей роли в природе только ухаживать за детьми ) дети то же становяться "безвольными тюфиуами" т.к. она спускает все на самотёк и даёт играть в игры на компьютере . Мужчина бы воспитал его ,но в этих семьях (обычно после развода дети остаться с женщинами) его просто отсутствует (так как брак разваливается в 80% в Москве в 75% в Санкт Петербурге).