Гость
Статьи
Поела грибов, кормлю …

Поела грибов, кормлю грудью

Поела грибного супа, из сущеныъ лесных грибов. Мы на СВ, 3 нед. Когда можно будет дать грудь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

у меня у ребенка на грибы никакой реакции не было. А что грибы вызывают колики или аллергию?

Гость
#2

Я вообще во время ГВ ела всё, что хотела. Никакой аллергии у ребенка не было. Просто новые для малыша продукты ела понемногу и смотрела на его реакцию.

эл ф
#3

Надеюсь,вы правильные грибы поели?))Чтоб ребенок видел яркие,радужные сны?)))

Гость
#4
уля

у меня у ребенка на грибы никакой реакции не было. А что грибы вызывают колики или аллергию?

А голоховый суп плобовала?

Гость
#5

Поплобуй голохового супсика, осень вкусно

шелест
#6

я поела соленых грибов.ребенку месяц был, ГВ. несколько дней дочь мучалась,ночами не спала.каждые 15 минут качать приходилось.вечно кричала! не кормите лучше грудью пока

Гость
#7

мухоморчиков что ли? тогда приходы вместе будете ловить

Гость
#8

*****...нужно было их вкурить, а не есть!

Дарима
#9

а что может быть из-за грибов? Если Вы точно уверены,что они хорошие , и у ребенка нет колик,мне кажется,ничего страшного. Я ела и кормила грудью, ничего не было плохого.

Гость
#10
шелест

я поела соленых грибов.ребенку месяц был, ГВ. несколько дней дочь мучалась,ночами не спала.каждые 15 минут качать приходилось.вечно кричала! не кормите лучше грудью пока

Это не из-за грибов, а от чего-то другого. Несколько ночей грибы выводиться из организма не могут. Если бы именно после грибов ребенок плохо спал и беспокоили колики, но на следующий день, когда уже грибы не ели, все в порядке - тут связь явная. Но несколько дней непереносимость какого-то продукта при его однократном употреблении длиться не может.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: