Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какую одежду подготовить к выписке из роддома?

Мне рожать в середине августа, подскажите, какую одежду для малыша, нужно приготовить к выписке из роддома? В чем вы забирали киндера? Спасибо за советы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Смотря где Вы живёте, у нас в середине августа под 40, а гдето уже заморозки. В любом случае смотрите по погоде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• было +13 и дождь, мелочь была в костюме, одеялке и конверте. я в брюках, свитере и кожанке

Нравится0
    Не нравится0
  • так что смотрите сами по погоде

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас в любом случае к этому времени будет закуплена одежда для ребенка - посмотрите на погоду и решите прямо перед выпиской
    т.е. одежда по сезону + автокресло, конверты с ленточками на*****

Нравится0
    Не нравится0
  • orange horse

у вас в любом случае к этому времени будет закуплена одежда для ребенка - посмотрите на погоду и решите прямо перед выпискойт.е. одежда по сезону + автокресло, конверты с ленточками на*****

имела в виду, что конверты с ленточками не нужны ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ботфорты и замшевая юпка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

было +13 и дождь, мелочь была в костюме, одеялке и конверте. я в брюках, свитере и кожанке

В костюме-тройке?!

Нравится0
    Не нравится0
  • август на август не похож, да и день на день...
    Подготовьте на разную погоду, а в день выписки мужем поруководите.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было куплено два разных конверта-комбеза под автокресло, один легкий, один потеплее, учитывая наш непредсказуемый климат (Питер).
    Дети оба июльские.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в идеале на одну вещь больше, чем одеваете сами. Оптимальный вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ботфорты и замшевая юбка

+1000

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

Автор, в идеале на одну вещь больше, чем одеваете сами. Оптимальный вариант.

Вы о чем? Кого автор одевает, если она еще не родила и спрашивает, как одеть малыша при выписке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно , нужно смотреть по погоде . Возьмите несколько комплектов , определитесь по месту . Мы в начале сентября выписывались в ползунках и легкой кофточке .

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня выписывали в середине августа.Я в платье была, а ребенок был одет в легкий костюмчик и легкий конверт.Но было нехолодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Родила в прошлом августе, малыша выписывали в джинсовом комбезе, джинсовые и кедах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем откликнувшимся. Да, погоду не угадаешь. У нас, в это время может быть, как жарко, так и прохладно. Мама говорит, что нужно купить костюмчик и тепленькое одеяльце, на всякий случай, и этого будет достаточно, а я думаю, что нужен еще, хотя бы, легкий, красивый конверт. Просто одеяльце, как то стремно. Правда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Yano4ka33

Спасибо всем откликнувшимся. Да, погоду не угадаешь. У нас, в это время может быть, как жарко, так и прохладно. Мама говорит, что нужно купить костюмчик и тепленькое одеяльце, на всякий случай, и этого будет достаточно, а я думаю, что нужен еще, хотя бы, легкий, красивый конверт. Просто одеяльце, как то стремно. Правда?

одеялко тоже может быть красивым, с какой нить кружевной накидкой, и лентой обвязать. нормально получится

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне рожать в августе, только ближе к концу месяца. Думаю купить на выписку комбинезон-трансформер. Только не знаю, какой размер взять. Как угадать, какого роста родится малыш?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

одеялко тоже может быть красивым, с какой нить кружевной накидкой, и лентой обвязать. нормально получится

как его в этом одеяле в кресло запихивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • levv.kira

И мне рожать в августе, только ближе к концу месяца. Думаю купить на выписку комбинезон-трансформер. Только не знаю, какой размер взять. Как угадать, какого роста родится малыш?

мы первые одежки покупали заранее, размер 56.

Нравится0
    Не нравится0
  • levv.kira

И мне рожать в августе, только ближе к концу месяца. Думаю купить на выписку комбинезон-трансформер. Только не знаю, какой размер взять. Как угадать, какого роста родится малыш?

56- вырастет из него в течении месяца, может 62, на вырост? Больше нет смысла, все равно зима наступит и понадобиться что нибудь теплое.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вы о чем? Кого автор одевает, если она еще не родила и спрашивает, как одеть малыша при выписке.

С понимание текста проблеммы? В школу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Комбезы-трансформеры бывают разные, возьмите на молнии круговой с двойным дном. Получается от 56 до 68 размера. Удобно очень).

Нравится0
    Не нравится0
  • orange horse

как его в этом одеяле в кресло запихивать?

А зачем в кресло запихивать? Можно же малыша держать на руках? Сколько он там весит? Да, и говорят, своя ноша не тянет. Не в этом проблема, а в красоте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Yano4ka33

А зачем в кресло запихивать? Можно же малыша держать на руках? Сколько он там весит? Да, и говорят, своя ноша не тянет. Не в этом проблема, а в красоте.

Адекватности у вас ноль... Багажник, тоже вариант...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

56- вырастет из него в течении месяца, может 62, на вырост? Больше нет смысла, все равно зима наступит и понадобиться что нибудь теплое.

А если купить 62 размер я смогу использовать его на следующую весну? Извините, если вопрос глупый, но я ничего не понимаю в размерах… как в них ориентироваться....

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы комплект Choupette покупали, у них самые лучшие и красивые, на мой взгляд. Там же и конверты есть на выписку. В зависимости от погоды выбирайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне хватило 6 боди (если лето, то с короткими рукавами, если зима - с длинными) и 6 пижамок (комбинезончики) - длинные рукава и длинные закрытые ножки, впереди на кнопках. Конверты красивые нафиг не нужны. Возьмите красивое одеялко, которое потом будете использовать в коляске или кроватке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конверты красивые нафиг не нужны.

Интересное мнение. Почему? Мамочки, у кого были конверты, вы их потом не использовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Yano4ka33

Интересное мнение. Почему? Мамочки, у кого были конверты, вы их потом не использовали?

Мы в конверте 1 раз побыли и выросли из него. Очень выручил комбинезон трансформер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы в конверте 1 раз побыли и выросли из него. Очень выручил комбинезон трансформер.

плюсую! мамуляндия, например стоит недорого. на бигмаркет ру есть, посмотрите

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети