Гость
Статьи
Выбираем имя ...

Выбираем имя ...

Здравствуйте. Знаю ,что выбор имени дело мамы и папы, но все же хочется услышать мнение со стороны. Итак, пока остановились на трёх вариантах : Анастасия, Арина,Алёна. Отчество Сергеевна . Фамилия Ба....ва. Старшие сестры Яна и Полина( ну для тех ,кто свои варианты будет предлагать). Знаю, многие напишут ,что каждая вторая с таким то таким именем, но вот учитывая количество девочек с такими именами, в садике в группах по одной и в школе по одной девочке с такими именами. Заранее спасибо за ваше мнение ..

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я за Аришку))

Гость
#2

Можно, Мария или Екатерина

Гость
#3

Ульяна, Марта, Анфиса.

#4

Таня, Арсиана, Бреана, Сара, Соня, Эрика. Либо, для необычности, переставить буквы в имени Анфиса, чтоб получилось Нафиса.

#5
Таня

Таня, Арсиана, Бреана, Сара, Соня, Эрика. Либо, для необычности, переставить буквы в имени Анфиса, чтоб получилось Нафиса.

Ещё вариант- Диана.

Елена
#6

Анастасия! Считаю что имена с большим количеством вариаций лучше и выигрвшней. Анастасия, Настя, Настенька, Настёна, Настасья, Насть, Настюшка и т.д. вот Аринюшка же не скажешь))) а Алёна мне просто нравится, сама Алёна от части))))

Гость
#7

Еще Маргарита нравится.

Елена
#8

И без разницы сколько таких же имён! Нравится имя- называйте.

#9
Гость

Еще Маргарита нравится.

А мне ещё нравится вариация Маргариты- Маргарет.

Гость
#10
Таня

А мне ещё нравится вариация Маргариты- Маргарет.

Еще Елизавета-Элизабет, тоже не плохо.

#11
Гость

Еще Елизавета-Элизабет, тоже не плохо.

Или ещё Катерина- Кэтрин, Катарина, Каталина.
А Элизабет- сама слышала на улице- две девочки подружки на детской площадке- одна к другой обращалась "Элизабет".

ГостьЯ Я
#12

Алёна-вообще не считаю самостоятельным именем, вариация Елены-да, а в 50 лет быть Алёной- не комильфо. Настей полно. Арина неплохо.

Гость
#13

Ну раз Баранова то Арина. Самое то.

Гость
#14

Насть полно, Арина -некрасивое имя, остается Алена.

Кэтрин
#15

Алена

Гость
#16

вагина атличное имя очень женственое

Не автор
#17

Из ваших имен я бы Настю выбрала.
Но вообще мне нравятся Соня, Ксюша, Лиза и Катя

Гость
#18

Аришка! Хорошо в любом возрасте. Еще Арина - не сокращается, что большой плюс) Алёна тоже, но простовато, да и вся эта путаница, когда в имени или фамилии не то Е, не то Ё вызывает двойственность и некоторые трудности в оформлении документов.

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы