Гость
Статьи
Перелет с …

Перелет с новорожденным..

Девочки,подскажите,-рожала в одной стране,а теперь нужна помощь бабушек-надо лететь к ним в другую страну.Как перенесет малышка перелет?Есть опят?лететь 50 минут,малышке 1 месяц.Может есть секреты,советы-очень боюсь..Она еще и беспокойная,может проплакать весь полет..

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бабушки к вам не летят? И что у вас за проблемный ребенок, что нужна помощь? Вы мать-одиночка что ли?

Гость
#2

Во кому-то повезет рядом с вами лететь

Гость
#3
Гость

Девочки,подскажите,-рожала в одной стране,а теперь нужна помощь бабушек-надо лететь к ним в другую страну.Как перенесет малышка перелет?Есть опят?лететь 50 минут,малышке 1 месяц.Может есть секреты,советы-очень боюсь..Она еще и беспокойная,может проплакать весь полет..

Я летела с ребенком такого же возраста - 2,5 часа. Все живы остались

МаняПулятор
#4

хорошо бы на ГВ и кормить на взлете и посадке, чтобы не заложило уши. Оксолином таким мелким нос смазывают?

Ляля
#5

Есть опят не надо)), они не помогут.
Проконсультируйтесь со своим педиатром. Если ребенок проблемный, то чем бабушки помогут? Выясняйте, почему ребенок все время плачет.

Гость
#6

Груднички очень легко переносят перелеты, не переживайте

Марина
#7

Какая я ненавижу этих мамаши берущих младенцев в самолет. Просто ненавижу.
Дети орут, всем мешают, их невозможно успокоить и некуда деть.
Чтоб вы поплатились за наплевательское отношение к окружающим

Ляля
#8
Марина

Какая я ненавижу этих мамаши берущих младенцев в самолет. Просто ненавижу.Дети орут, всем мешают, их невозможно успокоить и некуда деть. Чтоб вы поплатились за наплевательское отношение к окружающим

Марина

Какая я ненавижу этих мамаши берущих младенцев в самолет. Просто ненавижу.Дети орут, всем мешают, их невозможно успокоить и некуда деть. Чтоб вы поплатились за наплевательское отношение к окружающим

И Вам всего прекрасного!
Купите себе личный самолет и на мандите). Или билет в вип-бизнес-первый класс, там редко груднички орут. А если нищебродка - молчи и летай с теми, кто так де оплатил билет).

Гость
#9

Желаю, чтобы ваш малыш спокойно проспал весь полёт. Ибо слушать этот крик в течение всего полёта - приятного мало.

Гость
#10

Если пару-тройку часов лететь, не больше, то проблем быть не должно. Со мной мама летала, даже грудь не пришлось давать, я весь полет проспала, там около 2 часов было в самолете. А вот часов 7-8 лететь, думаю, не стоит, лучше уж как-нибудь самой выкрутиться без помощи.

Гость
#11

Я летаю до 6 раз в неделю по работе, очень часто в самолетах маленькие дети. Вот по наблюдениям - орут в большинстве своем дети от года-двух, а младенцы чаще всего совершенно спокойны. Я летала с ребенком с 2х месяцев, плакал только когда хотел есть, дала бутылочку - успокоился сразу.

#12
Марина

Какая я ненавижу этих мамаши берущих младенцев в самолет. Просто ненавижу.Дети орут, всем мешают, их невозможно успокоить и некуда деть. Чтоб вы поплатились за наплевательское отношение к окружающим

А меня бесят такие тетки, как вы. Купили себе билет подешевле, а сервис требуют, как в бизнесс-классе. Покупайте бизнесс-класс и летайте с комфортом.

Гость
#13

[quote="ku" message_id="51227323"]А меня бесят такие тетки, как вы. Купили себе билет подешевле, а сервис требуют, как в бизнесс-классе. Покупайте бизнесс-класс и летайте с комфортом.

Ну я летела бизнес-классом. Кресла наши с мужем были последние в бизнесе, те что на границе с экономом, прям за занавеской как раз места для мамаш с мелкими. И весь полет этот засранец зажигал ( ходил уже ребенок), за занавеску дергал, нос совал. Вот вам и бизнес.

Лена
#14

[quote="Гость" message_id="51227627"][quote="ku" message_id="51227323"]А меня бесят такие тетки, как вы. Купили себе билет подешевле, а сервис требуют, как в бизнесс-классе. Покупайте бизнесс-класс и летайте с комфортом.Ну я летела бизнес-классом. Кресла наши с мужем были последние в бизнесе, те что на границе с экономом, прям за занавеской как раз места для мамаш с мелкими. И весь полет этот засранец зажигал ( ходил уже ребенок), за занавеску дергал, нос совал.


Ну тогда вам только личный самолет. Как здесь посоветовали. Что, если есть дети, то не ездить с ними не куда? Только ради таких как вы? И вы детем были. И ваши родители тоже наверное куда-нибудь ездили. А вы в дороге могли кричать. Пусть не самолет. Другой транспорт и т.п. И вас так же терпели. Когда родите, вам будет глубоко наплевать, что о вас думают. Вам будет важен ВАШ ребенок только. А если у вас есть уже дети, то вообще не понятно ваше поведение.

#15

езжай поездом

Гость
#16
Марина

Какая я ненавижу этих мамаши берущих младенцев в самолет. Просто ненавижу.Дети орут, всем мешают, их невозможно успокоить и некуда деть. Чтоб вы поплатились за наплевательское отношение к окружающим

+1! Хоть и понимаю, что ничего с этим не поделать. Когда лечу через океан, чуть ли не молюсь чтобы не было орущих детей в салоне. Перелет 10 часов. Один раз только попала - впереди младенец и сзади трехлетка. Ад. Запомнилось на всю жизнь))

#17
Гость

+1! Хоть и понимаю, что ничего с этим не поделать. Когда лечу через океан, чуть ли не молюсь чтобы не было орущих детей в салоне. Перелет 10 часов. Один раз только попала - впереди младенец и сзади трехлетка. Ад. Запомнилось на всю жизнь))

Жаль мне вас, если вам такое незначительное событие запомнилось на всю жизнь. Люди обычно забывают о попутчиках сразу же, как покидают самолет. Я однажды летела 5 часов в самолете, где рожала женщина. Ну и что? Всякое бывает.

Боря
#18

меня пока проносило летать с орущими вызерками

Гость
#19
Марина

Какая я ненавижу этих мамаши берущих младенцев в самолет. Просто ненавижу.Дети орут, всем мешают, их невозможно успокоить и некуда деть. Чтоб вы поплатились за наплевательское отношение к окружающим

ну меня бы тоже раздражало, но все же час лететь не смертельно же! а от вас может пахнет дешевым парфюмом?
я бы побоялась тащить в самолет, все таки слабенькие они еще детки маленькие

ЛЮСИ
#21
Катя

фу, срчувствую людям, которые рдом с вами будут сидеть и млушать вопли вашего ублюдка

ты когда то такая же была УБЛЮДОШНАЯ!!! и тебя тоже ктото слушал,когда ты орала!

Гость
#22

Летала со своим. Спал весь полет. Рядом часто были места мам с маленькими детьми. Ну плакали,но раздражанеия не вызывали. Я могу потерпеть 4 часа,не обломаюсь.

Гость
#23
ku

А меня бесят такие тетки, как вы. Купили себе билет подешевле, а сервис требуют, как в бизнесс-классе. Покупайте бизнесс-класс и летайте с комфортом.

ну вы то биснесом точно не летали,судя по всему. занавесочка ну никак от этих воплей,на весь борт, точно не спасет. а люди заплатили за свой комфорт,да!!!

Гость
#25

Что вы такие озлобленные *****

Гость
#26

Блин! Что вы такие озлобленные к.у.р.и.ц.ы

Гость
#27
МаняПулятор

хорошо бы на ГВ и кормить на взлете и посадке, чтобы не заложило уши. Оксолином таким мелким нос смазывают?

У нас ИВ;(

Гость
#28
Ляля

Есть опят не надо)), они не помогут.Проконсультируйтесь со своим педиатром. Если ребенок проблемный, то чем бабушки помогут? Выясняйте, почему ребенок все время плачет.

Там врачи лучше,поэтому лечу,бабушки помогут-т к я буду еще свои осложнения после КС лечить,надо отлучаться от ребенка самой к врачам

Гость
#29
Гость

Почему бабушки к вам не летят? И что у вас за проблемный ребенок, что нужна помощь? Вы мать-одиночка что ли?

Бабушке одной фиолето во на ребенка,она у нас тусовщица,а вторая работает на по пол дня,вот и поможет,а отпуск взять не может

Гость
#30
Марина

Какая я ненавижу этих мамаши берущих младенцев в самолет. Просто ненавижу.Дети орут, всем мешают, их невозможно успокоить и некуда деть. Чтоб вы поплатились за наплевательское отношение к окружающим

Как у вас поворачивается такое писать людям???А по делу-я как раз таки забочусь об окружающих-чтобы она не орала 12часов даже в отдельном купе,лучше пусть 50мин в самолете днем.

Гость
#34

Мне надо отвезти ребенка на родину!!хотябы за документами!!мне пешком идти??у меня нет другого выхода,из 50минут половину будет с бутылкой или соской,как вам не стыдно писать проклятия и обзывать людей??? И маленького ребенка?в этой стране которой сейчас нахожусь-ребенок может быть без документов-только с справкой из посольства не более 45дней.Еще раз-мне пешком идти,чтоб никому не мешать???Просила советов,как сделать так,чтоб он легко перенес полет и не кричал-т е не мешал окружающим-получила какие то оскорбления вместо советов..вуман-такой вуман

#35
Гость

ну вы то биснесом точно не летали,судя по всему. занавесочка ну никак от этих воплей,на весь борт, точно не спасет. а люди заплатили за свой комфорт,да!!!

За свои деньги я бизнесом не летаю. По работе-случается. Но меня дети не раздражают.

#36
Гость

Мне надо отвезти ребенка на родину!!хотябы за документами!!мне пешком идти??у меня нет другого выхода,из 50минут половину будет с бутылкой или соской,как вам не стыдно писать проклятия и обзывать людей??? И маленького ребенка?в этой стране которой сейчас нахожусь-ребенок может быть без документов-только с справкой из посольства не более 45дней.Еще раз-мне пешком идти,чтоб никому не мешать???Просила советов,как сделать так,чтоб он легко перенес полет и не кричал-т е не мешал окружающим-получила какие то оскорбления вместо советов..вуман-такой вуман

Не обращайте внимания на этих, с позволения сказать, д у р. Это еще мягко сказано. Летите и не переживайте, тем более, 50 минут.

#37
ЛЮСИ

ты когда то такая же была УБЛЮДОШНАЯ!!! и тебя тоже ктото слушал,когда ты орала!

Не просто была, она такой и осталась.

Гость
#38

Бутылочку дадите или пустышку. Ноу проблем. С детьми до года летать намного легче))))

Гость
#39
Гость

Мне надо отвезти ребенка на родину!!хотябы за документами!!мне пешком идти??у меня нет другого выхода,из 50минут половину будет с бутылкой или соской,как вам не стыдно писать проклятия и обзывать людей??? И маленького ребенка?в этой стране которой сейчас нахожусь-ребенок может быть без документов-только с справкой из посольства не более 45дней.Еще раз-мне пешком идти,чтоб никому не мешать???Просила советов,как сделать так,чтоб он легко перенес полет и не кричал-т е не мешал окружающим-получила какие то оскорбления вместо советов..вуман-такой вуман

Автор, что вы еще кого-то спрашивайте. ДУмайте о вешем ребенке. Это ваш долг. Больше никто о нем не позаботится.

Гость
#40
Гость

Автор, что вы еще кого-то спрашивайте. ДУмайте о вешем ребенке. Это ваш долг. Больше никто о нем не позаботится.

Это понятно,хотелось бы опыт какой то перенять,может подсказали бы что..что с коляской делать,какие вещи на борт брать..Педиатр местный сказала-летите и все.ЕЙ то плевать на ребенка другой страны,который у нее не будет обслуживаться

Гость
#41

Я бы посоветовала выбирать перелет в первой половине дня, пока ребенок не такой уставший. Сама летала, правда, только с 5 месяцев. Но с уставшим ребенком в любом случае сложнее, чем с более или менее бодрым. И в самолет заходить в числе последних, т.к.пока руление, пока взлет - надо будет долго сидеть. А у вас еще и практически сразу посадка - опять пристегиваться. Если сращу зайти, потом замучаетесь в этом ограниченном пространстве.

Гость
#42

С такими малышами видела, берут сумку-переноску специальную. Как обычная сумка типа спортивной, только сверху открытая и с жестким дном. В ней ребенка и носить можно, и спать, наверное, удобнее, чем на руках.

Гость
#43
Ляля

И Вам всего прекрасного! Купите себе личный самолет и на мандите). Или билет в вип-бизнес-первый класс, там редко груднички орут. А если нищебродка - молчи и летай с теми, кто так де оплатил билет).

По вашим понятиям, все пассажиры, дабы не слышать детских криков, обязаны брать исключительно вип-места? А может быть по-другому? Вот пусть нищеброды-родители и берут места в вип-класс, чтобы вопли их детей не мешали другим пассажирам!

Гость
#44
Гость

По вашим понятиям, все пассажиры, дабы не слышать детских криков, обязаны брать исключительно вип-места? А может быть по-другому? Вот пусть нищеброды-родители и берут места в вип-класс, чтобы вопли их детей не мешали другим пассажирам!

А почему это родители сразу нищеброды?) Многие люди сейчас довольно поздно детей заводят, обеспечив себя хорошо. А вот так истерично, как вы, обычно как раз нищеброды и выступают)

Гость
#45

мне вас жаль, автор....я недавно так попала - еще в аэропорту, при регистрации услышала ор ребенка...орал, бедняжка, орал и на посадке. В самолет все пассажиры заходил уже с утомленнымим лицами. И на взлете, и посадке, и на эшелоне, ребенок орал беспрерывно ! Мать было жалко, весь полет она билась, совала пустышки, соски, ходила по проходу укачивая.. не помогало ничего, думаю, у ребенка что то болело, раз орал он еще в аэропорту и не переставал , не засыпал. Я даже не знаю что вам посоветовать - проконсультируйтесь с врачом, может что то успокоительное дать.

666
#46

Бесят орущие личинки в самолёте

Гость
#47

Что значит "потерпите пару часов,это же ребенок",окей,когда оно уснет,я буду орать и скажу,что это страх полета и это естественно для меня,что скажете?

Марина
#48
Ляля

И Вам всего прекрасного! Купите себе личный самолет и на мандите). Или билет в вип-бизнес-первый класс, там редко груднички орут. А если нищебродка - молчи и летай с теми, кто так де оплатил билет).

Это ты покупай личный самолет потому что это ТЫ мешаешь окружающим, поняла, ову-ляха?

Марина
#49
Гость

Как у вас поворачивается такое писать людям???А по делу-я как раз таки забочусь об окружающих-чтобы она не орала 12часов даже в отдельном купе,лучше пусть 50мин в самолете днем.

да вы даже 50 минут не имеете право окружающих воплями стеснять. Кто ты собственно такая что имеешь право требовать пассажиров терпеть вопли твоего ребенка. Всем нас...ть на твоего ребенка, поняла?

Марина
#50
Гость

кого е б т что какая-то ло ху шка ненавидит? что ты о себе возомнила? летай первым классом. слабо? тогда сиди и не рыпайсясначала сама анлогоплательщика роди есть же та кие твар и *****

Вы понарожавшие кормитесь за нас счет - мат. капиталы и детные деньги, еще и тывкаете. Да вы должны ноги нам целовать за то, что мы налоги платим на ваших спиногрызов. Иначе бы с голоду померли бы.
А ты со своим летай первым классом, тебе слабо? Ты же мешаешь нормальным людям.