Гость
Статьи
Моете ли вы шампунем …

Моете ли вы шампунем ребенку волосы?

Моете ли вы шампунем ребенку волосы?

Жинка
33 ответа
Последний — Перейти
🐰
#1

Есть детские шампуни
не будьте дикарем

Звезда
#2

конечно. Шампунь неутраль

Гость
#3

а чем ему мыть надо,селедкой под шубой?!

Озорная Свинья
#4

у ребенка волосы ниже зада и очень густые.С одной стороны гордость,красота и все такое.А с другой-если не шампунем,то чем???(по секрету-мы еще и бальзам используем,иначе не разодрать потом после помывки).

Гость
#5

Конечно

Ирочек
#6

Мойте любым шампунем, только в год не брейте машинкой. Очень сильно луковицы травмируются. Народы, у которых нет традиции детей брить в год, волосы гораздо гуще и здоровее.

Гость
#7

Да

Гость
#8

Да, мою ему голову детским шампунем

Гость
#9

Разумеется, чем еще? Один или два раза мыла детским мылом, шампунь закончился новый купить забыла. Жесть, мыло не промывает даже тонкие детские волосенки, они выглядят плохо. Мою шампунем, потом ополаскиватель, чтоб легко расчесывались.

Гость
#10
Ирочек

только в год не брейте машинкой. Очень сильно луковицы травмируются. Народы, у которых нет традиции детей брить в год, волосы гораздо гуще и здоровее.

++++++++++++++

Гость
#11

Мою детским мылом,волосы жидкие хорошо можно расчесать и нет одуванчика!

Гость
#12

Золой мою
И дрова свои, экологические!

Татьянка
#13

Шампунь + бальзам, иногда маски. Детскими не мою, т.к. потом не прочесать.

Гость
#14
Ирочек

Мойте любым шампунем, только в год не брейте машинкой. Очень сильно луковицы травмируются. Народы, у которых нет традиции детей брить в год, волосы гораздо гуще и здоровее.

да ну.
Дочь побрили..сейчас ей 20лет. Волосы..) заколки в школе проблема была купить. Охапка просто. Ни один автомат не держал, приходилось и заколок вытаскивать среднюю прижимную часть.Парикмахеры грозились брать двойную цену) нереально густые.
У младшего тоже самое. Побрили, и сейчас очень густые.
Может совпадение, но вот так,да, у меня три волосины, кстати. Меня не брили...

Гость
#16
Гость

да ну. Дочь побрили..сейчас ей 20лет. Волосы..) заколки в школе проблема была купить. Охапка просто. Ни один автомат не держал, приходилось и заколок вытаскивать среднюю прижимную часть.Парикмахеры грозились брать двойную цену) нереально густые.У младшего тоже самое. Побрили, и сейчас очень густые.Может совпадение, но вот так,да, у меня три волосины, кстати. Меня не брили...

не брили бы дочь, у нее еще больше волос было бы. Это генетика. А бритье малышей повреждает волосяные луковицы, из которых уже не вырастают волосы.

Гость
#17
Ирочек

Мойте любым шампунем, только в год не брейте машинкой. Очень сильно луковицы травмируются. Народы, у которых нет традиции детей брить в год, волосы гораздо гуще и здоровее.

Луковицы травмируются? Вы со скальпом что ли снимаете. Ни у каких народов нет таких традиций, бред не пишите. Брили в послевоенное время все страны, из-за тифа и педикулеза, чтобы снизить уровень эпидемий и смертности.

Гость
#18
Озорная *****

у ребенка волосы ниже зада и очень густые.С одной стороны гордость,красота и все такое.А с другой-если не шампунем,то чем???(по секрету-мы еще и бальзам используем,иначе не разодрать потом после помывки).

Попробуйте пшикалку от шварцкопф, стоит недорого, рублей 200, хватает на год. Расчесывание теперь не проблема. Встряхивать нужно. И на сухие волосы можно.

Гость
#19

Да, покупаю шампунь "Наша мама"

Гость
#20
Ирочек

Мойте любым шампунем, только в год не брейте машинкой. Очень сильно луковицы травмируются. Народы, у которых нет традиции детей брить в год, волосы гораздо гуще и здоровее.

точно.меня какого то хрена побрили в год,а то что не добрили еще станком соскабливали.всю жизнь с тремя волосинами мучаюсь,хотя по генетике у всей родни что по женской что по мужской линии густые хорошие волосы.

#21

Конечно моем шампунем, только детским и никаких проблем.

Василена
#22

Я с 6 месяцев начала использовать шампунь для младенцев Саносан. Детское средство, без SLS и парабенов.

Гость
#23
Гость

а чем ему мыть надо,селедкой под шубой?!

+10000 )))))))))))

Дария
#24

Моем раз в неделю гелем Бюбхен, который и для волос, и для тела подходит, с самого рождения ребенка им пользовались

Гость
#25
Василена

Я с 6 месяцев начала использовать шампунь для младенцев Саносан. Детское средство, без SLS и парабенов.

Очень даже с парабенами

#26
Гость

Очень даже с парабенами

Я пользуюсь sanosan, где вы там парабены обнаружили? Специально пересмотрела состав, нет в нем парабенов.

Жанка
#27

С самого рождения я мыла дочке волосики шампунем-пенкой Ла-Кри. Очень нравится - пенится хорошо, натуральные экстракты трав в состав входят, волосикам и нежной кожице головы только польза от него. Он еще от себорейных корочек хорошо помогает. В аптеке продается.

Василена
#28
anneta_an

Я пользуюсь sanosan, где вы там парабены обнаружили? Специально пересмотрела состав, нет в нем парабенов.

Наверное, говорят о шампунях, которые были выпущены до 2013 года. Раньше да, были парабены, сейчас точно нет, все вредное удалили. Таких флаконов, по-моему, уже и в продаже нет, мне не попадались

Гость
#29
Звезда

конечно. Шампунь неутраль

И я нетралем мою - очень хороший шампунь. Еще был Хипп - понравился, и Натура Сиберика - не понравился.

Гость
#30
Ирочек

Мойте любым шампунем, только в год не брейте машинкой. Очень сильно луковицы травмируются. Народы, у которых нет традиции детей брить в год, волосы гораздо гуще и здоровее.

Меня в год побрили, волосы нереально густые, хотя в семье ни у кого таких нет, разве,что у одной из бабушек. Хотя и у неё были менее густые, мне говорили, что это благодаря бритью в год.

#31

Детским шампунем мою. Или детским мылом. Только до года мыла той же пеной в которой купался. Волос почти не было.

татьяна
#32

Нам 1 месяц,мы моём шампунем наша мама.

#33

Мою детским sanosan kids, гель для душа + шампунь. Покупаю в основном с ароматом банана (есть еще с малиной), классный. Промывает отлично, волосы не путаются после купания, легко расчесываются

Гость
#34
Жинка

Моете ли вы шампунем ребенку волосы?

Я начинает с 1,5 месяцев шампунем без слезок.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: