Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить племяннику на рождение?

Девочки, скоро родится племянник родной, первый) что подарить ему на рождение? Именно ему, а не его маме. Хотела сделать торт из памперсов со всякими начинками в виде игрушек, бодиков, пинеточек, косметики. Сегодня посоветовали развивающий коврик. Посоветуйте, пожалуйста, может еще какие-нибудь идеи? Бюджет около 3 тыс руб. Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • в любом случае посоветуйтесь с матерью, чтобы не купить то, что уже есть или какой фирмы предпочитает. Вот у нас например коврик (около 5 тыщ. за него 2 года назад отдавала) провалялся без дела, а мобиль над кроватной был незаменим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сейчас нужно дарить именно то, что нужно маме. Можете одежду красивую подарить, но малыши быстро вырастают. А торт из подгузников не стоит. Не гигиенично это. Лучше пару пачек подгузников японских подарите просто- оценит и мама и малыш). Бутылочки тоже не факт, что пользоваться будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати книжки есть мягкие tiny love неплохие- можете ее или из игрушек этой фирмы. Правда игрушки его интересовать месяца в 3-4 начнут

Нравится0
    Не нравится0
  • Мобиль, шезлонг, кенгурушка, автокресло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас нужно дарить именно то, что нужно маме. Можете одежду красивую подарить, но малыши быстро вырастают. А торт из подгузников не стоит. Не гигиенично это. Лучше пару пачек подгузников японских подарите просто- оценит и мама и малыш). Бутылочки тоже не факт, что пользоваться будут.

Я не оценила чужие подгузники. Никакие. И японские моим детям не подошли. Идея личное гигиены - плохая идея. Только мать знает, что им подходит и какова комплекция ребенка.
    Одежда тоже плохая идея, особенно от человека, детей не имеющего. Не угадает ни размер , ни сезон, ни удобство застежек.
    Автор, дарите деньгами. Либо сертификатом в детский магазин. Это если вы действительно хотите порадовать родителей . Ребенка в таком возрасте обрадовать невозможно.
    Все что вы подарите может быть подарено другими людьми в тройном экземляре, и пользоваться не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мобиль, шезлонг, кенгурушка, автокресло.

Бюджет 3 тыс. Какое автокресло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бюджет 3 тыс. Какое автокресло?

Б/у на авито, конечно. Хотя тут все богатеи и только новое покупают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Б/у на авито, конечно. Хотя тут все богатеи и только новое покупают.

Кресло побывавшее в аварии покупают только идиoты. Экономьте на жратве, а не на безопасности ребенка. Есть вещи, которые покупаются только новыми, в независимости богатые вы или бедные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это еще додуматься нужно, сделать в подарок вещь БУ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не оценила чужие подгузники. Никакие. И японские моим детям не подошли. Идея личное гигиены - плохая идея. Только мать знает, что им подходит и какова комплекция ребенка. Одежда тоже плохая идея, особенно от человека, детей не имеющего. Не угадает ни размер , ни сезон, ни удобство застежек. Автор, дарите деньгами. Либо сертификатом в детский магазин. Это если вы действительно хотите порадовать родителей . Ребенка в таком возрасте обрадовать невозможно.Все что вы подарите может быть подарено другими людьми в тройном экземляре, и пользоваться не будут.

Так в том то и смысл подарка-купить то, что сами не купят. Например на трех месячного красивый модный костюмчик. Че там угадывать с сезоном и размером? На три месяца уж автор полагаю в состоянии посчитать какой сезон будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так в том то и смысл подарка-купить то, что сами не купят. Например на трех месячного красивый модный костюмчик. Че там угадывать с сезоном и размером? На три месяца уж автор полагаю в состоянии посчитать какой сезон будет.

не советую. Они и не купят потому, что не надо.
    Из адекватных подарков советую - книги. Их мало не бывает никогда. Дети часто все ломают, рвут. Понадобятся довольно быстро. И уж точно ребенку понравятся больше костюмчиков на 1 раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мои дети тоже родились летом. И нам надарили много лишних ненужных вещей. 2 мес. лили холодные дожди, я ходила в куртке. Вот вам и лето. Все бодики и платьица из дорогущего органического хлопка пролежали с этикетками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плед детский хороший хлопковый еще можно- их много никогда не бывает. Пеленки трикотажные только качественные ( у которых края не закручиваются). Ну а ребенку игрушек пару из little tikes или tiny love нам нравились. Для купания что то можно. Еще мне очень нравятся жирафики Софи)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мои дети тоже родились летом. И нам надарили много лишних ненужных вещей. 2 мес. лили холодные дожди, я ходила в куртке. Вот вам и лето. Все бодики и платьица из дорогущего органического хлопка пролежали с этикетками.

А мы всю красоту дома носили. Ничего лишним не оказалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кресло побывавшее в аварии покупают только идиoты. Экономьте на жратве, а не на безопасности ребенка. Есть вещи, которые покупаются только новыми, в независимости богатые вы или бедные.

При чем тут авария? Люди кресло продают, потому что ребенок вырос. Я и продавала, и покупала вещи типа колясок/кроваток/автокресел - довольна. Считаю, новое детям необходимо покупать обувь и белье, трикотаж. Вещи типа колясок или зимних комбезов можно и б/у.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При чем тут авария? Люди кресло продают, потому что ребенок вырос. Я и продавала, и покупала вещи типа колясок/кроваток/автокресел - довольна. Считаю, новое детям необходимо покупать обувь и белье, трикотаж. Вещи типа колясок или зимних комбезов можно и б/у.

Вы никогда не узнаете причин, по которым люди продают кремло на авито. Сравнивать кровать и автокресло просто глупо. И дело тут не в гигиене, а в цене жизни вашего ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы никогда не узнаете причин, по которым люди продают кремло на авито. Сравнивать кровать и автокресло просто глупо. И дело тут не в гигиене, а в цене жизни вашего ребенка.

Ну да, конечно. Аварии куда как чаще чем выросшие дети )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошо, Вы правы. Кресло лучше брать новое или у знакомых.
    Вернемся к вопросу про подарок. Автор, не надо самодеятельности - спросите у мамы племянника, что конкретно нужно. В крайнем случае купите подарочную карточку в "Детский мир".

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Ну да, конечно. Аварии куда как чаще чем выросшие дети )

Странная любовь к игре в рулетку, причем не ценой своего здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • В россии ежегодно гибнет 40 тыс человек в авариях. Нормальному человеку понятно, что все касающееся жизни не покупается на авось. Потом дороже выйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне понравился вариант про плед, нам подарили хороший из мозеркеа пользовались и дома и на улице и до сих пор пользуемся (дочке 1.4). Еще можно постельное белье, полотенце с капюшоном - хорошая вещь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, скоро родится племянник родной, первый) что подарить ему на рождение? Именно ему, а не его маме. Хотела сделать торт из памперсов со всякими начинками в виде игрушек, бодиков, пинеточек, косметики. Сегодня посоветовали развивающий коврик. Посоветуйте, пожалуйста, может еще какие-нибудь идеи? Бюджет около 3 тыс руб. Заранее спасибо!

Посоветуйтесь с мамой малыша, может они что-то нужное еще не купили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи, маленькому ангелочку - музыкальный мобиль в кроватку. Деткам такая игрушка очень нравится, увидишь первые улыбочки, услышишь агу-агу, будет забавно ручки тянуть к яркой, красочной, музыкальной игрушке. Большой выбор музыкальных мобилей в Бабаду http://babadu.ru/store/296/, скоро сама буду мамой так что готовимся :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1. А у автокресел еще и срок годности имеется. Даже если оно в аварии и не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, в этом возрасте ребенку все эти ваши подарки...)))) В любом случае большинство подарков для мамы будет) Тем более, что игрушки, считаю, мама купить должна, зная что больше ее ребенку нужно. Вообще идеальный подарок: торт из памперсов, которыми пользуется мама (размер только уточните), косметика уходовая (мне, к примеру, нравится гипоаллергенная аптечная косметика Ла-Кри), каких-нибудь пару полотенчиков (их мало не бывает) и всякие мелочи типа мочалочек интересных, совочков-лопаток-пищалок (их тоже мало не бывает). Если все это закрутить в торт, то подарок хороший получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите красивые комплекты, сейчас много красивой детской одежды. Я, например, от шупет балдею, как раз в пределах 3 тыс. можно выбрать отличный костюм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю что автокресло будет очень отличным подарком! Оно пригодиться всегда и везде! Мне на рождение малышки подружка заказывала автокресло в интернет магазине avtokresla-chichichi.ru и для меня это был самый полезный и нужный подарок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему сыночку подруги подарили все для ванной, что-то пригодилось сразу, что-то чуть позже. Надувной круг для плавания в ванне, коврик чтоб не скользить, полотенце уголок, халатик, биокомплекс для купания малышей здравландия без мыла и красителей, шампунь без лаурил сульфат натрия бейби борн, натуральная мочалка в виде божьей коровки, набор разноцветных игрушек резиновых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно дарить, что нужно маме для ребенка. Если он манюний, ему ничего кроме мамочки и молочка не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошая идея с развивающим ковриком, нам наша крестная подарила на крестины, но он не сразу пригодился, чуть позже. На рождение лучше дарить детскую косметику. Например, средство для купания биокомплекс здравландия, он с первых дней жизни, используется вместо мыла, не сушит кожу малыша, абсолютно безвреден. Увлажняющие крема, масла, хорошая линейка у фирмы бюбхен. Еще конечно - памперсы, всегда актуально и много их не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спросите у мамы и вопрос будет исчерпан. А удивить сейчас все равно не получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Детская посуда из бамбука, мне кажется идеальный подарок лет до 7 точно. И мама и ребенок оценят. Вот такая например https://bamkid.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Подгузники, бутылочки, пустышки, прорезыватели. Только хорошие берите, тогда и мама и малыш вам спасибо скажут. Мы на чикко выросли, качественная продукция у них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала неплохо было бы посоветоваться с родителями. А вообще я считаю у вас неплохая идея и коврик развивающий тоже. Можно на будущее каталку подарить. Нам моя сестра дарила коврик с алфавитом, комбинезон х/б, бутылочку и поильничек. Поильник Transition Cup от Чикко, очень понравился и мне, и дочке. Он с 4 мес, но мы только в 6 мес начали пользоваться, сразу освоила и поняла, как пить. У поильника есть съемные ручки, они покрыты противоскользящим материалом, очень удобный и легкий поильник. Поильник пластмассой не пахнет, вода в нем долгое время остается свежей. Гибкий силиконовый носик, очень приятный на ощупь. Поильник во время питья близко располагается к носику ребенка, отсюда правильное положение шеи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одеяло подарите, отличный подарок будет. Посмотрите здесь http://amarobaby.ru . отличный производитель AmaroBaby, хорошие качественные вещи,ассортимент большой. А одеяла разные- шерсть, бамбук. А есть бонбон, шикарные по качеству одеяла ( у меня такое,я у них заказывала). Для ребенка отлично- легкое, теплое, мягкое.И сейчас бонбон модно, будет и в интерьере стильно смотреться. И эти одеяла в упакованы в красивых пластиковых сумках с ручками, как раз для подарка удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • например тарелочку Easy Feeding Bowl от чикко, классная симпатичная. ребенок у меня с довольствием из нее ест

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети