Гость
Статьи
Конверты для пеленания …

Конверты для пеленания лучше чем пеленки?

Кто пользовался - выскажите свое мнение.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я не очень поняла про конверты. Я пользовалась пеленкой на липучке, заказывала в Америке, в России думаю тоже есть, вот они удобные. Правда пользовалась не долго, ребенок больше орал когда сковывали движения.

уля
#3

у меня были такие по началу нравились, но потом я плавно перешла на пеленание, мне пеленание понравилось боль ше

Гость
#4

Пользовалась до 2 месяцев. Нужно и те и те прикупить. Обычные пеленки тоже нужны

Штучка
#5

Не пеленала вообще

Гость
#6

ШтА?
Это в каком ауле еще пеленают? Завал одежды детской для новорожденных... Каменный век(

уля
#8
Гость

ШтА?
Это в каком ауле еще пеленают? Завал одежды детской для новорожденных... Каменный век(

у меня ребенок плохо спал когда не пеленала..плохо засыпала и ночью часто просыпалась...была очень пугливая первые 2 месяца. Набрала кучу одежды и ни одной пеленки. .пришлось бежать за пеленками после недели бессонных ночей

#9
Гость

я не очень поняла про конверты. Я пользовалась пеленкой на липучке, заказывала в Америке, в России думаю тоже есть, вот они удобные. Правда пользовалась не долго, ребенок больше орал когда сковывали движения.

В интернет-магазинах пишут, что конверты для пеленания, но это по сути и есть пеленки на липучках или на замочках. Чтобы быть точной посмотрела название - да, американские : summer infant , а вот российских не видела...Или так смотрела (

#10
Гость

Пользовалась до 2 месяцев. Нужно и те и те прикупить. Обычные пеленки тоже нужны

Тогда к вам же вопрос : а сколько штук на первое время достаточно? 3 шт. с липучками и столько же на молнии хватит? Там же по размерам, вот меня интересуют самые маленькие до 3-х месяцев которые.

#11
уля

ГостьШтА?

Это в каком ауле еще пеленают? Завал одежды детской для новорожденных... Каменный век(у меня ребенок плохо спал когда не пеленала..плохо засыпала и ночью часто просыпалась...была очень пугливая первые 2 месяца. Набрала кучу одежды и ни одной пеленки. .пришлось бежать за пеленками после недели бессонных ночей

Все верно. Детки разные, некоторые пугаются ручек или будят себя во сне ими. Помню по опыту со старшей дочкой - так и было, со второй уже спокойнее было. Раз на раз не приходится...

#12

Мне больше нравятся, обычными пеленками так и не научилась пользоваться, да и ребенку не нравилось в них быть (бабушка у нас пробовала пеленать)

гость
#13

Я балдею от пеленальных конвертов!)Раз-два и уже ребенок запелеваный))

#14

У нас были конверты фирмы саммер , до сих пор в шкафу храню на случай, если за вторым соберемся.

#20

Я купила парочку конвертов для пеленания в Детском №1. ПДР на 17 число. Все готово, жду с нетерпением малыша))
Потом поделюсь впечатлением от использования этих саммер инфант.

#18
anitabella

У нас были конверты фирмы саммер , до сих пор в шкафу храню на случай, если за вторым соберемся.

и у нас тоже пеленочки summer очень нравятся, удобные и комфортные в использовании. сейчас, кстати на них акция по 390 руб они http://detsky1.ru/specials/tovar-dnya/

Марина
#19

Я покупала такие конверты для пеленания, отличная вещь! Удобно и быстро!

Наталина
#20

Для меня эти пеленки на липучке были просто спасением. Пеленать не умела в обычные, а ребенок без пеленки плохо спал. Выход был в пеленке на липучке, положил малыша в пеленку закрыл и все. очень просто)