Гость
Статьи
Самая лучшая детская …

Самая лучшая детская коляска

Посоветуйте самую лучшую коляску для ребенка. Цена значения не имеет, вес тоже, ибо по подъездам, общественному транспорту и по разбитому асфальту без пандусов, ее никто таскать не будет. Трансформер тоже не надо. Все будем покупать по отдельности. Хочу чтобы коляска была безопасной, удобной, маневренной, красивой, модной, именитого бренда и тд.
Спасибо)

Алиса в стране чудес
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понт засчитан

гость
#2

Бугабу хамелеон

Мила
#3

А какие еще требования ? Сезон? Куда кататься будете? Какой климат у вас?
Я купила эммалюнгу. Живу в частном доме. Гулять планирую по парку, за городом.... И мне в зиму. Так что искала предназначенную доя зимы и снежных дорог.
А если вам просто для понта хесбу возьмите, она самая дорогая.

Гость
#4

Chicco

Гость
#5

вы сначала выберете в зале под себя, промерьте под лифт и дверные проёмы, а потом спрашивайте что будет с каждой из пяткА выбранных через год у проспекта, через год на асфальтовой дорожке в парке, через год южного лета или северной зимы, как проходит на кассе в ашане или леруа и т.д., кстати особенности местной детской поликлиники знаете только Вы , ну или дачного посёлка с семейным доктором

Гость
#6
Мила

А какие еще требования ? Сезон? Куда кататься будете? Какой климат у вас?
Я купила эммалюнгу. Живу в частном доме. Гулять планирую по парку, за городом.... И мне в зиму. Так что искала предназначенную доя зимы и снежных дорог.
А если вам просто для понта хесбу возьмите, она самая дорогая.

Да при чем здесь понты? Хочу, и главное могу, себе позволить самое лучшее. Тем более планируем, как минимум, троих детей, поэтому коляска не единожды будет использоваться.
Роды будут весной. Живем в Подмосковье в загородном доме. В нашем поселке везде ровный асфальт и плитка. Есть детская площадка. Планирую гулять по асфальтированным дорожкам парка и по плитке на детской площадке.

Гость
#7
Гость

вы сначала выберете в зале под себя, промерьте под лифт и дверные проёмы, а потом спрашивайте что будет с каждой из пяткА выбранных через год у проспекта, через год на асфальтовой дорожке в парке, через год южного лета или северной зимы, как проходит на кассе в ашане или леруа и т.д., кстати особенности местной детской поликлиники знаете только Вы , ну или дачного посёлка с семейным доктором

Лифта нет. А подскажите, пожалуйста, хороший магазин с колясками в Москве)

Гость
#8

Ооооооо
плитка это хуже раздолбленного асфальта, почти как гравий в Петергофе или между рельсами.
оставьте понты, выбирайте плюс ко всему по ходовой части. и на троих планируемых проще брать одноразовые, а ещё и двойня может получиться

Гость
#9

Бугабу баффало, удобнее хамелеона, проверено.
Брали в Оланте (как и многое другое), у них доставка еще есть.

Мила
#10
Гость

МилаА какие еще требования ? Сезон? Куда кататься будете? Какой климат у вас?

Я купила эммалюнгу. Живу в частном доме. Гулять планирую по парку, за городом.... И мне в зиму. Так что искала предназначенную доя зимы и снежных дорог.

А если вам просто для понта хесбу возьмите, она самая дорогая.

Да при чем здесь понты? Хочу, и главное могу, себе позволить самое лучшее. Тем более планируем, как минимум, троих детей, поэтому коляска не единожды будет использоваться.
Роды будут весной. Живем в Подмосковье в загородном доме. В нашем поселке везде ровный асфальт и плитка. Есть детская площадка. Планирую гулять по асфальтированным дорожкам парка и по плитке на детской площадке.

Ну вы так вопрос задали. Про бренд и т. д., не уточнив реальные требования к коляске. Поэтому так и отвечаю.
Если весна, то можно хартан посмотреть. Они оч качественные, хорошие, управляемые. Еще стокки. Но это на любителя. Надо смотреть. Себе я такую не стала бы брать. И всякие бугабу новорожденному тоже не советую, хотя, типа, можно. Доя малыша нет ничего лучше качественной люльки с хорошей амартизацией, чтобы не трясло. Со всякими странными колясками лучше попозже экспериментировать.

Гость
#11
Гость

Ооооооо
плитка это хуже раздолбленного асфальта, почти как гравий в Петергофе или между рельсами.
оставьте понты, выбирайте плюс ко всему по ходовой части. и на троих планируемых проще брать одноразовые, а ещё и двойня может получиться

Плитки там одна короткая дорожка, которая к площадке ведет, а на самой площадке плоская, тонкая плитка без зазоров). Хочу хорошую, качественную коляску. Люблю, чтобы все было качественно, красиво, максимально комфортно.

Гость
#12

Даже не знаю, жив ли Крестовский если не трансформер но подороже, и Савёнок
там выпендрёжного было пруд пруди.
И, возможно, именно в ближайшем к даче лучше выбрать, или в городке ориентированном на Ваш ДП, там консультанты уже просеяли пожелания и замечания применительно к местности

Гость
#13
Мила

ГостьМилаА какие еще требования ? Сезон? Куда кататься будете? Какой климат у вас?



Я купила эммалюнгу. Живу в частном доме. Гулять планирую по парку, за городом.... И мне в зиму. Так что искала предназначенную доя зимы и снежных дорог.



А если вам просто для понта хесбу возьмите, она самая дорогая.



Да при чем здесь понты? Хочу, и главное могу, себе позволить самое лучшее. Тем более планируем, как минимум, троих детей, поэтому коляска не единожды будет использоваться.

Роды будут весной. Живем в Подмосковье в загородном доме. В нашем поселке везде ровный асфальт и плитка. Есть детская площадка. Планирую гулять по асфальтированным дорожкам парка и по плитке на детской площадке.

Ну вы так вопрос задали. Про бренд и т. д., не уточнив реальные требования к коляске. Поэтому так и отвечаю.
Если весна, то можно хартан посмотреть. Они оч качественные, хорошие, управляемые. Еще стокки. Но это на любителя. Надо смотреть. Себе я такую не стала бы брать. И всякие бугабу новорожденному тоже не советую, хотя, типа, можно. Доя малыша нет ничего лучше качественной люльки с хорошей амартизацией, чтобы не трясло. Со всякими странными колясками лучше попозже экспериментировать.

У меня нет опыта в этом вопросе, поэтому и вопрос поставлен таким образом) А почему себе бы вы не стали такую брать? И почему бугабу не советуете?

Гость
#14
Гость

Даже не знаю, жив ли Крестовский если не трансформер но подороже, и Савёнок
там выпендрёжного было пруд пруди.
И, возможно, именно в ближайшем к даче лучше выбрать, или в городке ориентированном на Ваш ДП, там консультанты уже просеяли пожелания и замечания применительно к местности

Хм.. Действительно. Отличный совет, спасибо) А я в центр собиралась.

Мила
#15

Ну стокки специфическая очень. Многие жалуются что плохая амартизация, ребенка трясет. Посмотрите вживую их. А новорожденного хочется положить в уютное такое место. Вам же сейчас только люлька интересна, правильно?
А насчет бугабу. Тоже когда вживую посмотрела, разочаровалась. Но у меня же и сезон другой. На зиму она очно нет. А на если летом... Можно подумать. Но весна же тоже может быть непредсказуемой, имеете это ввиду.

Гость
#16
Мила

Ну стокки специфическая очень. Многие жалуются что плохая амартизация, ребенка трясет. Посмотрите вживую их. А новорожденного хочется положить в уютное такое место. Вам же сейчас только люлька интересна, правильно?
А насчет бугабу. Тоже когда вживую посмотрела, разочаровалась. Но у меня же и сезон другой. На зиму она очно нет. А на если летом... Можно подумать. Но весна же тоже может быть непредсказуемой, имеете это ввиду.

Спасибо, большое)

Гость
#17

Для меня самой лучшей оказалась стокке xplory. Бугабу вообще фигня, у макларена неплохие трости, но "не мое"

Гость
#18

Jane лучшая

Гость
#19

у меня трость Мак Ларен. это коляска удобная для матери и только для путешествий. не удобно для ребенка.
мак ларен не советовала как постоянную. только для поездок и то - не фонтан.

Зубная фея
#20

Стокке для ИДЕАЛЬНЫХ дорог. Даже на плитке может нехило трястись. Брусчатка - ребенок саотрясение мозга получит. Удобна тем, что люлька высоко и ручка высокая. Мы с мужем сами немаленькие и это оченили. Но амортизации - 0. Из прогулок моя любимая - Baby Jogger. Гениальная вещь. есть и побольше и поменьше. Макларен - ГУАНО, простите. Распиаренное гуано. Дребезжит, мелкая, ребенок весом больше 10 кг запросто вывалится из нее, тк центр тяжести не там, где надо. Аналог - Peg Perego Pliko mini. Единственная трость для путешествий, в которой даже моему 3-летнему сыну удобно, просторно, можно лежать горизонтально. Механизм складывания нереально удобный. Легчайшая.Выдерживает солидный весна ручках и не переворачивается. Реально рекомендую

Гость
#21

Бугабу хаиелион у меня была, тормоза перестали работать где то через месяц( у меня местность холмистая, так что проблема была в этом. Далее, если вы часто будете ездить на машине куда-то, там надо принаровиться, что бы ее разобрать, собрать. Для путешествий эта коляска сущий ад, нужна специальная сумка, разбирать коляску даже колеса снимать.. В общем с ней очень хорошо в магазинах, ресторанах и т.д в городе короче, маневренная достаточно. Я бы в дополнение к ней купила бы Мак Ларен(все собиралась, но забила в итоге)

abarns@inbox.ru
#23

Макларен конечно либо uppa baby..но лучше макларен

Гость
#24

Смотрите по популярности, автор. В европе лидером идет бугабу. Обычная удобная коляска, с тормозами и правда у нее есть такая проблема. Но, если у вас нет наклонов , то зачем они вам? В машину удобнее с максикози.
Хартан тоже неплох, но тяжелый. Вам опять таки, вес не важен.
Орбит странная вещь, и совсем не популярна у звезд. Бестолковая и неудобная. Звезды как раз покупают бугабу в основном, эмалюнги и тфк.
Это все коляски чуть выше средней стоимости, к дорогим не относятся.
Если вы хотите потом иметь второго ребенка, смотря с каким диапазоном. Не исключено, что вам понадобится коляска для двойни. Поэтому, смотрите по вашим планам, точно ли в одной коляске откатаете несколько детей..

Дорогие это сильвер кросс за 12 тыс долл, макларен ау, родлер с айподом и кожей крокодила....и им подобные. Оно вам надо? Вы же ищите в ценовом диапазоне 300-600 долл?
Покатайте коляску на том же Совенке, там много всего разнообразного, есть немножно и в Кенгуру. А заказывайте из за рубежа, вам выйдет ровно в 2 раза дешевле.
Я так бугабу данки твин смотрела для своих, у нас она стоила 90 тыс, а за рубежом я ее купила в два раза меньше. Авто кресла покупала так же.
Коляску все равно потом захочется другую. Одна и та же, если честно, надоедает.

Гость
#25

Стокке для меня совсем загадка. Странная фирма. Что коляски, что стулья для кормления. Какая то антидети. А вот кроватки у них неплохие, симпатичные.

Гость
#25

у нас такая была http://www.quinny.de/de-de/kinderwagen-buggy/speedi/ Мы оооооооооооооочень довольны! Как я ее любила! Одним пальцем ее везли: мы люди спортивные-по горам, по берегу моря, на пробежку. В магазине без усилий разворачивается легким нажатием руки. Класс!

Гость
#26
Гость

Стокке для меня совсем загадка. Странная фирма. Что коляски, что стулья для кормления. Какая то антидети. А вот кроватки у них неплохие, симпатичные.

Стокке у нас стул. Тоже очень довольны. Сейчас ребенок в школу уже ходит: переставили сиденье-и вуаля, детский стул для кормления превратился в стул для ученика

Гость
#27

Teutonia Be You очень хорошая коляска

Гость
#28

Возьмите для начала хорошую люльку, например Хесба, классика, модно, дорого, бренд. Прогулку потом будете покупать род свои требования, т.к. идеальных нет. Если берете легкую, то там амортизация почти никакая, если хорошая, то как правило тяжёлая.
Сама катала Хартан 2в1, очень хорошая коляска, но прогулочный блок не пригодился.

Гость
#29
Гость

Возьмите для начала хорошую люльку, например Хесба, классика, модно, дорого, бренд. Прогулку потом будете покупать род свои требования, т.к. идеальных нет. Если берете легкую, то там амортизация почти никакая, если хорошая, то как правило тяжёлая.
Сама катала Хартан 2в1, очень хорошая коляска, но прогулочный блок не пригодился.

Да, хесба очень хороший вариант по Вашим требованиям.

Вэйчи
#31

Babyjogger sity select супер, для двойняшек или погодок идеальный вариант)))

Гость
#32

В Ашане за 5000. Легкая , для до 3х лет.Нужно докупить вставку-люльку.

Настя
#34

Берите Inglesina! Купила и не пожалела. Аккуратная, с хорошей амортизацией, ничего лишнего. Вместительная, ребенок до года точно влезает.

v
#35

Если финансовые возможности не ограничены и вопрос стоит в качестве и внешнем виде коляски, то думаю, что поиск идеального варианта не составит труда. Для младшей дочки мы покупали коляску через интернет. Выбирали долго и кропотливо, изучали ассортимент и отзывы. Свой "транспорт" мы приобрели на "Ласпи" именно здесь представлены коляски самые дорогие http://lapsi.ru/list.php?filterSECTION=172. Мы вот почти год ездим на Mutsy(Igo Lite), мы очень довольны, она маленькая, компактная, легкая и маневренная. Не смотря на то, что ездим везде, и по ухабам, и лужам, и ямам, коляска как новая. А если вы будете ездить только по хорошим дорогам, то, думаю, ее хватит не на одного ребенка это точно.

#36

Если финансовые возможности не ограничены и вопрос стоит в качестве и внешнем виде коляски, то думаю, что поиск идеального варианта не составит труда. Для младшей дочки мы покупали коляску через интернет. Выбирали долго и кропотливо, изучали ассортимент и отзывы. Свой "транспорт" мы приобрели на "Ласпи" именно здесь представлены коляски самые дорогие. Мы вот почти год ездим на Mutsy(Igo Lite), мы очень довольны, она маленькая, компактная, легкая и маневренная. Не смотря на то, что ездим везде, и по ухабам, и лужам, и ямам, коляска как новая. А если вы будете ездить только по хорошим дорогам, то, думаю, ее хватит не на одного ребенка это точно.

Влада
#37

У bebecar коляски гляньте, выбор огромный. Я дочке 2в1 (stylo AT) брала, то уже год катаем. Качество супер! Зимой тепло было и по бездорожью отлично едет. Устойчивая, с большими колесами. Если бы еще раз надо было выбирать, то взяла такую же.

#35

Я своему малышу приобрела коляску Miracle Turn Elegant от Комби. Как по мне она очень удобная, компактная. Заказывала её через интернет - магазин http://www.babysmile.ru/. Катаюсь с ней везде, и в поездки беру и на улице.

Прохожая
#44
Влада

У bebecar коляски гляньте, выбор огромный. Я дочке 2в1 (stylo AT) брала, то уже год катаем. Качество супер! Зимой тепло было и по бездорожью отлично едет. Устойчивая, с большими колесами. Если бы еще раз надо было выбирать, то взяла такую же.

Вы правы! Коляска супер! У моего сынишки тоже была такая, теперь вот племяшке по наследству передали. Это идеальное сочетание комфорта настоящей спальной модели с маневренностью за счет поворотных передних колес! она, конечно, не самая дорогая из всех возможных (ок. 35 000 р), но очень "приятная" такая, что-ли... ))

#43

Любая из Stokke - маневренная, стильная, красивая!)))

Александра
#44

У меня Harta,я очень довольна это коляской)Есть масса расцветок,очень интересная Hartan Arctic)

Катя
#45

Попробуйте Anex Elana. Красивая классическая коляска, удобная для малыша и для родителей. Вам будет с ней удобно как на ровной поверхности, так и на разбитой дорожке. Благодаря натуральной ткани и ортопедическому матрасу, у ребенка будет здоровый сон.

Танечка
#46

я бы на вашем месте остановилась на коляске Anex Sport. у нас такая и я очень довольна, нарадоваться не могу. люлька удобная и просторная, внутри из 100% хлопка, колеса надувные и очень хорошая проходимость. классная амортизация. коляска очень качественная...рекомендую

индиго
#47

Посмотрите коляски indigo Польские для малышей от 0 до 3- ***** лет, как на классической раме, так и на поворотных колесах в комплектации 2 в 1 и 3 в 1, большой ассортимент расцветок и большое количество различных моделей на любой вкус http://www.vasilechek.ru/category/detskie-kolyaski/dlya-novorozhdennykh-2-v-1/slaro_hq/

Анастасия
#48

Самая лучшая понятие растяжимое всё таки

#48

Мне бы и вам хотелось кстати посоветовать реально классную коляску для ребёнка UPPAbaby Vista. Она действительно здоровская, да и с ценой полный порядок у неё. Нравится мне у неё плавный ход и хорошая проходимость по различным бордюрам ямам и остальному. Чем она мне кстати и приглянулась, так же её можно сложить и есть вместительная корзина)

Настя
#45

Если ищите безопасную и легкую коляску,то рекомендую Orbit Baby.Я не знаю какая коляска лучше этой по безопасности,потому что когда я выбирала,то именно по этим качествам искала.Причем это не стандартный тяжелый трансформер,а современная,легкая коляска.Стильно выглядит,качественные материалы.Из премиум сегмента самая классная на мой взгляд

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: