Гость
Статьи
Многоразовые …

Многоразовые подгузники

Кто пользовался многоразовыми подгузниками как они вам,понравились или нет???У меня дочке 4 месяца низнаю вот стоит ли покупать,сейчас Pampersами пользуемся....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да х.р.е.нь это все. Стирать все это гаумно вам охота? Одноразовые лучше. Выбросил и все.

женьчена
#2

никогда не пользовалась и не собираюсь,я думаю на этом не стоит мелочиться

Рина
#3

Пользовалась, но они подтекают... Я рано на детей трусики- подгузники одноразовые одеваю и довольна. Это лучший вариант.

Гость
#4

Для тех, кто против памперсов - это отличная альтернатива. Да, конечно они могут подтекать, т.к. не предназначены для многократный "пописов". Но за то кожа ребенка дышит. Мы носили такой летом, когда было очень жарко для того что бы ребенок не прел. Сейчас я собираюсь купить трусики такие, для приучению к горшку. Так что выбирать только вам, за свой комфорт и ребенок в обычном памперсе, или за комфорт ребенка, который в таком многоразовом подгузнике, но который надо часто менять и стирать!

Jaroslavna
#5

Я пользовалась Pop-Ins где-то с пяти месяцев и почти до полутора лет. Очень жалею, что не начала пользоваться раньше. У нас ничего не подтекало, хотя бывает конечно по-разному. Подгузники были "одноразмерные", т.е. можно было увеличивать их размер путём расстёгивания кнопок по мере роста ребёнка. У меня их было 24 штуки. Расход за день - штук 6-7. Впринципе было удобно. Меня заботит экология, и меня напрягают мусорные баки, полные одноразовых подгузников, особенно всяких синтетических памперсов, у которых период полураспада лет 500. Но стирать и сушить эти подгузники было несколько геморойно, особенно зимой, когда на улицу на солнышко не вывесишь. Так же нужно минут 10 в день, чтобы их собирать, т.к. они состояли из трёх раздельных частей каждый. И бумажные прокладки (тонкие, как туалетная бумага) к ним покупать надо, если не хотите, пардон, какашки от них отскребать. И ещё одна проблема под конец появилась - откуда ни возьмись, у моего ребёнка от этих подгузников в полтора года появилась жуткая сыпь на попе. И никакой крем эту сыпь не брал. По этом причине мы и перестали ими пользоваться. Но это далеко не у всех случается. Многие мои друзья пользовались абсолютно без проблем. Сейчас эти подгузники лежат у меня в кладовке. Ждут следующего ребёнка, ну или по наследству кому-нибудь передам. Они качественно сделаны, всё ещё почти как новые. Вы, если будете покупать, купите сначала один-два, попробуйте, подойдёт или нет, прежде чем раскошеливаться на набор.

Гость
#6
Jaroslavna

Я пользовалась Pop-Ins где-то с пяти месяцев и почти до полутора лет. Очень жалею, что не начала пользоваться раньше. У нас ничего не подтекало, хотя бывает конечно по-разному. Подгузники были "одноразмерные", т.е. можно было увеличивать их размер путём расстёгивания кнопок по мере роста ребёнка. У меня их было 24 штуки. Расход за день - штук 6-7. Впринципе было удобно. Меня заботит экология, и меня напрягают мусорные баки, полные одноразовых подгузников, особенно всяких синтетических памперсов, у которых период полураспада лет 500. Но стирать и сушить эти подгузники было несколько геморойно, особенно зимой, когда на улицу на солнышко не вывесишь. Так же нужно минут 10 в день, чтобы их собирать, т.к. они состояли из трёх раздельных частей каждый. И бумажные прокладки (тонкие, как туалетная бумага) к ним покупать надо, если не хотите, пардон, какашки от них отскребать. И ещё одна проблема под конец появилась - откуда ни возьмись, у моего ребёнка от этих подгузников в полтора года появилась жуткая сыпь на попе. И никакой крем эту сыпь не брал. По этом причине мы и перестали ими пользоваться. Но это далеко не у всех случается. Многие мои друзья пользовались абсолютно без проблем. Сейчас эти подгузники лежат у меня в кладовке. Ждут следующего ребёнка, ну или по наследству кому-нибудь передам. Они качественно сделаны, всё ещё почти как новые. Вы, если будете покупать, купите сначала один-два, попробуйте, подойдёт или нет, прежде чем раскошеливаться на набор.

Я автор, почему то кроме pampersов дочке ничего не подходит ,все фирмы почти перепробовала, сразу раздрожения ,тут мне предложили эти многоразовые попробывать, но теперь что то не охото ,ни знаю может и куплю штук пять на пробу

Jaroslavna
#7
Гость

Я автор, почему то кроме pampersов дочке ничего не подходит ,все фирмы почти перепробовала, сразу раздрожения ,тут мне предложили эти многоразовые попробывать, но теперь что то не охото ,ни знаю может и куплю штук пять на пробу

Попробуйте, может подойдут. Попы у всех младенцем оооочень разные. :) Я слышала много историй, противоположных моей - у ребёнка сыпь от одноразовых, а в многоразовых матерчатых всё супер. И кстати - если вам не подойдёт, то вы эти подгузники всегда перепродать сможете.

Рина
#8

Автор, а фито подгузники вы пробывали? Нареканий на них, я ещё не слышала, а они много лет на рынке.

#9

Х.р.е.н.ь наиполнейшая!!!! я повелась на положительные отзывы и решила попробовать (сама противница одноразовых подгузников). Во первых они протекают !!!!! не успели с улицы прийти (гуляли то недолго),а дочь вся мокрая. Во вторых они натирают ,у них какие то жесткие грубые липучки. Я плюнула. Вон валяются.

Иринка
#10

О боже! Сейчас памперсы многоразовые, а потом что, прокладки ? )))

Гость
#11

Носки, лихчики и трусы многоразовые, почему бы не быть многоразовым подгузникам и прокладкам. Раньше так и было, новое это хорошо забытое старое.
Мы это проскочили, дитё достаточно быстро научилось обгаживать не больше 3шт хаггисов в сутки (анан не пошёл со 2го размера, японские с третьего), сцать на пелёнку с подложенной клеёнкой, требовать купание дважды в день для испражнения и т.д., не гадить в слинге/коляске на выгуле в лесу (летом приходилось снимать подгузник и нести в кусты или высокую траву) и гипермаркете; но к горшку приучилась поздно.

Гость
#12

*Ашановские простые ,,не пошли,,

Гость
#13

Ашановские одноразовые дают аллергию, *****

Елизаветта
#14

Мы тоже раньше пользооваись памперсами но из за дороговизны перешли на сенсо бэйби,белорусские. я даже удивлена что такое качество хорошее у них. всем рекомендую) ах да, в москве только в одном месте продаются пока что. вендидо точка ру на англ языке. ссылки нельзя добавлять а то забанять. Там кстати сейчас акция проходит

Миранда
#15

Как-то брала на пробу, совсем не понравилось мне. И промок быстро и стирать потом это все. Так что почти сразу вернулись к нашим любимым Белла Хеппи одноразовым и ничуть не жалею.

Гость
#19

Перерепродать. Многоразовые. Подгузники. Использованные. Которые вдобавок ко всему когда-то подтекали.

Что происходит?

Обычное белье после покупки обмену и возврату не подлежит, а тут детские подгузники.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: