Гость
Статьи
Ребенок будет …

Ребенок будет близнецом ...

Мой самый не любимый знак зодиака ,всю жизнь мужики балоболы попадались близнецы их как тянет ко мне .
Думала будет телец ,но врач сказал роды будут 25-27 мая (( я так растроена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Самый лучший знак)) Мужики сплошные красавчики умницы, девочки все мозговитые не скучные))

Гость
#2

Врач говорит ПДР. Но не значит, что вы прям по часам в этот день родите. Нормальными роды считаются с 38 по 42 неделю. Так что Вы свободно и тельца родить можете))))

#3
Гость

Врач говорит ПДР. Но не значит, что вы прям по часам в этот день родите. Нормальными роды считаются с 38 по 42 неделю. Так что Вы свободно и тельца родить можете))))

Да, в таком случае судьба покажет что она недостойна лучезарного близнеца, ведь ими могут быть лишь избранные))

Гость
#4

А Вас правда волнует знак зодиака ребёнка, а не действительно важные вещи? Здоровье, вес, доношенность)))

Я бы рассказала Вам историю одной женщины, которую тоже "парила"подобная глупость. Всё закончилось печально. И она так себя корила за такие мысли.

Но не буду расстраивать Вас беременную.

Самая вумная на вумене
#5

Мне так же ставили срок и тоже не хотела близнеца,родила тельца 19 мая в день пионеров)

Дар
#6

Да ,близнецы самый болтливый знак из всех, как женщины, так и мужчины. Но они вроде лёгкие на подъём и незлые

Гость
#7
Дар

Да ,близнецы самый болтливый знак из всех, как женщины, так и мужчины. Но они вроде лёгкие на подъём и незлые

У знакомой ребенок близнец 4года не говорит, подозрение на аутизм.
Не гневите Бога, главное, чтобы ребенок был здоров

Гость
#8

Пробивной знак,душа компании...хуже рак-депрессивный алкоголик

Гость
#9
Великолепный Вася

Да, в таком случае судьба покажет что она недостойна лучезарного близнеца, ведь ими могут быть лишь избранные))

я избранная🤗

Гость
#10

Да, близнецы все припиззднутые. Им самим за себя двуликих янусов стыдно. Может все таки успеете до 22?

Гость
#11

родишь ещё...

Гость
#12

Не видела пробивных близнецов. Сколько попадались, все инфантильные болтуны любящие приврать. Деньги зарабатывать не умеют, только тратить, но легкие на подъём, это да.

Дар
#13
Гость

У знакомой ребенок близнец 4года не говорит, подозрение на аутизм.
Не гневите Бога, главное, чтобы ребенок был здоров

Причём здесь болезнь? Или ты думаешь что аутизм может быть только у необщительных знаков?