Гость
Статьи
Чем отличается коляска …

Чем отличается коляска Camarelo Sevilla и Sevilla New?

Девочки, может кто в теме. Подбираю коляску, с фирмой определилась, отзывы перечитала, но не могу понять, в чем отличие этих двух моделей? Я так понимаю, модель New 2015-го года, отличается цветовой гаммой. А по сути я так и не поняла, есть ли отличия?

Будущая мама
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да ёпта лудше "капри" китайской нету,на больших резиновых колёсах,мои дети их 4 так её ушатали даже муж там каталсо,даже овчарка алабай там была - дети катали. И ничего не сломалось,так сетку москитную порвалии фсё...
А ишо мы ездили на ней в моём Мухосранске типа частный сектор в грязь/снежную кашу она реально как внедорожник,даже не буксует. Также падала она с чердака,ничё не было.Ваще она огонь.

Гость
#3

Спросите в магазине

Гость
#4
Гость

Лучше Стокке

они же *****!

Гость
#5
Гость

они же *****!

блин ну и цензура...у.р.о.д.л.и.в.ы.е.

Гость
#6

У меня это уже второй ребенок, так есть четкие критерии выбора.
2, Мне не нужна коляска для 4-х детей супер-пупер надежная и не убиваемая. В ближайшие несколько лет я пополнение не планирую, убивать коляску не собираюсь.
1, во-первых, выглядит эта коляска очень странно. Я люблю хай-тек, но не на только)))) сегодня, кстати, видела девушку с такой коляской возле дома - не, это точно не мое. Во-вторых, коляска за $1500 - это перебор. Мы нормально обеспечены, но это уже за гранью. Просто нерационально покупать такую дорогую вещь, которая прослужит максимум пару лет. Да и продать ее потом сложно, кому нужна б/у по цене, за которую можно купить новую?
У меня критерии простые:
1) 4-колесная. Только так. Никаких трехколесок.
2) Большие надежные колеса, способные проехать по нашим дорогам, по парку, по песку, снегу и тд.
3) Мягкие амортизаторы. Не хочу, чтобы ребенка кидало по всей люльке (опять же, с учетом наших дорог).
4) Большая люлька. К зиме ребенку будет уже полгода, так что он должен помещаться в нее в зимнем комбинезоне и с одеялом.
5) Никаких трансформеров, 5-в-1 и тд. Для лета буду отдельно покупать легкую и удобную прогулку. Все-в-одной - пройденный этап.
6) Практичный материал, который легко снимать и стирать.
7) Ну, и из второстепенного, приятная расцветка. Я ожидаю девочку, но категорически не хочу красную или бежевую. А в большинстве моделей для девочек только красный, розовый и бежевый. Но это так, не главное.

В общем, пока под все эти критерии подходит только Sevilla.
Если у вас есть собственные идеи - поделитесь.

автор
#7

Сори за ошибки и сумбурность. С телефона неудобно писать(((