Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не держит головку

Дорогие мамочки,нам 2 месяца ровно. Лёжа на животике малыш не подымает головку,а кладет её на бок и так лежит,а когда надоедает начинает плакать. Ношу на руках,он головку более менее держит, разглядывает все,также когда кладу себе на грудь,он приподымает,держит не много, а вот когда сам на животике ,то никак не хочет. У кого так было?Стоит ли переживать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • Нет не стоит.Природой предначертано, что каждый человек развивается по своему плану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вам или ребенку все таки 2 месяца?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально, но массажик я бы поделала

Нравится0
    Не нравится0
  • Животик ,головка,мамочки-буууээээ,а вот это "Нам"-п и з д е ц,тебе тоже 2 месяца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Животик ,головка,мамочки-буууээээ,а вот это "Нам"-п и з д е ц,тебе тоже 2 месяца?

Представь себе. Мне,как маме 2 месяца. Не поверишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Животик ,головка,мамочки-буууээээ,а вот это "Нам"-п и з д е ц,тебе тоже 2 месяца?

что вы беситесь то? некоторые любят все эти сюсю мусю

Нравится0
    Не нравится0
  • бесит т.у.пая мамаша кур.и.ца

Нравится0
    Не нравится0
  • Мару

Представь себе. Мне,как маме 2 месяца. Не поверишь

Вместо мозга матка у тебя 2 месяца,представляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы о себе говорите или о ребенке? Если о ребенке, то нужно использовать местоимение "он" и говорить о нем в 3- м лице. Использовать здесь местоимение " нам" ( 1-е лицо) некорректно. Это тоже самое, что сказать: "Я замужем. Нам год". Звучит бредово и режет слух.

Нравится0
    Не нравится0
  • А переживать однозначно стоит,деточка.Тебе теперь доооолго переживать.До самой смерти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Огого

Вы о себе говорите или о ребенке? Если о ребенке, то нужно использовать местоимение "он" и говорить о нем в 3- м лице. Использовать здесь местоимение " нам" ( 1-е лицо) некорректно. Это тоже самое, что сказать: "Я замужем. Нам год". Звучит бредово и режет слух.

тоже бесит,когда в 3-м лице говорят о ребенке, пи.дец вообще! причем у многих мамаш такая беда

Нравится0
    Не нравится0
  • У невролога спроси.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тоже бесит,когда в 3-м лице говорят о ребенке, пи.дец вообще! причем у многих мамаш такая беда

Да в 3-м как раз и надо говорить - "он".

Нравится0
    Не нравится0
  • Огого

Да в 3-м как раз и надо говорить - "он".

да,точно. Перепутала.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну есть мнение,что человек её не привык,что они разделены теперь. Пройдет со временем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего страшного,,в 3-4 месяца будет держать,не переживайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор сейчас на волне любви и нежности. Это нормально, представьте себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже малышка не держала головку в два месяца. Точнее когда выкладывала на животик, то клала голову на бок и лежала, и в три тоже неотесанный поднимать голову, но на руках у меня головой вертела. Но в четыре мясяца сама перевернулась на животик и подняла головки теперь вертит во все стороны. Не переживайте, все нормально, каждый ребенок это делает когда считает нужным. А массаж и гимнастику все таки делайте, не повредит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольха

вам или ребенку все таки 2 месяца?!

Ребенку с мамой. Суммарно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Огого

Вы о себе говорите или о ребенке? Если о ребенке, то нужно использовать местоимение "он" и говорить о нем в 3- м лице. Использовать здесь местоимение " нам" ( 1-е лицо) некорректно. Это тоже самое, что сказать: "Я замужем. Нам год". Звучит бредово и режет слух.

это от того, что психологически у матери и ребенка очень тесная связь, 9 месяцев в одном теле. наоборот многих психологов настораживает если мать воспринимает ребенка как совершенно отдельную личность в таком возрасте. так что сами тут бред не пишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое за ответы. Успокоили :)

Нравится0
    Не нравится0
  • У педиатра вашего и спрашивайте. Вообще то мой в два месяца уже вовсю гулил со взрослыми, эдакий карапуз-крепыш был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

бесит т.у.пая мамаша кур.и.ца

А меня это совсем не бесит и не раздражает. Я- счастливый человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мару

Спасибо большое за ответы. Успокоили :)

Всё же сходите к неврологу.Не помешает. Доверять форуму не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня слово "подымать" бесит)) Так звучит по-деревенски буээ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А меня слово "подымать" бесит)) Так звучит по-деревенски буээ

Тилявизир пошыбче сделай

Нравится0
    Не нравится0
  • Огого

Для недавно родившей мамы это нормальный стиль выражения, т.к. мама себя и ребенка как во время беременности ощущает единым целым. Классика психологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, паниковать не стоит. Человек не компьютер, не обязан делать и развиваться четко по инструкции. Мой малыш в 3 мес. начал голову хорошо держать, но я тоже сначала загонялась на эту тему. Вообще первый год все время казалось, что всё не так как у людей, а сейчас смешно вспоминать все эти страхи на пустом месте. Просто читайте больше о развитии ребенка, меньше страхов будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для недавно родившей мамы это нормальный стиль выражения, т.к. мама себя и ребенка как во время беременности ощущает единым целым. Классика психологии.

ребенок это ребенок,а она это она. Они не могут быть одним целым априори

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

бесит т.у.пая мамаша кур.и.ца

Не бесит. А завидуешь. Что тогда в этой теме делаете

Нравится0
    Не нравится0
  • массаж поделайте,в ванной пусть плавает каждый день подольше,в 2 мес. должен уже 45 сек.держать голову,а когда столбиком,то и несколько минут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не бесит. А завидуешь. Что тогда в этой теме делаете

Ооооо,начинается,конечно вам овуленциям все завидуют,только когда спрашиваешь чему завидуем-ни одна овулядь толком объяснить не может,так чему мы завидуем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ооооо,начинается,конечно вам овуленциям все завидуют,только когда спрашиваешь чему завидуем-ни одна овулядь толком объяснить не может,так чему мы завидуем?

Если бы бесплодным не была важна эта тема, они и не заходили бы. А вам просто видно надо свой яд выплеснуть. Все от зависти Вас то никто не любит. И родить не сможете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если бы бесплодным не была важна эта тема, они и не заходили бы. А вам просто видно надо свой яд выплеснуть. Все от зависти Вас то никто не любит. И родить не сможете

Тюююю,я здоровая,молодая и замужняя,но оруще-срущее нечто мне и даром не надо,это только овули думают что тугосерики всем нужны,я на них без блёва смотреть не могу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тюююю,я здоровая,молодая и замужняя,но оруще-срущее нечто мне и даром не надо,это только овули думают что тугосерики всем нужны,я на них без блёва смотреть не могу)

зачем тогда выходила замуж? замуж выходят для создания семьи,а ты тогда просто никчемное создание,неродиха. Пи.здишь как дышишь,не можешь иметь детей или фригидка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в тебе злости очень много. Завистливая,злая мигер а

Нравится0
    Не нравится0
  • не повезло твоему мужу, взял неродиху бесплодную. скоро бросит тебя, нормальный мужчина хочет всегда ребенка и продолжения семья. А неродих они презирают (нормальные мужчины)

Нравится0
    Не нравится0
  • каа

не повезло твоему мужу, взял неродиху бесплодную. скоро бросит тебя, нормальный мужчина хочет всегда ребенка и продолжения семья. А неродих они презирают (нормальные мужчины)

Это овулей бросают ,а вы как к у р ы алименты бегаете выбиваете,потому что ваши спиногрызы и даром никому не нужны,ни мужикам ни государству,плодитесь только чтоб не работать и в очередях гавкать.

Нравится0
    Не нравится0
  • каа

зачем тогда выходила замуж? замуж выходят для создания семьи,а ты тогда просто никчемное создание,неродиха. Пи.здишь как дышишь,не можешь иметь детей или фригидка.

чё мне *****,***** свою молочную обвислую титю и угомонись.

Нравится0
    Не нравится0
  • каа

Мне спиногрызы с р а ны е и нафиг не упали,мы на презиках скоро разоримся,и на абортах,я их иже 4 сделала,хочу матку отрезать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У ребенка голова,головка в другом месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно говоря (не хочу никого обидеть), прочитав заголовок, я тоже сначала подумала о головке члена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне спиногрызы с р а ны е и нафиг не упали,мы на презиках скоро разоримся,и на абортах,я их иже 4 сделала,хочу матку отрезать.

Валяй! И голову свою заодно отрежь, зачем она тебе? Мозгов-то всё равно там нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Огого

Честно говоря (не хочу никого обидеть), прочитав заголовок, я тоже сначала подумала о головке члена.

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ребенок это ребенок,а она это она. Они не могут быть одним целым априори

Вот будет у вас ребёнок, тогда и будете называть его и говорить о нём, как вам заблагорассудится. Хоть в третьем, хоть в тридесятом лице,

Нравится0
    Не нравится0
  • Мару

нам 2 месяца ровно.не подымает на бок

ЕМУ не подНИМАет нАБок и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кошмар ,вот это да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марфа

клала голову на бок

на чей бок?

Нравится0
    Не нравится0
  • баба кузя

Каждый понимает в меру своей испорченности.

что плохого в головке члена? вам этой головкой головку малыша и сделали так-то.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети