Гость
Статьи
бепокоит сон …

бепокоит сон доченьки:(

Здравствуйте, милые дамы. Моей дочке на днях исполнится 2 месяца только. Последнее время замечаю, будто дочке не хватает воздуха. Очень часто задерживает дыхание на несколько секунд и потом с таким испугом набирает воздух, издавая звуки как удивление у взрослых, иииииикает (Я не знаю как даже объяснить). И начинает дышать быстро очень несколько секунд , будто плачет во сне. Я молчу про то, что кряхтит во сне и про задержки дыхание до 5% всего сна. Я читала, что такое часто бывает у младенцев. НО точно не 5%-10% у нас. К врачу пока не получается сходить. У нас поменялся закон не давно, и с документами не много трудновато из за того, что Она метиска. Уже почти месяц Не могу сделать, тяжело с ребенком ездить каждый раз. А папа наш на работе каждый день без выходных. Не сплю по ночам, ношу ее на руках. Бужу ее когда перестает дышать. Я очень сильно ппереживаю. От этого молока толком нет уже, от гв переходим на ив. Ненаедается. Может у кого то было уже такое. Я без опыта, родители наши далеко от нас. Не знаю что делать. Я понимаю, что не совсем понятно объобъяснила. Голова не работает уже, нервы на пределе. Пишу и руки дрожат. Надеюсь, что хоть приблизительно поняли и поделитесь своими опытами 🙏🙏🙏

Ariana
20 ответов
Последний — Перейти
☆★☆
#1

может писькать хочет? а вообще у меня когда ребенок при сильном плаче не мог вдохнуть по несколько секунд я резко дула в лицо (ротик, носик) тут же вдыхает и все нормально

Сервал_Боря
#2

доченька, дочечка, доця, фу млин

62 кг. Или нет.
#3

Апное. К неврологу. Родовая травма вероятно имеет место быть.

Чаузи
#4

К неврологу срочно. И не паникуйте, дети очень чувствуют состояние мам. Хотите здорового ребенка, держите себя в руках.

Гость
#5

сходите в частную клинику к детскому неврологу за деньги. вам же спокойнее будет

В.
#6
Ariana

К врачу пока не получается сходить. У нас поменялся закон не давно, и с документами не много трудновато из за того, что Она метиска. Уже почти месяц Не могу сделать, тяжело с ребенком ездить каждый раз. А папа наш на работе каждый день без выходных

Вызывайте врача домой ПЛАТНО, отправляйтесь в ПЛАТНУЮ клинику и ПЛАТНО обследуйтесь. Если ваш папа без выходных работает, деньги у вас должны быть.
Или вы как та мамаша, у которой ребенок от пневмонии умирал, а она вместо вызова врача на форумах советов спрашивала?

Гость
#7

Если Вас так волнует состояние дочери-бегом к врачу. А не темами сыпать, здесь не форум педиатров и детских неврологов, да даже на врачебных форумах от заочных советов стараются воздерживаться

весенний вальс
#8

Коммент 3 говорит верно. У меня недоношеный ребёнок, родился почти на три месяца раньше срока. Знаю не по наслышке что это такое.
Вызывайте скорую. Срочно!!!.Не забудьте сказать, при вызове скорой, о возрасте ребёнка и о частых остановках дыхания.
На какой недели беременности вы его родили?

весенний вальс
#9

Добавлю.
Мой ребёнок был 2 месаца в инкубаторе,потом- две недели в отдел интенсивной терапии,потом дома мы три месяца 24 часа в сутки мы таскали повсюду мобмльную аппаратуру, которая следила за дыханием и сердцебиением.
Срочно вызывайте скорую!!! Опасно для жизни ребёнка. Его должны как следует проверить. Вы в России?

весенний вальс
#10

Извените за ошибки. На мобильном очень маленькая клавиатура

В.
#11

Весенний вальс, вы не волнуйтесь так. Тема эта- разводка, автор больше здесь не появится, а если появится, скажет, что конечно они не в России (но где именно, не укажет), что никакая скорая к ним не приедет, на платных врачей у них нет денег, поэтому она может только писать на форумы и плакать над доченькой.

Ariana
#12
В.

Весенний вальс, вы не волнуйтесь так. Тема эта- разводка, автор больше здесь не появится, а если появится, скажет, что конечно они не в России (но где именно, не укажет), что никакая скорая к ним не приедет, на платных врачей у них нет денег, поэтому она может только писать на форумы и плакать над доченькой.

Вы правы, мы с Казахстана. Живем в поселке 50 км от города Алматв. Частной клиники нет к сожалению В поселке. Сегодня папа наш ездил в цон и наконец-то через 3 дня получим документы. Пыталась вызвать врача на дом. Но ставка у них 15 000 тенге по городу тока, а к нам ехать на хотят даже за двойную ставку. Это не с рождения у нее, а последние несколько дней. И не скажу, что каждую ночь так. А дне спит совершенно спокойно. Как любая молодая мать,я переживаю. И если пишу это сюда и спрашиваю совета, это не значит, что Я сижу сложа руки.

Ariana
#13

[quote="весенний вальс" message_id="51237573"] Я родила на 38 неделе. Рожала в лучшем роддоме города на платной остнове. Как сказали врачи, родила совершенно здорового ребенка. ГИпоксии не было, околоплодная вода была прозрачная, чистая. И живу в кз, г. Алматы

Ariana
#14

И скорую не вызывала, думала, может Я ошибаюсь. Может это нормально для младенцев. Вот и хотела сперва узнать Ваш опыт. Как то на 5ый день ее жизни , она какала воду тока. Я испугалась и вызвала скорую. Приехали и просто сказали, что Я зря панику поднимаю. Что это свойственно для новорожденных. Ведь у новорожденных много странностей.

Ксюшенька
#15

Сходите к платному врачу. И не переводите на гв, от переживаний молока меньше не становиться, это миф, а учитывая состояние вашего ребенка, ему необходимо грудное молоко и побольше телесного контакта.

весенний вальс
#16

Чтобы избежать так званой неожиданой смерти, которая случается в детей до года-не ложите ночью ребёнка спать на животе, или тогда когда вы не можете его наблюдать,

весенний вальс
#17

Это называется: " Синдром внезапной детской смерти". Погуглите.

весенний вальс
#18

Я первые пол года клала ребёнка спать набок. Ещё и по той причине, если срыгнёт, чтобы это всё не застряло в горле и ребёнок не умер от собственной рвоты. Даже тогда когда ребёнок мог уже крутить головой, он, когда рвал, не поворачивал инстенктивно голову набок, как и должно бы быть, а- держал прямо. Наверно от большого испуга.

нержавейка
#19

опять из Казахстана ..там всем смерть в лицо дышит.. и все им помош предлагают ..а ГГ поста все отврегают ... Думаю Мария и эта Ариана одно и то же лицо.. обе живут в г. Алмата и у обоих беда..у первой рак вот уже несколько лет и на форуме тут все времья живучая .денги собирали форумом ...и вот еще одна ...

Опытная мамочка
#20

Здравствуйте, Ариана! У моей доченьки была такая же проблема , но в возрасте чуть по-старше, будучи годовасиком. Мучились с мужем, не спали ночами, ужас просто! Возле кроватки ее стояли, врачи сказали - ничего не знаем, это норма. Все равно страшно, будто задыхается ребенок! Ну, мы решили пойти к бабке, думали, может порча на ребенке какая. Бабушка сказала, что доченька моя настолько красивая, что скорее всего сглазили ее. Такое даже в роддоме бывает, медсестры смотрят постоянно. Так вот она просто спасла наше положение, бабка эта! Она посоветовала каждый день ребенку перед сном давать буквально 3-4 капли своей урины. Я сначала начала кричать, что за ерунда, не понимаю, но потом все же пришлось сдаться, когда совсем за ребенка пугаться начала. И знаете что?? ДВе недели! И все прошло! Сейчас моей доченьке-красавице 16 лет, радует меня хорошими оценками, а то, то я ей свою мочу давала, знает и ничего такого, прекрасно понимает - это лечение.
Желаю удачи!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: