Гость
Статьи
Грипп при грудном …

Грипп при грудном вскармливании

Всем привет! Малышу 3 месяца, кормлю грудью, угораздило заболеть гриппом. Не навредит ли это ребеночку ? Стоит ли продолжать кормить грудью или подождать пока поправлюсь ? Спасибо!!

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кормите.оцилоуокцинум и народные средства вам в помощь

брр
#2

продолжайте. не навредит. вы и так с ним рядом. наоборот ребенок антитела получит от вас.

Гость
#3

Противопоказано кормить грудью только больным с ВИЧ инфекцией и людям получающим определенное лесение от рака (не все). Чувствуете серьезность болезней?

Гость
#4

У меня тоже была подобная ситуация.
Выставляла себе свечи виферон, пила чай с лимоном и медом целый день, на ночь тёплое молоко с медом.
Дочку кармила грудью все это время, правда я в маске все время была, проветривали каждый час комнату.
Ничего, выздоровела через три дня, дочь не заболела.
Умуюрялась за год ГВ раза три переболеть гриппом. Все обошлось, дочка не болела.

Гость
#5

Если бы вы действительно болели гриппом, вы бы в интернете писать не смогли и были при смерти. Вы сами себе такой диагноз поставили?

Гость
#6
Гость

Противопоказано кормить грудью только больным с ВИЧ инфекцией и людям получающим определенное лесение от рака (не все). Чувствуете серьезность болезней?

От гриппа умирают. Человек лежит не двигаясь, темп 40, ломка суставов, отсутствие любых катаральных явлений, грипп лечат в реанимации.

Гость
#7
Гость

У меня тоже была подобная ситуация.Выставляла себе свечи виферон, пила чай с лимоном и медом целый день, на ночь тёплое молоко с медом.Дочку кармила грудью все это время, правда я в маске все время была, проветривали каждый час комнату.Ничего, выздоровела через три дня, дочь не заболела.Умуюрялась за год ГВ раза три переболеть гриппом. Все обошлось, дочка не болела.

На вирус не действуют противомикробные средства, не сочиняйте. У вас не было никакого гриппа.

Гость
#8
Гость

От гриппа умирают. Человек лежит не двигаясь, темп 40, ломка суставов, отсутствие любых катаральных явлений, грипп лечат в реанимации.

Уже все вымерли бы, если бы только в реанимации грипп можно было лечить. Каждый год полстраны болеет. Умирают те. кто совсем запустил болезнь и самолечением занимался.

Будущая мама
#9
Ирина

Всем привет! Малышу 3 месяца, кормлю грудью, угораздило заболеть гриппом. Не навредит ли это ребеночку ? Стоит ли продолжать кормить грудью или подождать пока поправлюсь ? Спасибо!!

Обильно пить (чай с медом, лимоном, ромашкой, если нет аллергии, морсы, компоты, просто воду), соблюдать покой и не волноваться! Можно кормить в маске, а ребенку обязательно мазать нос вифероновским гелем - его с первых месяцев можно, плюс дважды в день хорошо бы промывать любым солевым - аквамарис, аквалор и т.д.

Бывшая
#10

Я лечилась только эваменолом во время беременности и ГВ

Гость
#11
Бывшая

Я лечилась только эваменолом во время беременности и ГВ

Да, мне тоже его рекомендовали в аптеке

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: