Гость
Статьи
конверт для пеленания …

конверт для пеленания на молнии

У кого были такие конверты для пеленания на молнии? Удобные они? Стоит купить?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила и они не пригодились:(((потому что малышка в пеленке обычной неподвижна,а в данном конверте руки и ножке не зафиксированы и в итоге начинается крик и борьба за свободу.Бесполезная штука.

Гость
#2

Мы такие купили, аж 4 штуки разных разменов, так сказать на вырост (и на молнии и на липучках):)), так мне их расхваливала ведущая курсов для беременных, мол так удобно, да и некоторые девочки с курсов тоже говорили что вещь реально нужная и с первым ребенком очень пригодилась. НО, в реальности, когда родился ребенок пеленаться в этих конвертах он отказался на отрез..сплошные крики и борьба с конвертом за свободу движения рук (убираешь одну, уже вытаскивается вторая и Т.п), уложить в нем спать для нас было просто нереально. Зато с гораздо большей охотой малыш засыпал в обычной распашенке/комбезе/боди (свободное расположение рук и ног). Так что лежат у нас эти конверты..ждут второго..может ему больше понравится.
Для гас вещь оказалась бесполезной. Даже не угон пеленание в обычную пеленку проходило лучше,чем этот мешочек.

Гость
#3

были на липучках, удобная штука, ребенок не распеленовывался, но пользовались несколько недель, потом уже свободно ребенок спал без пеленания.

Гость
#4

Согласна с 1 комментом, жутко неудобная вещь.

#6

Я покупала такие пленочки на молнии саммер инфант. Мне было удобнее ими пользоваться, не желе обычной пеленкой. Потом купила пеленочки на липучке, когда малыш подрос немного, они побольше идут размером. Тоже очень удобные. Мы без пеленания плохо спали, это если в одежде. Пеленались до 5 месяцев.

Sasha
#7

У нас были на липучках Summer незаменимая вещь, так как с пеленанием в пеленку у меня были проблемы, так и не научилась. Вы попробуйте, купите одну, и уже решите для себя.

Рина
#8

Автор, не сравнить с обычными пеленками). Мама троих детей)

#9
Гость

Я купила и они не пригодились:(((потому что малышка в пеленке обычной неподвижна,а в данном конверте руки и ножке не зафиксированы и в итоге начинается крик и борьба за свободу.Бесполезная штука.

Понятно, может не всем подходят такие пеленки, вроде хвалят их. Хотя все индивидуально, наверное.

#10
Гость

Мы такие купили, аж 4 штуки разных разменов, так сказать на вырост (и на молнии и на липучках):)), так мне их расхваливала ведущая курсов для беременных, мол так удобно, да и некоторые девочки с курсов тоже говорили что вещь реально нужная и с первым ребенком очень пригодилась. НО, в реальности, когда родился ребенок пеленаться в этих конвертах он отказался на отрез..сплошные крики и борьба с конвертом за свободу движения рук (убираешь одну, уже вытаскивается вторая и Т.п), уложить в нем спать для нас было просто нереально. Зато с гораздо большей охотой малыш засыпал в обычной распашенке/комбезе/боди (свободное расположение рук и ног). Так что лежат у нас эти конверты..ждут второго..может ему больше понравится.Для гас вещь оказалась бесполезной. Даже не угон пеленание в обычную пеленку проходило лучше,чем этот мешочек.

Ясненько, есть дети которым в одежде комфортнее спать прям с рождения)) а что за курсы были, платные?

#11
Гость

были на липучках, удобная штука, ребенок не распеленовывался, но пользовались несколько недель, потом уже свободно ребенок спал без пеленания.

а какие у вас были? какой материал? цена?

#12
Гость

Согласна с 1 комментом, жутко неудобная вещь.

у вас тоже были такие конверты? а какие на липучке?

#14
sofiyYa

Я покупала такие пленочки на молнии саммер инфант. Мне было удобнее ими пользоваться, не желе обычной пеленкой. Потом купила пеленочки на липучке, когда малыш подрос немного, они побольше идут размером. Тоже очень удобные. Мы без пеленания плохо спали, это если в одежде. Пеленались до 5 месяцев.

а сколько стоят эти пеленочки саммер инфант? а на липучках потом той же фирмы пеленки брали?

#15
Sasha

У нас были на липучках Summer незаменимая вещь, так как с пеленанием в пеленку у меня были проблемы, так и не научилась. Вы попробуйте, купите одну, и уже решите для себя.

да уже тоже думаю, что нужно купить на пробу одну и понять понадобиться она нам или нет) А на липучках удобнее, чем на молнии? Сколько стоит эта Summer?

#16
Рина

Автор, не сравнить с обычными пеленками). Мама троих детей)

а у вас какие были, какие посоветуете, как мама троих детей))??

Рина
#17
slezinka_zin

а у вас какие были, какие посоветуете, как мама троих детей))??

Для молодой мамы которая ещё не набила руку), пеленки Little me, у них еще пледы отличные. У меня есть долгожитель, ему 6 лет и он как новый. Что касается покрывала, то рекомендую муслим. У меня дочка только его любит, даже не
раскрывается.
Пеленок много брать не рекомендую, дети все разные и переход к одежде может быть быстрым. Докупить не проблемма.

#18

Я купила и не жалею, так как без пеленочек саммер инфант, мне было бы тяжко. Обычные пеленки у меня не прижились, кроме как подстилка, поэтому пеленались только в спец пеленки на молнии и на липучке)) Пользовались ими три четыре мясяца.

Гость
#19
slezinka_zin

а у вас какие были, какие посоветуете, как мама троих детей))??

Обычные пелнки - покупаете ситец 90 см шириной. Разрезаете на куски по 110-120 см и обрабатываете края зигзагом или оверлоком. Быстро и не требуется особых умений.Тоже самое можно сдедать и из фланели - тёплые пелёнки. Конечно, можно всё это купить, но сделать самой дешевле.

Гость
#20
slezinka_zin

Какая вы молодец! умеете шить это здорово, мне этим не когда заниматься да и желания нет)) здорово, что пригодился и так долго прослужит!

Я могла бы вам сшить такой, но пересылка... вряд ли мы с вами из одного города. А вы зайдите на сайт Ярмарка мастеров - там тьма всяких конвертов ручной работы разных видов и мастей. Рукодельницы шьют на продажу. Цены разные. Есть и такие конверты, как у меня. Может что приглянется.

#21

Думаю стоит купить, тогда точно поймете сами что это и как). Тоже была в раздумьях, но решила и купила. Оказалось, что пеленочки на молнии очень удобны. Ими просто пользоваться, легко стирать. У меня были американской фирмы summer infant.

#22
vlarinika

Я купила и не жалею, так как без пеленочек саммер инфант, мне было бы тяжко. Обычные пеленки у меня не прижились, кроме как подстилка, поэтому пеленались только в спец пеленки на молнии и на липучке)) Пользовались ими три четыре мясяца.

Не собиралась их брать, но прочтя ваш отзыв, решила, что нужно попробовать. Пожалуй, пару штучек тоже куплю, а там видно будет.
А дорогие они? Намного дороже, чем обычные пеленки?

#23

Отличные пеленки на молнии, они лучше чем обычные, все просто)

#24

Я слышала про спальные мешки на молнии. Это то же самое, что и пеленки?

#25
bravadskaya

Я слышала про спальные мешки на молнии. Это то же самое, что и пеленки?

Нет, пеленки сами по себе, а спальные мешки совсем другие. Хотя, в пеленке тоже можно спать.

#26

У нас были и пеленки и спальные мешки на молнии, саммер инфант. Очень удобно было с ними, ребенок спал в них хорошо.

#27
vlarinika

Я купила и не жалею, так как без пеленочек саммер инфант, мне было бы тяжко. Обычные пеленки у меня не прижились, кроме как подстилка, поэтому пеленались только в спец пеленки на молнии и на липучке)) Пользовались ими три четыре мясяца.

Спасибо, я уже купила пеленочки саммер. И теперь сама могу их оценить)) Они и правда оказались удобными и ребенок в них лучше засыпает теперь.

#28
Гость

Обычные пелнки - покупаете ситец 90 см шириной. Разрезаете на куски по 110-120 см и обрабатываете края зигзагом или оверлоком. Быстро и не требуется особых умений.Тоже самое можно сдедать и из фланели - тёплые пелёнки. Конечно, можно всё это купить, но сделать самой дешевле.

может и не требует, но у меня даже машинки нет))

#30
bravadskaya

Я слышала про спальные мешки на молнии. Это то же самое, что и пеленки?

нет, не то же самое. в спальном мешке ребенок лежит свободно, он нужен вместо одеяла, если раскрывается малыш. а пеленочка держит ручки.

#31
marina_mara

У нас были и пеленки и спальные мешки на молнии, саммер инфант. Очень удобно было с ними, ребенок спал в них хорошо.

я тоже рада, что купила такие пеленочки, теперь спим гораздо лучше.

#32

у нас тоже такой был, очень удобный.

#34

Мне пригодились такие пеленочки, у нас были саммер инфант не дорогие. Пользовалась ими с рождения дочери, сильно облегчели мне жизнь))

#35

Я только недавно купила эти пеленки, пеленаемся и спим в них ночью, пока нравятся.

#36

Я купила, для нас оказались очень удобные и незаменимые. у нас были swaddleme

Алиса
#37

У нас были такие пеленочки из органического хлопка фирмы саммер, пользовались ими ежедневно в течение 2 месяцев. Очень удобно.

#38

У нас такие были конверт-пеленки удобно ими пользоваться, что не скажешь про обычные пеленки. Пользовались конвертами swaddlepod самого рождения и до месяца. Потом купили побольше размер, они были на липучках.

Альбина
#39
svetkakrasnova

У нас такие были конверт-пеленки удобно ими пользоваться, что не скажешь про обычные пеленки. Пользовались конвертами swaddlepod самого рождения и до месяца. Потом купили побольше размер, они были на липучках.

Согласна, мы тоже только пеленками саммер пользовались. Сейчас спим в их спальнике, доче нравится.

Наринэ
#40

А нам такие пеленочки недавно подарили, я заметила что сын в них стал лучше и крепче спать. Так что мой голос за)

Алла
#41

Внуку сегодня 1 месяц))) Нашла на просторах интернета этот сайт: http://www.svadba-dream.ru. Заказала чудесные вещички, которые выбирали вместе с невесткой, пообщались с девушкой-консультантом- и вот уже на следующий день нам привезли наш заказ! Упаковали отлично, все было на месте, цвета такие же яркие и красивые, как на фото! Качество тоже потрясающее! Вы молодцы ребята! Сайт в избранном, Будем еще заказывать и друзьям советуем))) ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!

Марина
#42

Киндерум.ру

Гость
#43

А я сама сшила)) тут выкройку нашла - http://duetdush.ru/vykrojki-dlya-novorozhdennyh-svoimi-rukami/

Валентина Валентина
#45

Очень удобная вещь!до 3-***** месяцев пользовались.Из-за вечной нехватки времени большинство вещичек заказываю через инет.нашла очень классный магазинчик скоро-в-роддом,там и для малявок и для мам всё по приемлемой цене и отличного качества.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: