Гость
Статьи
Ночной сон с 18:00 до …

Ночной сон с 18:00 до 07:00

Мамочки, подскажите, может у кого похожая ситуация. Сыну 4 месяца. Ложится спать в ночь в 18:00 и спит до 6 утра. Иногда просыпается в 4 на покушать и дальше спатки. Днём спать не хочет, точнее хочет-вижу по нему, но не может заснуть! Из-за этого и засыпает так рано. Иногда даже без вечерней ванны! Может кто сталкивался с таким сном. Что скажите???

Кнопка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было так,когда массажистка приходила массаж в 17.30 делать.ребенок до утра спал

Гость
#2

У меня так было. Ребенок спал с 21-00 до 9-00 с одним перерывом на кормление в 12 ночи, и то это я его будила, так бы спал дальше.
Нормально, сейчас уже школьник. Днем он ни в каком возрасте не спал, все добирал за ночь.

Натали
#3

Посоветуйтесь с педиатром. Если он сочтет нужным, отправит на консультацию к неврологу

Гость
#4

автор, до 1 года у детей все так быстро меняется, я заметила 2-3 недели каждые. У дочери днем был период спать с 13-19, было около 3 мес. 2 недели и закончился этот период. Потом спала как обычно дети в таком возрасте спят.
Я бы оставила все как есть, если ребенок себя комфортно чувствует.

Черешенка
#5

мне кажется, все нормально! мой рыжик спит с 2х месяцев с 9 до 9 утра, не просыпается, на гв .и днем + 2 часа. вес больше среднего :-)

Гость
#6

А чего вы хотели?
Пустоголовые Ур///оды отстояли же всю эту хееерь с переводом времени.
Теперь получайте, в Москве рассвет в 2:50 (реально светло и плиты поют) , начинает темнеть в 19:00, темно в 20:00-21:00.
Вот ребенка и посбивался график и био часы.

Гость
#7

*
А чего вы хотели?
Пустоголовые Ур///оды отстояли же всю эту хееерь с переводом времени.
Теперь получайте, в Москве рассвет в 2:50 (реально светло и птиЦы поют) , начинает темнеть в 19:00, темно в 20:00-21:00.
Вот ребенка и посбивался график и био часы.

Гость
#8
Кнопка

на покушать спатки. Что скажите???

почему все безграмотные так любят слово "кушать"?

Гость
#9

Я люблю слово кушать. Нежное заботливое слово,особенно когда зовешь мужа кушать и дочку.

Ксю
#10

Мой ребенок днем тоже не мог спать, только если на улице. Отсыпался вечером. Все нормально, не нервничайте.

Гость
#11
Гость

*А чего вы хотели? Пустоголовые Ур///оды отстояли же всю эту хееерь с переводом времени. Теперь получайте, в Москве рассвет в 2:50 (реально светло и птиЦы поют) , начинает темнеть в 19:00, темно в 20:00-21:00. Вот ребенка и посбивался график и био часы.

але. Ребенок еще не знает что такое время

#12

Если ребенок при этом хорошо себя чувствует, может и не нужно ничего менять?

#13

вот это сон, ничоси

#14

Может, стоит с врачом посоветоваться?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: