Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что с ребенком

Помогите мальчик 8 месяцев с 5 месяцев когда начинает плакать начинает закатываться синеет перестает дышать аш серый становится потом язык прижимаю вниз начинает дышать , и так временнами что это такое ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • к неврологу срочно. бегом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И Вы об этом на форуме спрашиваете???

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

И Вы об этом на форуме спрашиваете???

дык это ж не ее ребенок. вот и спрашивает на форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аффективно- респираторных синдром. К невролог и можно глицин пока врача дождетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и мамаша!!! да вас по голове молотком били в детстве? к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего толком от этого не назначат. у моего старшего такое было. я называла это "заходится". где то до года несколько раз случалось. выпугивалась страшно. но все прошло. сыну сейчас уже 18 лет. все нормально. пока маленький постарайтесь исключать ситуации плача.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ничего толком от этого не назначат. у моего старшего такое было. я называла это "заходится". где то до года несколько раз случалось. выпугивалась страшно. но все прошло. сыну сейчас уже 18 лет. все нормально. пока маленький постарайтесь исключать ситуации плача.

Что за слово "выпугивалась",сама придумала,или кто подсказал?

Нравится0
    Не нравится0
  • училкам на каникулах скучно?

Нравится0
    Не нравится0
  • дayн какой-то

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: