Гость
Статьи
Какая груша …

Какая груша (аспиратор) удобнее?

Подскажите, что удобнее для чистки носа малышу. Видела груши с пластиковым, резиновым, тупым или заостренным "носиком". Какая лучше? Видела соплеотсосы на батарейках и с музыкой)) , но не хочу тратить большие деньги на такие чудеса.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне грушей вообще не понравилось, правда пробовала я самую простую ввиде слоника..может есть более продвинутые, не знаю. Могу порекомендовать аспиратор, который использую, Носфрида, там ртом сопли отсасываешь, и наконечник там плотно к ноздре прилегает, и тянет хорошо. Только защитные фильтры сразу докупить надо побольше, в комплекте всего пару штук.

Гость
#2

лучший аспиратор детская клизмочка.

Гость
#3

Самый лучший аспиратор - отривин Беби.

Саша
#4

У нас есть аспиратор Отривин беби и долго время он нам нравился, а в последний раз у ребенка при его использовании лопнул сосуд в носу, хотя это. казалось бы, исключено с этим прибором. Лучше всего была резиновая такая клизмочка с тупым стеклянным наконечником - не проваливалась в глубоко в нос и сила втягивания была то, что надо.

Алина
#5
Гость

лучший аспиратор детская клизмочка.

а с каким наконечником удобнее?

Алина
#6
Анна

Мне грушей вообще не понравилось, правда пробовала я самую простую ввиде слоника..может есть более продвинутые, не знаю. Могу порекомендовать аспиратор, который использую, Носфрида, там ртом сопли отсасываешь, и наконечник там плотно к ноздре прилегает, и тянет хорошо. Только защитные фильтры сразу докупить надо побольше, в комплекте всего пару штук.

а мыть там фильтры нельзя?

Анна
#7
Алина

а мыть там фильтры нельзя?

ой нет.. фильтры одноразовые))

Гость
#8

Никакая. Все неудобные. Использует аспиратор, который с трубочкой. Иначе ребенок просто задыхается.

Гость
#9
Анна

ой нет.. фильтры одноразовые))

думаю можно, если уж припрет, но только тогда нужно продезинфицировать, а не просто вымыть с мылом. Тк просто напросто 1 раз использовала без фильтра и заболела сама. Видимо это влияет....

Гость
#10
Алина

а с каким наконечником удобнее?

без наконечника

Катсоня
#11

отривин беби купите,не пожалеете...стоит не дороже 200 рублей.тоже не хотела деньги сначала тратить, грушу собиралась купить, но с ней нервы только трепать...а в качестве экономии просто мойте использованную насадку и за место паралончика вставляйте вату.

Лиза
#12

У меня НосФида аспиратор. Очень удобный. Была груша Нук - вообще ничего не высасывала.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: