Гость
Статьи
Стульчик для купания

Стульчик для купания

Опытные мамочки поделитесь отзывом. Хотим купить ребёнку стульчик для купания, так, как круг на шею моему сынишке уже надоел. Расскажите мне, пожалуйста, удобный ли стульчик, нужен ли он вообще? Какие фирмы лучше брать, ведь их так много это и Чико, Комби, Априка? Или что – то другое посоветуете.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесполезная трата денег

гость
#2

Слушайте, они 200 р стоят. Проще купить, чем темы ваять. Не понравится - отдадите. Мой ребенок два вечера в нем купался, потом надоело..Отдала даром

#3

а многие наоборот, утверждают, что хорошая вещь для малыша.

гость
#4

Реклама??

Мила
#5

Моей дочке очень даже нравится. Сидит в нем, играет с игрушками, поливается. У нас Chicco. Нам 1год и 3 мес.

Гость
#6

Я без стульчика жить не могла. Мы брали самый дешевый, спереди были какие-то бусины крутящиеся. Это наверное была самая дешевая вещь в нашем доме, но очень востребованная. Я покупала на присосках. У меня двойня, поэтому в плане безопасности супер. Малыш не поскользнется, сидит себе в воде , балдеет по воде ручками хлопает. И не надо на руках возить, спина отваливается. Если нужно отвернуться или до чего-то встать, дотянуться, то малыш гарантировано не утопнет в эту минуту.

2, они по разной цене есть, есть за 3 тыс, есть за 300 руб.

гость
#7

мне подружка рассказала про стульчик для купания правда фирму незнаю.Посадила малышку и буквально на 30 секунд убежала что то взять,прибегает а присоски видимо как то отцепились и стульчик упал вместе с ребенком в воду.Слава богу всё обошлось.Моей 11 месяцев мы просто в ванной сидим с игрушками я рядом стою.Но только надо коврик нескользящий купить.

Гость
#8
гость

мне подружка рассказала про стульчик для купания правда фирму незнаю.Посадила малышку и буквально на 30 секунд убежала что то взять,прибегает а присоски видимо как то отцепились и стульчик упал вместе с ребенком в воду.Слава богу всё обошлось.Моей 11 месяцев мы просто в ванной сидим с игрушками я рядом стою.Но только надо коврик нескользящий купить.

Как можно оставить ребенка одного в воде, даже в стульчике????

#9
гость

Реклама??

нет, с чего Вы взяли, что это реклама? мне просто нужно знать, стоит ли покупать стульчик для купания или нет? а если да, то какой лучше всего приобрести.

#10
Мила

Моей дочке очень даже нравится. Сидит в нем, играет с игрушками, поливается. У нас Chicco. Нам 1год и 3 мес.

да, слышала, что эти стульчики до воли не плохие.

#11

спасибо большое за отзыв. Я вот тоже хочу купить стульчик для купания, для того, что бы ребёнку было намного безопасней в ванне сидеть, играть, что б он не поскользнулся.

#12

я слышала конечно про коврики, но безопасны ли они, как они крепятся к ванной?

#13
Гость

бесполезная трата денег

Согласна. Пару лет ещё послужит, потом во всех барахолках женских форумах и различных досках объявлений только и видишь, что продают за бесценок. Если и покупать стул, то сразу растущий стульчик Конёк Горбунёк www.kon-gor.com/. Можно на него садить ребенка, придвигать к столу и приучать кушать вместе с папой и мамой за одним столом.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: