Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как назвать малышку

Девочки, помогите! скоро рожать, а имя для нашей принцессы так и не выбрали, точнее сомневаемся с мужем между Кариной и Вероникой. Какое по-вашему лучше, сочетается с отчеством Олеговна ? Какое имя лучше по вашему? или может быть что-нибудь еще посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (75) Ответить
  • Карина лучше, естественно!
    Все Вероники, которых знаю, очень неудачливые, злые и закомплексованные бaбы. Не называйте Вероникой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Марина хорошо сочетаться будет,Дарья неплохо,Яна нравится очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • к такому очеству наверно надо по мягче что то, например Алина Олеговна,Анна Олеговна или Юлия Олеговна очень классно звучит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина? Какое-то имя черножопое. Для аула только. Фуууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

к такому очеству наверно надо по мягче что то, например Алина Олеговна,Анна Олеговна или Юлия Олеговна очень классно звучит)

Юлия приятно звучит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Карина? Какое-то имя черножопое. Для аула только. Фуууу

ну зачем сразу так?
    карина очень даже красивое имя но не под такое очество.
    интересно какое черножопое имя у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу как грубо! Но......согласна!

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня чет Карина с авто ассоциируется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Каринами называют кавказцы и татары. Вы элементарного не знаете!

Нравится0
    Не нравится0
  • по мойму религия на имя уже давно не влияет,если родителям нравится.
    например у нас в городе девочку назвали Челинтана-Сантана вот это куда больше дебилизм

Нравится0
    Не нравится0
  • С таким отчеством - ОлеГОВНА - без разницы ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

по мойму религия на имя уже давно не влияет,если родителям нравится.например у нас в городе девочку назвали Челинтана-Сантана вот это куда больше дебилизм

Челинтана-сантана) ржу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина Олеговна очень негармонично звучит, оксюморон какой-то
    В 100 раз лучше Ирина Олеговна, например

Нравится0
    Не нравится0
  • П и с ь к а.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще то, Карина- имя интернациональное, у которого много версий происхождения, есть и славянское, и от итальянского переводится как cara- красивая, милая

Нравится0
    Не нравится0
  • Апрель

по мойму религия на имя уже давно не влияет,если родителям нравится.например у нас в городе девочку назвали Челинтана-Сантана вот это куда больше дебилизм

Челинтана-сантана) ржу)))
    ничего то вы в именах не понимаете😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • назовите Юленькой как выше сказали, ооочень нежно и женственно,да и с очеством звучит Юлия Олеговна👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Карина лучше, естественно!
    Все Вероники, которых знаю, очень неудачливые, злые и закомплексованные бaбы. Не называйте Вероникой!

тоже знаю много Вероник, отвратные личности. А Карина не сочитается с отчеством.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самая самая

Вообще то, Карина- имя интернациональное, у которого много версий происхождения, есть и славянское, и от итальянского переводится как cara- красивая, милая

+1,в Германии Карина,во Франции Карин..Мне нравится это имя,а вот Вероника,Юлия,Ирина и т.п нормальные конечно,но избитые,из советских времен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1,в Германии Карина,во Франции Карин..Мне нравится это имя,а вот Вероника,Юлия,Ирина и т.п нормальные конечно,но избитые,из советских времен.
    Пр моему сейчас самые избитые это Сони, Вари, Лизы и Евы.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше к фамилии подбирайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лучше к фамилии подбирайте

дык этож девочка, вырастет выйдет замуж и поменяет фамилию, а олеГОВНА на всю жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дык этож девочка, вырастет выйдет замуж и поменяет фамилию, а олеГОВНА на всю жизнь

как вы узко мыслите... Чем вам отчество так не угодило, что успокоиться никак не можете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Карина действительно что такое коричневое, причем темно..

Нравится0
    Не нравится0
  • не зайка

тоже знаю много Вероник, отвратные личности. А Карина не сочитается с отчеством.

По имени судить о характере точно не стоит, а Карина имя не христианское.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По имени судить о характере точно не стоит, а Карина имя не христианское.

Христианское это имя, только латинского происхождения.

Нравится0
    Не нравится0
  • А так и Карина, и Вероника подходят. Но лучше Карина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из предложенных лучше звучит Карина, но само имя как то не очень.
    Мне нравится сочетание с отчеством имён - Светлана, Елена, Дана, Алла, Алина, Полина, Элина, Ника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну меня Вероника зовут и ничего живу как то)), имя конечно дает старт человеку, но не правильно говорить, что все решает, Карина мне не нравится, грубо звучит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

П и с ь к а.

chto vy etim hoteli skazat'?)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерия Олеговна,идеально👑

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина - очень красивое имя, с отчеством Олеговна тоже очень гармонично. И не избитое

Нравится0
    Не нравится0
  • Пьяная_Вишня

А у меня чет Карина с авто ассоциируется)

Тойота Карина, есть такое авто :) а вообще Карина часто у кавказцев встречается

Нравится0
    Не нравится0
  • карина подходит темненьким девочкам с карими глазами(кавказцы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оба не айс, одно восточное, другое а ля Анжела, Снежана итд,

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня племянница Екатерина Олеговна

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте поискать имена подходящие к дате рождения. Красивые имена Анна, Елена, Наталья но они прям исчезают(((( Кругом одни Валерии, да Анастасии(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вам имя Лилия? Очень красивое! Лилии все любимы и удачливы. А Карина и Вероника настолько часто встречающиеся и не интересные имена, которые на каждом углу, в садике одни карины и вероники, еще даши и насти, тьфу..... Выбирайте для своей дочери красивое, незаезженное и красивое имя, которое не несет нагрузки. У меня дочь Лилия, красивая девушка, недавно очень удачно вышла замуж, ее все любят, все восхищаются именем, она блондиночка, очень миниатюрная, общительная, добрая, умеет мужчинам вскружить голову. Выбирайте это имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как вам имя Лилия? Очень красивое! Лилии все любимы и удачливы. А Карина и Вероника настолько часто встречающиеся и не интересные имена, которые на каждом углу, в садике одни карины и вероники, еще даши и насти, тьфу..... Выбирайте для своей дочери красивое, незаезженное и красивое имя, которое не несет нагрузки. У меня дочь Лилия, красивая девушка, недавно очень удачно вышла замуж, ее все любят, все восхищаются именем, она блондиночка, очень миниатюрная, общительная, добрая, умеет мужчинам вскружить голову. Выбирайте это имя.

Забыла написать, она тоже Олеговна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга Олеговна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как вам имя Лилия? Очень красивое! Лилии все любимы и удачливы. А Карина и Вероника настолько часто встречающиеся и не интересные имена, которые на каждом углу, в садике одни карины и вероники, еще даши и насти, тьфу..... Выбирайте для своей дочери красвое, незаезженное и красивое имя, которое не несет нагрузки. У меня дочь Лилия, красивая девушка, недавно очень удачно вышла замуж, ее все любят, все восхищаются именем, она блондиночка, очень миниатюрная, общительная, добрая, умеет мужчинам вскружить голову. Выбирайте это имя.

И зачем вы такое пишите-"насти,даши тьфу"это нормально?Да еще с маленькой буквы..Имя Лилия на любителя,среди татар очень распространено,у нас в Уфе много Лиль,в основном деревенские девушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня чет Карина с авто ассоциируется)

Тойота Карина, есть такое авто :) а вообще Карина часто у кавказцев встречается

Да, я знаю) поэтому и не воспринимаю как имя, так же как и Лада.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника лучше с данным отчеством, еще подойдет Марианна, Виктория, Екатерина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия Олеговна

Нравится0
    Не нравится0
  • Из двух предложенных имен мне больше нравится Вероника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Христианское это имя, только латинского происхождения.

В православной церкви с этим именем крестить не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня на работе Иванова Карина Ивановна))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребекка.Мою так звать будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина Олеговна лучше)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: