Гость
Статьи
Прорезыватель с …

Прорезыватель с емкостью для обезболивающего геля

Хорошая вещь или лучше непосредственно на десны обезболивающий гель для зубов наносить?
Соску не сосем.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Комаровский говорит лучше свечки, мало ли аллергия на краситель или ароматизатор от этого геля

Мамзель
#2

Я одна такая, кто прочел 10 раз вопрос и ничего не понял?

#3
Гость

Комаровский говорит лучше свечки, мало ли аллергия на краситель или ароматизатор от этого геля

Спасибо, не знала про аллергию. Почитаю.

#4
Мамзель

Я одна такая, кто прочел 10 раз вопрос и ничего не понял?

Чтобы проще было понять, вот такой прорезыватель имею в виду http://detsky1.ru/catalog/bootles-and-accs/teether/

Заначка
#5
Мамзель

Я одна такая, кто прочел 10 раз вопрос и ничего не понял?

Нэт, я тоже долго вдумывалась))

Гость
#6

холисалом мажте. от остальных гелей толку нет почти

Настасья
#7
Гость

холисалом мажте. от остальных гелей толку нет почти

хм, а моему сыну как раз от холисала толку не было. Помогал калгель.

Аиша
#8
Настасья

холисалом мажте. от остальных гелей толку нет почти

хм, а моему сыну как раз от холисала толку не было. Помогал калгель.моей тоже. а холисал мне даже не продали для малыша.

Гость
#9

это естественный процесс зачем детей травить? из покон веков зубы у всех прорезались и никого не травили

Гость
#10

Замороженная морковка. Очень выручает, когда ребенку больше года

Мимилонна
#11

Не боитесь вы мороженной морковкой ангину заработать? Я бы не стала так рисковать, лучше уж прорезыватель купить. Сейчас каких только нет, все яркие, красивые.

Ленуська
#12

Может эти прорезыватели и яркие, но совершенно не удобные, у меня у дочки больше минуты он в руках не держится, выпадает. Она начинает кричать, приходиться ей по сто раз подавать его. В общем, не выход это, может и правда гель то лучше.

Kantru
#13

Нас рукавичка Вуффи спасает, наденешь на ручку, и проблем нет. Ее как игрушку можно использовать, и как прорезыватель одновременно. Иногда ей так заиграется да десенки начешет, что даже уснет на ходу и качать не надо.

Ленуська
#14

А что это у вас за чудо рукавичка Вуффи такая, которая и развлекает и убаюкивает сразу? Не слышала о таком никогда. В моем понимании, рукавичка - это антицарапка, а уж она точно никак на сон не влияет.

Kantry
#15

Совершенно верно, рукавичка Вуфи – это действительно антицарапка со съемным прорезывателем. Вот и получается три в одном: антицарапка, яркая игрушка и прорезыватель.

Мимилонна
#16

Не совсем поняла, выходит, что эта рукавичка всегда на ручке у ребенка и вы в любой момент можете этот прорезыватель снять и промыть?

Kantry
#17

Не только снять и промыть, да еще и охладить, знаете какой анестезирующий эффект для десенок получается. В самом прорезывателе находиться дистиллированная вода, охлаждаешь его в холодильники и красота.

Ленуська
#18

Заинтересовала меня эта чудо рукавичка Вуффи, Kantry, может где можно по- подробнее о ней почитать, посмотреть, прицениться.

Kantry
#19

Конечно почитайте. Зайдите на сайт ROXY-KIDS, там вся информация есть.

Ленуська
#20

Спасибо, нашла я на сайте эту рукавичку, действительно полезная игрушка. Мне еще понравилось, что в комплекте идет специальный гигиеничный мешочек, в который можно эту рукавичку складывать, чтобы с собой брать. Продумали и эту мелочь, респект производителю))).

#21

Интересно, вы так все подробно рассказываете про рукавичку Вуффи, прорезывание зубов - это как раз для меня актуальная тема. Только не совсем поняла, что это за фирма ROXY, как качество? Все-таки ведь детская вещь.

Kantry
#22

ROXY-KIDS российский производитель. У них в основном интересные, не совсем обычные детские товары. Качество всегда отличное, можете не сомневаться. Погуглите, почитайте отзывы.

#23

Спасибо, и правда интересная штука! Полазила по сети – рукавичку эту многие хвалят, говорят, что и правда помогает пережить период прорезывания зубиков. А видео на ютубе ваще зачетное. Обязательно надо будет купить. Скоро муж из командировки вернется, с ним еще посоветоваться осталось.

Виолетта
#24

А как стирать эту рукавичку? Я так поняла, что это одновременно и игрушка, и прорезыватель, наверно пачкается быстро.

Kantry
#25

Я сам прорезыватель снимаю и кипятком стерилизую, а рукавичку просто мылом стираю, она же из ткани. Хочу попробовать в мешочке в стиралке постирать.

#26

Не поняла в каком мешочке вы собрались в машинке стирать, что- то еще дополнительное нужно покупать чтобы стирать рукавичку?

Гость
#27

Неет, вместе с рукавичкой Вуффи в комплекте идет мешочек. Это очень удобно на улице, в дороге. Не нужно, какие- то пакеты брать, просто положить рукавичку в этот чистенький мешочек и все. А про то, что стирать ее в мешке можно я из видео узнала. Вот на ютубе нашла http://www.youtube.com/watch?v=a4r1qBUBO1s

Дарья
#28

Мы покупали прорезыватель Фишер Прайс http://www.toy.ru/catalog/toys-razvivayushchie-igrushki/fisher_price_7166t_fisher_prays_prorezyvatel_dlya_zubov_s_okhlazhdayushchey_zhidkostyu/ с охлаждающей жидкостью, а еще отдельно Калгелем десенки мазали.

Виолетта
#29

видео посмотрела, у нас ведь тоже всегда пальчики во рту, я даже и не думала, что это в привычку может перерасти. Теперь так загорелась такую рукавичку приобрести. Только я не в Москве живу, мне наверно будет сложно ее купить.

Kantry
#30

Никаких сложностей. Купить продукцию фирмы Roxy можно не только в Росси, но и в Украине, Белоруссии, Казахстане. Просо выбираете нужную вам страну и город и смотрите, где вам удобнее приобрести.

Виолетта
#31

Спасибо, и правда как все просто. У нас оказывается отдел Слоненок есть в торговом центре через дорогу. После работы обязательно зайду….Все-таки как здорово, то такие классные женские форумы существуют.

#32
c_krasoti

Хорошая вещь или лучше непосредственно на десны обезболивающий гель для зубов наносить?Соску не сосем.

Если про
Я тоже такой прорезыватель Born free покупала. Нравился и в качестве грызунка, и как помощь при прорезывании зубов.

Анфиса
#33

мы обошлись чикковским яблочком с охлаждающим эффектом. Грызть не перегрызть!

Ната
#33

Отличная вещь! Особенно охлаждающие. Посмотрите чикковские, они дольше всех отслужили.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: