Гость
Статьи
Сезонная аллергия и гв

Сезонная аллергия и гв

Моему малышу месяц, и сейчас у меня началась сезонная аллергия на цветение трав, она у меня происходит каждый год в одно и тоже время, но сейчас я родила и кормлю малыша,какие лекарства можете поссоветовать, чтоб ему не навредили, в больницу нет возможности пойти, так как малыш маленький совсем, и не с кем его оставить.

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

р

Гость
#2

у меня давно аллергия,многие лекарства принимала,но все они противопоказаны на время беременности и лактации.хотя может сейчас какие-то и есть,прогресс не стоит на месте. попробуйте в интернете поискать
кстати,у меня после рождения ребенка 2 года никакой аллергии не было-вроде как,говорят организм обновляется,омолаживается))))))))))))))))

Гость
#3

Терпите и кормите, вы же просто носом шмыгаете и глаза слезятся, а не задыхаетесь? И это пройдет. Скоро осень и аллергии конецю А если вообще задыхаетесь чуть не до астмы - тогда пить антигистаминные, а ребенка переводить на смесь. Или по возможности до осени уезжать в другой город, где этих растений нет.

o.lala@mail.ru
#4

Кларитин! Его прописали мне при беременности врач гинеколог! Я думаю при кормлении тоже пить его буду! 1 штучка в день вроде как почти безвредна для малых

Ангелиша
#5

в таком случае можно попробовать полисорб. это средство мне выписывали, когда страдала сезонной аллергией. знаю, что для детей он не представляет опасности.

Свето4ка
#6

да, деткам на самом деле можно давать полисорб. его даже кормящие грудью принимают при необходимости. у меня племчшка пьет его с удовольствием, вкуса и запаха препарат не имеет.

Уля
#7

Не знаю, кому как..мне супрастин никогда не помогал..вот цетрин да, но спустя два года и он начал подводить( теперь перешла на полисорб, надеюсь, что привычки не будет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: