Гость
Статьи
Девчонки, срочно …

Девчонки, срочно помогите с выбором коляски!

Девчонки, помогите мне, пожалуйста, выбрать прогулочную коляску для своего малыша, которому уже 7 месяцев. Мы с мужем собрались ехать на отдых, и хотим взять коляску, которая будет удобная для путешествия. У меня на примете на сегодня две коляски: Комби Урбан Уолтер и Комби Вэл Комфорт. Может, Вы посоветуете другие прогулочные коляски. Заранее спасибо за ответы.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бебизен Йо-Йо, пользуюсь, очень довольна. Единственная коляска, которую можно пронести в салон самолета, т.к. габариты ручной клади. В салоне прошу ряд за бизнес-классом (без сиделья впереди), коляску раскладываю и ребенок в коляске.
Почитайте на Яндекс-маркете про нее. У нее есть конечно свои недостатки, но идеальных прогулочных нет, нужно лишь правильно выбрать, где вам ее катать. Есть коляски более удобные, но там сразу вес за 10 кг и габариты совсем не те.

#2
Гость

Бебизен Йо-Йо, пользуюсь, очень довольна. Единственная коляска, которую можно пронести в салон самолета, т.к. габариты ручной клади. В салоне прошу ряд за бизнес-классом (без сиделья впереди), коляску раскладываю и ребенок в коляске.
Почитайте на Яндекс-маркете про нее. У нее есть конечно свои недостатки, но идеальных прогулочных нет, нужно лишь правильно выбрать, где вам ее катать. Есть коляски более удобные, но там сразу вес за 10 кг и габариты совсем не те.

Спасибо Вам за совет=)))

Гость
#3

сколько не летала, все места за бизнес-классом заранее бронируются. Никогда не давали, хоть и летала с ребенком

Гость
#4

я гость 1. Я посмотрела коляски, которые вы написали. Могу сказать, что у них лучше капюшон, в ёёшке он слишком высокий. Девушки покупают от других колясок. Но в сложенном виде Йо-Йо вне конкуренции.

#5

Да, йо-йо хороша для ручной клади, а мне еще нравится Икс-Фит от X-Lander, стоит немного дешевле тех, которые вы выбрали. Подруга в такой малыша катает, мне колясочка очень понравилась. Покупала в ИМ Бабаду за 9500

Гость28
#6

У меня tfk dot,складывается тоже в ручную кладь,вполне удобная прогулка и стоит 9 тыс

Гость
#7

Иглезина трип неплохая,лёгкая, маневренная, удобное спальное место, и козырёк реально закрывает от солнца )) нам нравилась

#8

Добрый день. У нас коляска Комби Вэл Комфорт. Она идеально подходит нам для путешествий.

Гость
#9

quinny yezz - хотя выглядит странно немного,и не самая дешевая, еще их же zapp xtra 2 она полностью складывается

#10

Junior travel

Катя
#11

коляска Trip Inglesina - весит всего 7 кг, стоит сейчас в ИМ Бабаду около 7000. Очень удобная и легкая.

Lemur
#12

Посмотрите Gesslein S5 sport трость.
Вот про нее подробно.
http://gesslein.su/index.php/latest-items-one-column1/item/116-cocon_review
Там есть другие модели легкие прогулки.