Гость
Статьи
малыш не вырос

малыш не вырос

у меня малыш за месчц не вырос.с трех мес до четырех нет изменеий в росте в весе нормально прибавил .Было у кого то?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в больнице рост только в полгода измеряют,сомневаюсь что можно точно измерить малыша в таком возрасте.

Роза
#2

я думаю, по одному месяцу что-то судить рано, не паникуйте

Гость
#3

а вы уверены в правильности измерения роста. Я когда видела как замеряют, мне кажется там вообще -+ 2-3 см неточно.

Ванько
#4

Не правильно замерили

Гость
#5

С учетом того, что за месяц растет на пару сантиметров, а измеряют весьма приблизительно - не парьтесь, тем более прибавка веса есть.

Гость
#6

Не парьтесь, врачи ооочень часто неправильно измеряют, а точнее не правильно пишут и говорят результаты. Я сама всегда слежу и поправляю врача, и мне не стыдно так делать, я мать всетаки, а у врачей поток огромный таких как я, они уже просто становятся невнимательными.

Гость
#7

По замерам врачей доча якобы не выросла с 1до 2 месяцев 51см, а в 3 месяца аж на 5см выросла

уля
#8

У меня вообще дочка по замерам врачей уменьшилась на 3 см..))) так что не переживайте. просто не правильно померели

да я и дома его измеряю)
#9
Гость

а вы уверены в правильности измерения роста. Я когда видела как замеряют, мне кажется там вообще -+ 2-3 см неточно.

#10

ну спасибо успокоили)а то переживать начла.наверно напутали

Гость
#12

обычно по одежде заметно вырос малыш или не очень, особенно по бодикам и комбезам

Гость
#13
irinka

ну спасибо успокоили)а то переживать начла.наверно напутали

Напутали. Ножки ребенку выпрямить такая проблема.

плАхая
#14

у подруги ваще за есяц на 3 см уменьшился ребенок
так ей измерили в поликлинике
мы поржали

#15

Если так сильно переживаете за остановку роста, спросите у своего врача про элькар. Нам его назначали при задержке роста. Лекарство хорошее, я о нем столько отзывов изучила, прежде чем дать своему ребенку. У нас курс был 30 дней, и после месячного перерыва еще столько же. Одежду потом сразу на 2 размера больше стали покупать )))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: