Гость
Статьи
Детское питание

Детское питание

Подскажите какое детское питание лучше для грудного ребенка? Сейчас кушаем семилак,но нам не очень нравится,хотим перейти на другое,да и ругают его все. Что можете посоветовать. Заранее спасибо)

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовали симилак, не подошел. Нестожен покупаем.

Гость
#2

Нам нестожен не пошел. стали малютку брать

уля
#3

с 3 месяцев дочере даю НЭННИ, она на козьем молоке. уменьшились колики, никаких проблем не было. это единственная смесь которую мы покупаем.

Гость
#4
уля

с 3 месяцев дочере даю НЭННИ, она на козьем молоке. уменьшились колики, никаких проблем не было. это единственная смесь которую мы покупаем.

так колики как раз заканчиваются в три месяца

уля
#5
Гость

с 3 месяцев дочере даю НЭННИ, она на козьем молоке. уменьшились колики, никаких проблем не было. это единственная смесь которую мы покупаем.

так колики как раз заканчиваются в три месяца ну может это с этим и связано не знаю, но у подруги у дочки колики до полугода были, у меня мама говорит месяца в 2 прошли.

Гость
#6

Мой ребенок с месячного возраста кушает смесь Хумана, не аллергенна,стул прекрасный,пробовала менять,но не пошло,сейчас и кашки кушаем этой марки

Гость
#7

[quote="Гость"]так колики как раз заканчиваются в три месяца

Ага,щаз...а в восемь не хотите

Вера
#8

Кабритой на козьем молоке кормлю. нам подошла. Хорошая смесь - ни сыпи, ни запоров, кушает дочка хорошо.

Rina
#9

советовать конечно сложно, но думаю, что это обязательно должна быть смесь с пробиотиками. Мы кушали Малютку премиум она нам и по цене подошла.

#10

Тоже не факт мы попу нарастили на обычной Малюткеи она даже вообще без пробиотиков идет а по цене так вообще в разы дешевле.

Rina
#11

мне кажется, что обычная Малютка все таки с первых дней не пойдет. обычно кушают смеси с названием премиум, они более адапритованы. В Малютке премиум еще и нуклеотиды есть .

Илона
#12

правильно, я малюткой тоже кормлю! Сейчас это одна из лучших смесей на мой взгляд, а перепробовали мы мнооооого)) Хорошо что педиатр наш во время сориtнтировал нас и предложил ее, про срыгивания мы со временем забыли..

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: