Гость
Статьи
Нет молока!

Нет молока!

Девочки, просветите! Через два дня нас обещали выписать из роддома, долго держали после кесарева. Ромке 10 дней. Молока у меня нет, врач советует закупить смесь с содержанием пребиотиков, чтобы пища у ребенка усваивалась лучше. Какую смесь брать?

Женька
5 ответов
Последний — Перейти
Шоколадная шоколадка
#1

узнайте какую смесь давали в роддоме и давайте такую же !!!!!!!!!!!! а еще бэби хорошая смесь ,неразрекламированая и недорогая

baba
#2

У меня тоже не было молока вообще-тоже кесарево было. Нам в роддоме сказали - кормить смесью NAN1-и в роддоме их этой смесью кормили. Ну мы после выписки продолжали ею кормить. Потом у ребёнка началась на него сильная аллергия- сыпь по всему телу, голове, лицу. В итоге перешли на Малютку- наша отечественная смесь- и всё прекрасно))))) И стоит в 2-3 раза дешевле этого Нана. Так что лучше наше, отечественное)))

Гость
#3

Начинайте с дешевой смеси, если посыпет, переходить на более дорогую. А, вообще, при желании и расцедиться можно. У меня тоже кесарево и ничего - молоко было.

Гость
#4

Беби реально хорошая смесь! Не везде продается, но стул от нее, как после грудного молока

Оля
#8

У нас в роддоме детей кормили Симилак премиум. Ее и продолжаем давать дома. Узнайте в роддоме чем кормят малыша.