Гость
Статьи
Зубы у сына

Зубы у сына

мой сын все яростно грызет,отказывается от еды,и все время плачет,два дня назад было 39.2,прошло,давала противовирусные,и у него действительно внизу воспалена десна,я сама сейчас заболела.неужели это зубы у него.просто другие зубы так не выходили,ему 10 месяцев,идет левая двойка с низу

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей зубы лезли с температурой и стоматитом!

Заначка
#2

У моего передние вылезли просто с капризами, а задние.... десна были в мясо ( слова врача) и температура была и ор, просто так лезли зубы, мучительно конечно для ребенка. Ничего кроме прорещания не было, хотя повторюсь, там не припухло, там разодрано аж и кровило. Как я выжила непомню...

Заначка
#3

прореЗания*
и, не обязательно все зубы должны лезть одинаково, так что не переживайте

Рина
#4

Автор, у дочери так шли зубки, что я сама на стену лезла... И температура была, сопли как водичка, мешки синюшные висели(капюшоны), орала она так, что даже обезболивающее давали. Гели не помогали совсем...

#5

[quote="Рина" message_id="49178372"]Автор, у дочери так шли зубки, что я сама на стену лезла... И температура была, сопли как водичка, мешки синюшные висели(капюшоны), орала она так, что даже обезболивающее давали. Гели не помогали совсем...[/quot

Калгель вещь вообще бесполезная,а сын висит на груди

мамаДиана
#6

Возможно что и зубы, первые без температуры были, не факт что так будет и со следующими. Если лезут зубы с температурой, ребенок вялый и иммунитет слабый, большая вероятность в этот момент и заболеть простудой. Давайте что противовирусное. Когда у сына температура, помимо жаропонижающего я обтираю влажными детскими салфетками t - control, специальная пропитка позволяет избавится от лишнего тепла.