Гость
Статьи
Ребенок не спит

Ребенок не спит

Девочки, такая ситуация. Ребенку 1,5 месяца, находимся на ИВ(молока своего практически не было). очень беспокойная. вот уже 4 день целый день (с 7 до 22-00) бордствует,и главное только на руках,кладу начинает орать,ночь правда спит. до этого хоть и была беспокойная но как то я все равно ее укачивала, сейчас вобще беда. не знаю что это.в коляске на улицу выезжала только когда спит а так орет. что делать и не знаю. нас очень беспокоят животики конечно,но все же должна она спать. и если бы так беспокоили она бы и ночь не спала, правильно же?полторы недели назад нас выписали из больницы(попали с аллергией на смесь, старались подобрать, ничего не подходило) там прошли все. и узи головы, всех органов, сердечка, анализы сдавали. все тьфу тьфу хорошо. только чуть гемоглобин низковат 108. сказали пить фолиевую кислоту и все и еще глицин сказали попробовать отбеспокойства. а так никто ничего не говорит. вот что с ней??? у кого так было? даже погулять не могу сней выйти, сидим дома...думаю мож сыпь на щечках беспокоит? мне сказали она "цветет".

Олечка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наш тоже мало спал, когда был маленький (до года). Это был кошмар... он спал, конечно, ночью, но просыпался каждый час и плакал. Но вот проблема - дети успокоятся и засыпают снова, и все хорошо, а мы, взрослые, еще час пытаемся уснуть, а стоит задремать - ребенок снова просыпается. В итоге ребенок все же высыпается, а мама - нет.
Какое-то время мой сын не мог спать в кроватке, все время кричал, так я его переложила в коляску, ее катала по комнате и качала, пока не уснет - так было удобнее, чем носить его постоянно на руках. Да, это был ужас, который мы все-таки пережили, спать он стал всю ночь только года в полтора (и то 1-2 раза просыпался и ревел).

Инесса
#3

[quote="Гость"]Наш тоже мало спал, когда был маленький (до года). Это был кошмар... он спал, конечно, ночью, но просыпался каждый час и плакал. Но вот проблема - дети успокоятся и засыпают снова, и все хорошо, а мы, взрослые, еще час пытаемся уснуть, а стоит задремать - ребенок снова просыпается. В итоге ребенок все же высыпается, а мама - нет.
Какое-то время мой сын не мог спать в кроватке, все время кричал, так я его переложила в коляску, ее катала по комнате и качала, пока не уснет - так было удобнее, чем носить его постоянно на руках. Да, это был ужас, который мы все-таки пережили, спать он стал всю ночь только года в полтора (и то 1-2 раза просыпался и ревел).

Я ОБОИХ СВОИХ СЫНОВЕЙ В КОЛЯСКЕ УКАЧИВАЛА -НА РУКАХ ВООБЩЕ НЕ КАЧАЛА-УСНЕТ В КОЛЯСКЕ И ПЕРЕКЛАДЫВАЛА В КРОВАТЬ

#4

Я читала,что дети после рождения долго привыкают,что у них нет дома и мама постоянно не рядом. За 9 месяцев. Они привыкли что все время их качают и мама рядом. Положите его головой к левой руке,и он должен успокоится.

Гость
#5

наша такая же была.. только на улице спала и то если я ходила, стоило остановиться, проспыпалась и орала))) девушки с площадки до сих пор смеются,когда вспоминаем как они сидят болтают, сок пьют, ногой туда сюда толкают коляску иногда, а я как ду.ра круги наворачиваю))))выходила часов в 10, до двух гуляла, потом забегала отдохнуть, и в 4 уже до 8 вечера))кормила на лавочке, такой ор был,если понимала,что остановилась))) я за летнее время превратилась в негра от солнца)))) так вот она себя вела...сейчас саму себя не может остановить, 6 лет и такое шило в попе)

Гость
#6

накормить, запеленать, дать эспумизан и соску, положить под свой бок, чтобы был запах матери -уснёт как положено.

Гость
#7

выбросьте его или в детдом сдайте

Олечка
#8
Гость

выбросьте его или в детдом сдайте

очень смешно

Гость
#9
Олечка

очень смешно

Это не шутка

Олечка
#10
Гость

Это не шутка

значит не лезьте сюда со своей тупостью, я прошу реального совета

Ольга Е
#12

Купаю сейчас малыша с добавлением экстракта сонные травы здравландия. Быстрее засыпает и лучше спит. Средство кожу малыша не раздражает, и я тоже больше спать стала.

Валя
#14

Пусть подлежит, наорется и все хорошо будет. Наорать ещё можно.

мамаДиана
#15

Может ее животик беспокоит, потому что смесь не подходит, или она голодная, а к вечеру она просто устает от криков, вот и засыпает. Пересмотрите питание. Запоров у нее нет, от них у ребенка тоже может быть вздутие и беспокойство. Попробуйте еще купать малышку в экстрактах трав спокойный животик здравландия, травы подобраны так, что бы облегчить состояние ребенка, устраняет колики.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: