Гость
Статьи
Детские коляски, …

Детские коляски, помогите с выбором.

Посоветуйте, пожалуйста хорошую коляску для детей.
Надо что бы была прочная и устойчивая, с большой, съемной люлькой, на вырост.
С регулирующей ручкой.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Бюджет?

я отдыхаю.
#2

с люлькой на вырост? (или вы про трансформер?) как по мне: первая коляска должна быть проще и без заморочек.

Гость
#3

Со съемной люлькой это "два в одном" называется.

Это Я
#4

Туттис зиппы

Это Я
#4

Туттис зиппы

Это Я
#5

Туттис зиппы

мяу
#7

Зиппи. как уже написали. 2 в 1 или 3 в 1

мяу
#8

23000 примерно у нас стоят)))

Гость
#9

У меня Эмалюнга. Огромная люлька. На даче польская Модена. Из люльки уже вырос. А в Москве на Эмалюнге все еще в люльке катаемся. Как танк. Но стоит не бюджетно.

Гость
#10

Carmelo модель. camarello .Колеса поворотные,очень большая люлька,легко складывается,все регулируется и. Тд дешевле Эмалюнги в 2раза

Ольчик
#11

Я остановилась на коляске-трансформере фирмы Anmar (Польша). Очень удобная и практичная.

#12

А мнне очень нравится коляска 3 в 1 Giggle Oh la la Сosatto. Очень эффектная, хотя цена доступная вполне. Качество хорошее. Вот она http://babadu.ru/store/product/4242453/

#13

Чего-то ссылка не работает. В Бабаду брала.

#14

Anex, в этот бренд имеет две замечательных модельки. Цена-качество на высоте. Посмотрите.

#15

Согластна, Anex прикольные колясочки. Удобные для малыша и мамы.Люлька как раз на холода - малышу там тепло и уютно да еще и меховый конверт влезает. Тоже советую обратить внимание.

#16

у меня была Изакко Z4 Я ей безумно довольна.

снежка
#17

у нас хиппо бамбино. 2в одном ( люлька и прогулочный блок). Поворотные колёса надувные, отличные амортизаторы, ручка регулируется. Сама по себе коляска высокая,удобно мне с моим ростом 176см;) Очень ей довольна

Милена
#18

Я так и не поняла,какой бюджет?
Посмотрите Reindeer
у них самая дорогая стоит 35000.
У меня из кожаной коллекции-люлька глубокая большая,мне кажется на вторую зиму точно оставлю (мы ноябрьские).
Колеса неповоротные,большие. Ручка регулируется.

#19

Мы остановились на бюджетке Верди Карат с люлькой на резиновых колесах. Мы живем в 30 км от Москвы в поселке, так что трансформер – то что нужно для наших дорог. Коляска не очень-то и тяжелая, очень удобная люлька. Мы довольны, брали на Хэппиче. Не переплатили и коляска хорошая, нареканий нет

#20
pettrova91

Мы остановились на бюджетке Верди Карат с люлькой на резиновых колесах. Мы живем в 30 км от Москвы в поселке, так что трансформер – то что нужно для наших дорог. Коляска не очень-то и тяжелая, очень удобная люлька. Мы довольны, брали на Хэппиче. Не переплатили и коляска хорошая, нареканий нет

А вы еще не пробовали ее,как прогулочную?удобно ли?
Она не очень тяжелая?

#21
lizapilova

А вы еще не пробовали ее,как прогулочную?удобно ли?Она не очень тяжелая?

Уже попробовали)очень удобно,она не массивная,по весу-как и все,я не чувствую дискомфорта.Коляска, как коляска=)

Гость
#22

Мы купили немца Hartan. Очень довольна- тихая, везде проходимая, устойчивая, легко складывается ( даже люлька для хранения).

Алена
#23

У меня Reindeer "Retro" Качество отличное!
Видно, что делалась из качественных материалов, а не из чего попало. Все очень красивое и добротное. Хромированная рама, небольшой вес. Все материалы натуральные. Хорошая манёвренность и амортизация.
Считаю, что это лучшая коляска, которую только можно придумать. По крайней мере из тех, что я видела.

Гость
#24

посоветую коляску Anex Sport, качество соответствует цене вполне. коляска легкая, плавно едет, колеса надувные и амортизация хорошая, колеса поворотные и ручка регулируется. складывается очень легко, практически без усилий

Полина
#25

Я могу посоветовать любую польскую коляску, здесь уже только ваш выбор, качество у них отличное, да и выбор большой.

Пелагея
#27

В январе купили коляску Lonex Julia Baronessa NEW. Выбрали именно эту модель, потому что, в первую очередь, понравился дизайн, устроила цена (18600р это совсем даже не дорого), да и судя по отзывам качество хорошее. Проездив на ней практически год, точно могу сказать что коляска сделана качественно, за это время она нисколько не потеряла в своем внешнем виде, все такая же красивая, ни чего не отвалилось и не поломалось. Из плюсов еще могу заметить - очень плавный ход (ребенка в ней почти не трясет), люлька просторная, даже одеяло с легкостью помещается. К тому же это коляска 2в1, летом мы делали ее прогулочным блоком, как раз малыш уже научился сидеть. Так, что если купите именно такую модель, думаю не пожалеете, фото и более подробное описание посмотрите на официальном сайте Lonex. Почитайте еще отзывы, я не одна такого хорошего мнения о такой модели)))

Анастасия
#28

А какая у вас цена примерно интересует?

#28

Хотелось бы подробностей честно говоря, сложно так что то советовать, поэтому пока могу рекомендовать вам ту коляску что была у меня, а именно UPPAbaby Vista. Для нашего ребёнка подошла реально хорошо. Прогулки в радость, да  и малыш постоянно спокойно спит, благодаря реально хорошей амортизации, с которой никакие кочки и неровности не страшны, так что очень хочу посоветовать их вам)

Руслана
#29

Девочки, может у кого-то из вас была коляска Britax Affinity? А то скоро рожать, а коляски еще нет. С мужем уже целую кучу пересмотрел, но мой выбор склоняется именно к Аффините. Как-то она мне и дизайном нравиться и расцветка нравится. Расскажите как она на деле. Поделитесь опытом))

Тома
#29
Руслана

Девочки, может у кого-то из вас была коляска Britax Affinity? А то скоро рожать, а коляски еще нет. С мужем уже целую кучу пересмотрел, но мой выбор склоняется именно к Аффините. Как-то она мне и дизайном нравиться и расцветка нравится. Расскажите как она на деле. Поделитесь опытом))

Ну что, задели прям за живое...Могу рассказывать часами про нее))) Отъездили мы на ней по полной. Живем в частном секторе, то проходимость и маневренность коляски было для нас одним из самых главных критериев. По нашим дорогам, а точнее их отсутствию плавному передвижению помогали передние колеса, которые крутятся вокруг своей оси. А надувные большие задние колеса, мягко проезжали по неровностям. В люльке место полным полно, так что ребенок свободно может там спать и крутиться)). Сборка отличная, каркас не скрипел и даже не смотря на то что люльку постоянно снимали и ставили на место крепления не расшатались.

Руслана
#30
Тома

Ну что, задели прям за живое...Могу рассказывать часами про нее))) Отъездили мы на ней по полной. Живем в частном секторе, то проходимость и маневренность коляски было для нас одним из самых главных критериев. По нашим дорогам, а точнее их отсутствию плавному передвижению помогали передние колеса, которые крутятся вокруг своей оси. А надувные большие задние колеса, мягко проезжали по неровностям. В люльке место полным полно, так что ребенок свободно может там спать и крутиться)). Сборка отличная, каркас не скрипел и даже не смотря на то что люльку постоянно снимали и ставили на место крепления не расшатались.

Мне в магазине показалось, что она немного тяжеловата. А прогулочный вариант вам как был? А то если брать, то брать хотим сразу 2в1.

Тома
#31
Руслана

Мне в магазине показалось, что она немного тяжеловата. А прогулочный вариант вам как был? А то если брать, то брать хотим сразу 2в1.

Вес конечно немного есть, но в прогулочном варианте мне показалась она легче. Но точно не скажу, так как по этажам не носила. А прогулочный вариант отличный. Мне очень нравилось что когда ребенок не спит, блок можно ставить лицом вперед, чтобы он смотрел на окружающий мир), а когда засыпал, могла аккуратно переставить блок лицом к себе и наблюдать за сном. Подножку можно регулировать для удобности ребенку когда спит. Очень довольна была нашей коляской.

Инна
#32

Мы на такой уже 4 месяца катаемся, я очень довольна. Ооочень продуманная моделька, у меня например мама ниже ростом моего муже, и регулируемая ручка по высоте даже очень кстати в таких случаях. Еще нравиться, что автокресло подходит на раму. Мы например часто в разъездах, и люльку возить с собой не всегда удобно, тогда автокресло используем как люльку. Ставили на раму и коляска для прогулки готова. Кстати очень легко складывается и в багажнике занимает немного места.

Руслана
#33

Ого.. я с мужем даже не задумывались про то что автокресло можно с коляской соединить.. Это большой плюс, так как тоже любим ездить. Спасибо большое за советы и подсказки. Теперь даже муж за нее. Думаю на дня пойдем выбирать цвет)