Гость
Статьи
Как оставлять детей …

Как оставлять детей одних на время отпуска?

Детям 4 и 7 лет 6, родители живут далеко, брать с собой тоже не вариант, потому что это будет уже не отдых, да и дороже выйдет. Что делать?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ Я
#1

Охххренеть, вы в своем уме??? Говорите адрес, я сообщу органам опеки, так будет всем лучше

Автор
#2

Сыну 4 и дочери через 3 месяча будет 7

Гость
#3

Няню круглосуточную наймите.

Гость
#4

Поищите вариант подешевле, но поезжайте всей семьей.

Автор
#5
ГостьЯ Я

Охххренеть, вы в своем уме??? Говорите адрес, я сообщу органам опеки, так будет всем лучше

Я и не собираюсь их оставлять одних, поэтому и спрашиваю как кто выходит из ситуации

Вася
#6

Выбросите на помойку, зачем они вам.

Автор
#7
Гость

Няню круглосуточную наймите.

И сколько это будет стоить? А как ей доверить квартиру?

Гость
#8
Автор

И сколько это будет стоить? А как ей доверить квартиру?

Откуда я знаю, сколько стоит няня в вашем городе?
Квартиру она на плечи не возьмет. Все ценное закройте на ключ. Ищите по знакомству. Заключите договор.

Гость
#9

Т. есть с собой не вариант, мешать будут, а останутся незнамо с кем - да пох, даже и не вспомнишь, главное, что под ногами на пляже не путаются? Блин, реально на такую, прости господи, мамашу, в опеку надо настучать. Тьфу тебе в рожу.

Автор
#10
Гость

Откуда я знаю, сколько стоит няня в вашем городе?
Квартиру она на плечи не возьмет. Все ценное закройте на ключ. Ищите по знакомству. Заключите договор.

В смысле в какой?? Москва.

Автор
#11
Гость

Т. есть с собой не вариант, мешать будут, а останутся незнамо с кем - да пох, даже и не вспомнишь, главное, что под ногами на пляже не путаются? Блин, реально на такую, прости господи, мамашу, в опеку надо настучать. Тьфу тебе в рожу.

Вы не в адеквате? Пяьны?

Гость
#12

Может я буду дотошной, но когда вы рожаете троих детей, надо немного думать головой, что пока они маленькие вам придётся быть с ними. Либо езжайте все вместе на отдых, и тогда рассчитывайте на крупную сумму, либо оставайтесь дома с детьми.
Няню вам дорого, брать с собой дорого, а рожать троих не дорого? Прежде чем делать, надо было свои финансовые возможности сообразить, а не говорить тебе что некуда деть. Или вы ждёте ответ, что кто-то с такой кучей детей будет сутками сидеть бесплатно? Или за 10$ в сутки?
Нравятся мне такие люди, нарожают толпу, а потом им все дорого, некуда деть, отдыхать хочу, не отдых будет и тд

Гость
#13
Автор

В смысле в какой?? Москва.

Автор, вы не в себе?
Я откуда знаю, что вы живете в Москве?
Заходите на сайт и ищете себе няню. Авито, Помогатель.

Гость
#14
Автор

Вы не в адеквате? Пяьны?

Нет, мы треьзьвы. Но ты *** однозначно.

Гость
#15

Для меня странно, что вообще такие вопросы могут возникать... В жизни никогда не доверю своих детей малознакомому человеку... или поеду всей семьёй, либо вообще не поеду...

Мария
#16
Автор

И сколько это будет стоить? А как ей доверить квартиру?

То есть вопрос: а как ей доверить детей в вашу голову не поступил?
А детям на море и к солнышку не хочется, да ?
на детей детей денег жалко, а на себя нет .
Что рожать было, если по финансам не вывозите и вопрос такой ставите ?

Автор
#17
Гость

Автор, вы не в себе?
Я откуда знаю, что вы живете в Москве?
Заходите на сайт и ищете себе няню. Авито, Помогатель.

Боже, я провинциалок не спрашивала, куда вы вообще лезете??

Гость
#18
Автор

Боже, я провинциалок не спрашивала, куда вы вообще лезете??

Откуда вы знаете, что я провинциалка?
Я живу в Москве. Сама искала на сайте Помогатель. ру.
А вот вам бы мозгами надо пошевелить и перечитать свой старт топик, в котором отсутствует информация про место жительства! Еще понять и то, что здесь люди сидят даже из других стран!

Гость
#19
Гость

Откуда вы знаете, что я провинциалка?
Я живу в Москве. Сама искала на сайте Помогатель. ру.
А вот вам бы мозгами надо пошевелить и перечитать свой старт топик, в котором отсутствует информация про место жительства! Еще понять и то, что здесь люди сидят даже из других стран!

Нет там никаких детей и никто никуда не едет.
Автор специально тему придумала, зная что налетят на неё. И огрызается специально, для разогрева интереса.

Гость
#20

Отдай на бесплатную передержку для детей.

Гость
#21

Подрастут, будете в лагерь их отправлять. А пока никак. Если что случись, даже элементарное, дороже выйдет. Ну у бабушкам по дороге завезти, как вариант еще

Гость24
#22

Можно старшую научить готовить яичницу. И можно им заранее закупить хлеба, молока и яиц. Тогда можно на неделю спокойной одних оставлять. От голода не помрут.

Гость
#23

Вы не читали последнюю новость про детей? Вот бабушка и дедушка из Челябинска с внучками 6 и 12 лет поехали на отдых в Тай, решили прокатиться на скоростном катере , где было 40 человек. Катер столкнулся с другим катером. Внучки погибли, только они. Остальные живы. Как дальше жить бабушке и дедушке после этого? Никогда не надо избавляться от маленьких детей! Надо нести ответственность за них! Потом отдохнете. Этот период не такой уж и большой. Надо наслаждаться детьми)

Гость
#24
Гость

Няню круглосуточную наймите.

Какую няню? На хрен рожать если дети мешают?

Гость
#25
Гость24

Можно старшую научить готовить яичницу. И можно им заранее закупить хлеба, молока и яиц. Тогда можно на неделю спокойной одних оставлять. От голода не помрут.

Вы представляете, что такое дети 4 и 7 лет?
Какая яичница? Да и не в питании дело вовсе. Можно колбасы купить, молочки, фруктов, конфет и печенья.
Дело в безопасности в условиях городской квартиры!!

Не автор
#26

Что значит с собой не вариант? Только с собой! Без вариантов!
Да, дорого, два номера и все трансфера на большом микрике на такую ораву, но знали на что шли, или вообще не ездить никогда никому, раз не можете все вместе.
Но у вас уже не грудные дети, отдых им будет в радость, ради этого и стоит ехать

#27

Прекрасно вас понимаю , с вами согласна .
Меня родители тоже никуда не брали , ездили сами - да , я обижалась , но по сути - мне на понять Европу в 3-10 лет , а так же всякие острова )
Я была очень рада когда они меня отвозили с 29 мая по 20 августа в деревню к чужим людям , но им они приходились хорошими друзьями , мама оставляла всегда много одежды , денег и сладостей городских )))))
Боже , прям ностальгия - было супер время )

Сейчас я выросла , понимаю их , что :

А) им тоже нужен отдых ( совместный без детей)
Б) дорого брать с собой детей
В) если разобьётся самолёт , то вся семья погибнет разом ( тьфу тьфу тьфу )
Г) дети все равно ничего не понимают ....вот лет с 13 брать с собой можно )

А ещё , вместо деревни , я ездила к бабушке на поезде в Ялту , к морю ) мы с ней там тоже тусили все 3 месяца и о родителях я не вспоминала ))))
Так что поговорите со своими близкими , может кто возьмёт детишек , только их двое , а я была одна и очень спокойная и приученная ко всему , хлопот не доставляла )

Не автор
#28
Frog

Прекрасно вас понимаю , с вами согласна .
Меня родители тоже никуда не брали , ездили сами - да , я обижалась , но по сути - мне на понять Европу в 3-10 лет , а так же всякие острова )
Я была очень рада когда они меня отвозили с 29 мая по 20 августа в деревню к чужим людям , но им они приходились хорошими друзьями , мама оставляла всегда много одежды , денег и сладостей городских )))))
Боже , прям ностальгия - было супер время )

Сейчас я выросла , понимаю их , что :

А) им тоже нужен отдых ( совместный без детей)
Б) дорого брать с собой детей
В) если разобьётся самолёт , то вся семья погибнет разом ( тьфу тьфу тьфу )
Г) дети все равно ничего не понимают ....вот лет с 13 брать с собой можно )


А ещё , вместо деревни , я ездила к бабушке на поезде в Ялту , к морю ) мы с ней там тоже тусили все 3 месяца и о родителях я не вспоминала ))))
Так что поговорите со своими близкими , может кто возьмёт детишек , только их двое , а я была одна и очень спокойная и приученная ко всему , хлопот не доставляла )

Ну что вы загнули, чтобы до 13 лет детям что-то не понять...
Да и вообщк главное эмоции, а не исторические факты.
В 3-5 лет может и сложновато, но с 6-7 нормальный ребенок любую экскурсию нормально выдержит, даже если не все поймет или запомнит

Не автор
#29
Frog

Прекрасно вас понимаю , с вами согласна .
Меня родители тоже никуда не брали , ездили сами - да , я обижалась , но по сути - мне на понять Европу в 3-10 лет , а так же всякие острова )
Я была очень рада когда они меня отвозили с 29 мая по 20 августа в деревню к чужим людям , но им они приходились хорошими друзьями , мама оставляла всегда много одежды , денег и сладостей городских )))))
Боже , прям ностальгия - было супер время )

Сейчас я выросла , понимаю их , что :

А) им тоже нужен отдых ( совместный без детей)
Б) дорого брать с собой детей
В) если разобьётся самолёт , то вся семья погибнет разом ( тьфу тьфу тьфу )
Г) дети все равно ничего не понимают ....вот лет с 13 брать с собой можно )


А ещё , вместо деревни , я ездила к бабушке на поезде в Ялту , к морю ) мы с ней там тоже тусили все 3 месяца и о родителях я не вспоминала ))))
Так что поговорите со своими близкими , может кто возьмёт детишек , только их двое , а я была одна и очень спокойная и приученная ко всему , хлопот не доставляла )

Я точно не оставлю свою дочку дома, имея возможность поехать куда-то. Если море - поплавает, если город - посмотрит, узнает что-то.
Больше одного ребенка не рожаю, потому что дорого будет всей семьей каждый год ездить, а родив второго, я лишу этой возможности первого.

Гость
#30

Автор, а почему Вам жалко потратить деньги на отдых для всей семьи?😳
У нас ребенок-младенец 9 месяцев, мы с ним уже 3-ы ездили отдыхать, даже в голову не приходило кому-то его оставить. Если бы финансово не могли себе позволить поездку втроем, вообще бы не поехали.

Гость
#31
Гость

Автор, а почему Вам жалко потратить деньги на отдых для всей семьи?😳
У нас ребенок-младенец 9 месяцев, мы с ним уже 3-ы ездили отдыхать, даже в голову не приходило кому-то его оставить. Если бы финансово не могли себе позволить поездку втроем, вообще бы не поехали.

Сидите дома со своими орущими младенцами. Задолбали в поездах воем и горшками , самолетах, отелях и на экскурсиях по достопримечательностям . Гида не слышно, одни вопли ваших ***.

#32
Гость

Сидите дома со своими орущими младенцами. Задолбали в поездах воем и горшками , самолетах, отелях и на экскурсиях по достопримечательностям . Гида не слышно, одни вопли ваших ***.

Вот вот , поддерживаю )

Гость
#33
Гость

Вы не читали последнюю новость про детей? Вот бабушка и дедушка из Челябинска с внучками 6 и 12 лет поехали на отдых в Тай, решили прокатиться на скоростном катере , где было 40 человек. Катер столкнулся с другим катером. Внучки погибли, только они. Остальные живы. Как дальше жить бабушке и дедушке после этого? Никогда не надо избавляться от маленьких детей! Надо нести ответственность за них! Потом отдохнете. Этот период не такой уж и большой. Надо наслаждаться детьми)

Старший там мальчик был . Если бы эти дитачки сидели там, где положено пассажирам находиться, под навесом , а не скакали бы на носу катера в нарушение всех правил безопасности, то живы бы остались. Если у 12 летнего одна дурь в голове, то какие яичницы и оставить с семилеткой четырехлетнего?))) На ЯП был ролик, приехал отец с девятилетним сыном к родственникам в Москве , они на работе, он этого закрыл и поехал в магазин , сыночка вылез на лоджию и ревел, орал с пятого этажа там, как ненормальный , вызвали спасателей, службы. Куча проблем хозяевам, все соседи вылезли. Девять лет, Карл!

#34
Гость

Старший там мальчик был . Если бы эти дитачки сидели там, где положено пассажирам находиться, под навесом , а не скакали бы на носу катера в нарушение всех правил безопасности, то живы бы остались. Если у 12 летнего одна дурь в голове, то какие яичницы и оставить с семилеткой четырехлетнего?))) На ЯП был ролик, приехал отец с девятилетним сыном к родственникам в Москве , они на работе, он этого закрыл и поехал в магазин , сыночка вылез на лоджию и ревел, орал с пятого этажа там, как ненормальный , вызвали спасателей, службы. Куча проблем хозяевам, все соседи вылезли. Девять лет, Карл!

Треш , как можно быть даунами в таком возрасте .
Я в 8 лет уже ходила за квартиру платила и могла пойти и купить продуктов на семью и донести два пакета из пятерки .
А так же на мне было сестра 1 год и 3 месяца , маме пришлось рано выйти на работу и я с ней сидела .
А так же , когда мне было 9 лет , родители делали ремонт в квартире , делали сами в свободное от работы время , затянулось это на все летние каникулы ....так я жила у тетушки , которая просто нас кормила , а я делала все остальное .....гуляла , мыла , спать укладывала , играла с ней и прочее .

#35
Frog

Треш , как можно быть даунами в таком возрасте .
Я в 8 лет уже ходила за квартиру платила и могла пойти и купить продуктов на семью и донести два пакета из пятерки .
А так же на мне было сестра 1 год и 3 месяца , маме пришлось рано выйти на работу и я с ней сидела .
А так же , когда мне было 9 лет , родители делали ремонт в квартире , делали сами в свободное от работы время , затянулось это на все летние каникулы ....так я жила у тетушки , которая просто нас кормила , а я делала все остальное .....гуляла , мыла , спать укладывала , играла с ней и прочее .

Извините , тогда была копеечка 💪🏼

Автор
#36

Тут сборище тупых что ли! Зачем мне тащить детей на отдых, что они поймут и мне нужен отдых а не дурдом я и так с детьми весь год мудохаюсь. И мы не богачи что бы ещё и детям отдыхать, вырастут заработают себе на отдых

Автор
#37

Я просила совета куда деть детей а не имбицильных мнений!

Гость
#38
Автор

Я просила совета куда деть детей а не имбицильных мнений!

Мадам, слово имбЕцильных пишется через Е.😉
Девайте своих дитачек куда угодно, нам форумчанам всё равно это. Главное, чтобы нам отдыхать подальше от них. Если вы замодохались, почему другие должны терпеть это рядом. Суйте бабкам, соседям, няням или сидите с ними дома. Вас никто не просил из читателей темы их рожать.

Гость
#39

Берете на это время няню с проживанием. Иначе опека у вас отберет детей, и правильно сделает.

#40
Гость

Берете на это время няню с проживанием. Иначе опека у вас отберет детей, и правильно сделает.

Хватит нести чушь .
Опека забирает детей совершенно у других семей : безобразных , беззаботных , не работающих и пьющих , где квартирные условия оставляют желать лучшего ...

Не автор
#41
Автор

Тут сборище тупых что ли! Зачем мне тащить детей на отдых, что они поймут и мне нужен отдых а не дурдом я и так с детьми весь год мудохаюсь. И мы не богачи что бы ещё и детям отдыхать, вырастут заработают себе на отдых

Так не рожали бы.
Куда девать:
- родителям отвозить, или они к вам на время
- няню с проживанием оплачивать
- в лагерь на этот срок отдавать, младших если не возьмут - ещё и няню опять же
- брать с собой и нанимать няню для детей и оплачивать и ей все
- брать с собой только детей и наслаждаться семейным отдыхом

Выбирайте любой вариант. Дешевых (кроме отвезти родителям) тут нет, но надо было об этом думать до рождения 3 деткй

Гость
#42

Дура у которой чешется немытая про межность)по хъ на детей

Форум: Дети
Всего: 47 639 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы