Гость
Статьи
Плюшевая ванночка

Плюшевая ванночка

Скажите, такая ванночка для всех размеров раковин подходит?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидела интересное название и залезла в интернет . Вещь классная ! Насчет размеров надо в интернет -магазине спросить. А где можно заказать?

Гость
#2

Цветущая Ванночка идеально подходит для новорожденных до 1 года, в зависимости от размера вашей раковины. Но так как дети могут сильно отличаться в размерах, то не существует определённого возраста или ограничения по весу. Ванночка-цветок Blooming Bath является своего рода вкладышом в раковину, так что это скорее вопрос того, может ли ваша раковина удобно и безопасно вместить ребёнка. Многие родители также используют ванночку-цветок Blooming Bath вместе с традиционными обычными пластиковыми ванночками, чтобы было мягче, ярче, безопаснее и веселее. Когда ваш ребёнок перерастёт размеры раковины, ванночку-цветок можно использовать как весёлый, плюшевый, мягкий коврик для большой ванны!

#4
Гость

Увидела интересное название и залезла в интернет . Вещь классная ! Насчет размеров надо в интернет -магазине спросить. А где можно заказать?

Если подешевле хотите, то в Абумба можно заказать, но и в Детском мире они продаются, я видела.

#6
snej_denisowna

Если подешевле хотите, то в Абумба можно заказать, но и в Детском мире они продаются, я видела.

А я в обычных не встречала детские вещицы, что в этом магазине продают. Как-то даже специально искала, хотела подставку купить именно бамбо, такую, как у них, не попалась. Это не вчера, конечно, было, может уже и появились. Надо снова присматриваться, значит )

#7
anneta_an

А я в обычных не встречала детские вещицы, что в этом магазине продают. Как-то даже специально искала, хотела подставку купить именно бамбо, такую, как у них, не попалась. Это не вчера, конечно, было, может уже и появились. Надо снова присматриваться, значит )

А blooming bath во многих продается. Я и на Акушерстве видела, в Детях есть, ну и в Детском мире конечно, как же без нее)) Но на Абумбе однозначно дешевле, я сравнивала цены.

Жозефина
#8

А плюш разве не пропускает воду?

#9
Жозефина

А плюш разве не пропускает воду?

Пропускает. Нужно закрывать спуск пробкой в раковине, потом набирать воду.