Гость
Статьи
Сама с двумя детьми

Сама с двумя детьми

Добрый день! Хочу поделиться своими мыслями и узнать есть ли похожие ситуации. Я родила двойню ( мальчишек) в 36 лет, и как все желала счастья с любимым. Но все получилось не так, как хотелось. И теперь я одна, помочь некому и морально "убита". Не хочу чтоб меня жалели, но если есть похожие судьбы, напишите как справились с депрессией.

11 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Какая на фиг дипрессия с двумя пацанами малолетками, тут не заскучаешь.

Гость
#2

у меня мама осталась в 33 с двумя детьми с РЕАЛЬНОМ бедой, потому что папа умер, а Вы тут нюни распустили "морально убита"... Впряглись - и поехали

Гость
#3

К сожалению или к счастью ,есть такие вещи, которые от нас не зависят, причем это очень много вещей, вы можете либо впасть в уныние, сойти с ума ( в крайнем случае) , либо продолжать жить, другого не дано. Такова жизнь.

Гость
#4

Самое главное, все свои моральные убитость засунуть куда подальше, и хоть как-то восстановить родительские (не путать с мужчина и женщина) отношения с отцом мальчиков. Им это очень нужно, Вы со своей гордыней сами разберетесь, а они за это не отвечают

Гость
#5

А моя мама родила двойню в 25 лет, не закончив еще медицинский институт. У отца оказалась вторая семья, поэтому он быстро смылся в соседний город. Сказать, что было тяжело - ничего не сказать. Было адски трудно. Мы с сестрой с 5 месяцев с няньками, бабушка помогала. Ничего выросли, мама вкалывала сутками на 2-3 работах, сейчас занимает солидный пост в области здравоохранения. Да, нам в детстве много чего не хватало, родительского внимания, нас не возили отдыхать в разные места и страны. Зато выучились обе, обе удачно вышли замуж, родили детей. Семья у нас дружная и то, что у нас нет отца напоминает лишь тот факт, что у внуков нет дедушки. И маме было трудно. И рыдала она в подушку, как Катя в Москва слезам не верит, но ничего, все прошло и теперь все хорошо.

Гость
#6

сама = одна ?

Гость
#7

Ну вот. 2 будущих бабо-раба и аленя на подходе. С женским воспитанием

Гость
#8

Как же Вы "одна", если у Вас двое детей? Некоторые мечтают... У Вас теперь семья из трех любимых человек! Депрессия у нее...

Андрюха Питерский
#9
Гость

Ну вот. 2 будущих бабо-раба и аленя на подходе. С женским воспитанием

Наоборот. Это в полной семье прививают некие "Рыцарские" качества, а тут другой пример.

Анна
#10

Автор, вы же для себя рожали, в 36, без мужа - только для себя. Плохо, что получилась двойня, одной тянуть трудно, конечно. Я в 32 такой ситуации аборт сделала, дождалась потом, когда одним забеременею и родила. А вам остается только терпеть и тянуть детей, на алименты подайте, если не подали еще. Пристраивайте детей в ясли, если с ними сидеть некому, и выходите на работу.

levcont
#11

Я впряглась еще с рождения...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: