Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте всем!!!! Нам 8 месяцев, обычно кушаем смесь симилак (обычный). Сейчас из-за сильного недостатка денег перешли на молоко коровье из пакетов. Началась жуткая аллергия (возможно именно из-за молока). Посоветуйте, чем можно подкармливать ребенка в таком возрасте (не так дорого). Заранее спасибо всем большое!

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смесью, разумеется. Ее бесплатно выдают в детской поликлинике, если у вас нет грудного молока. Это ж додуматься нужно было на коровье молоко переводить. Идите в поликлинику, пишите заявление на питание и кормите ребенка правильно.

гость
#2

В восемь месяцев каши и овощи. Пюре картофельное. Курицу. Творожок, молоко лучше кисломолочкой заменить.

)
#3

конечно началась аллергия, так в молоке глисты, гной, у всех коров маститы, могут быть примеси крови в молоке. Аллергии, как таковой нет, она из-за паразитов, это уже доказано. В вашем случае малыш отреагировал на глисты в молоке 100%. Смесь посоветовать не могу, тк ребенка пока нет.

Гость
#4
)

конечно началась аллергия, так в молоке глисты, гной, у всех коров маститы, могут быть примеси крови в молоке. Аллергии, как таковой нет, она из-за паразитов, это уже доказано. В вашем случае малыш отреагировал на глисты в молоке 100%. Смесь посоветовать не могу, тк ребенка пока нет.

Что за глупости вы пишите? Тем более, никто в здравом рассудке сейчас сырое молоко не пьет. Аллергии и непереносимость молока из-за его крупных молекул, а в смеси они расщеплены, поэтому устваиваются хорошо младенческим организмом.

Гость
#5

Вы впрямь считаете, что бурда из пакето белого цвета способна удовлетворить потребности ребенка в необходимых ему веществах? Женщина, кто покупным молоком смесь заменяет, очнитесь! Ахаться много ума не надо, но изучить вопрос как-то надо, что за безграмотность! В этом возрасте частично еда с вашего стола, остальное заменить более дешевой смесью, Малютка или подобной. Ясен пень, что аллергия на молоко, ребенка не жалко? Это дикий дискомфорт!

гость
#6

купите подешевле смесь.я малюткой кормлю покупаю с рук у девчонок кому дают на молочке они дешевле продают чем в магазинах

Катерина
#7
Гость

смесью, разумеется. Ее бесплатно выдают в детской поликлинике, если у вас нет грудного молока. Это ж додуматься нужно было на коровье молоко переводить. Идите в поликлинику, пишите заявление на питание и кормите ребенка правильно.

У нас не выдают, так бы не спрашивала. искала помощи, где могла....

Катерина
#8
Гость

Вы впрямь считаете, что бурда из пакето белого цвета способна удовлетворить потребности ребенка в необходимых ему веществах? Женщина, кто покупным молоком смесь заменяет, очнитесь! Ахаться много ума не надо, но изучить вопрос как-то надо, что за безграмотность! В этом возрасте частично еда с вашего стола, остальное заменить более дешевой смесью, Малютка или подобной. Ясен пень, что аллергия на молоко, ребенка не жалко? Это дикий дискомфорт!

Безграмотности у всех хватает((( Я все прекрасно понимаю, но нет сейчас возможности смесь хорошую купить. На Малютку тоже аллергия. Блин, простите, конечно, но осудить и я каждого могу. Я всего лишь совета попросила...

Гость
#9
Катерина

У нас не выдают, так бы не спрашивала. искала помощи, где могла....

Быть того не может. Вы не узнавали даже. КАЖДЫЙ ребенок в россии получает питание, если его нет у матери. От голода по закону пока еще никого не хоронили.

аноним
#10

малютка

Клава
#11
)

конечно началась аллергия, так в молоке глисты, гной, у всех коров маститы, могут быть примеси крови в молоке. Аллергии, как таковой нет, она из-за паразитов, это уже доказано. В вашем случае малыш отреагировал на глисты в молоке 100%. Смесь посоветовать не могу, тк ребенка пока нет.

Про аллергию на белок коровьего молока не слышали????

Вика
#12

Не понимаю, как нет денег на смесь? Нет денег - надо было за ГВ держаться. Нельзя до года смесь отменять. Одалживайте или на работу идите. Так вы ребенка до серьезной болезни доведете, типа астмы. У моего сына аллергия на БКМ. Долго были на Га смеси, теперь перешли на Кабриту на козьем молоке. Все это стоит очень недешево, но не пихать же в ребенка аллергены.

Гость
#13

Я первого рожала в 1995, смесь вообще было не достать. Были на ГВ, но иногда возникали проблемы с молоком. Я кормила сухим молоком, разводила его.