Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кормление грудью

Мамочки скажите мне правильно ли я думаю!нам сейчас 6месяцев и 2недели.перевожу дочь на смесь грудью комрлю только ночью.сегодня прекрасный день левая грудь чувствую что пустая(нажимаю вроде капли есть) а правоя немного побольше будут.что это значит у меня всё заканчивается молоко???и мне уже не стоит перевязываться..1

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Перевязываться стоит. Я тоже думала, что вау, класс, не надо перевязываться, молока пара капель в груди. Ан нет. Через несколько дней от этой пары капель грудь стала каменной, начала болеть и чесаться. Пришлось срочно сцеживаться и перевязывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем так рано переводите?

Нравится0
    Не нравится0
  • До года зачем смесь давать, не понятно. Я до года ничего не давала практически кроме груди, может фруктов маленько, и сытые были и толстые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

До года зачем смесь давать, не понятно. Я до года ничего не давала практически кроме груди, может фруктов маленько, и сытые были и толстые.

Пожалуйста, сознайтесь, что вы тролль...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем так рано переводите?

а зачем так долго кормить?
    шесть месяцев - более чем )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

До года зачем смесь давать, не понятно. Я до года ничего не давала практически кроме груди, может фруктов маленько, и сытые были и толстые.

Ну конечно, дети есть только у вас )))
    Вы - единственная, кто родила, выкормила, вырастила и т.д.
    Не надо больше полугода кормить, тем более автор сама не хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любой врач нормальный Вам расскажет о вреде перевязываний,только сцеживание !

Нравится0
    Не нравится0
  • перевязывания какие-то, вы из какой деревни? обалдеть...

Нравится0
    Не нравится0
  • перевязывания какие-то, вы из какой деревни? обалдеть...
    Это из серии тугого пеленания детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Авотр, хотите закончить ГВ, уберите ночное кормление, вот тогда все и сойдет на нет. Только не перевязывайтесь,

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Авотр, хотите закончить ГВ, уберите ночное кормление, вот тогда все и сойдет на нет. Только не перевязывайтесь,

И чем вам тугое пеленание не угодило? у меня дети только так срали, распеленутын только лишь ворочались. Хотя я изначально была против пеленания. Когда уже совсем ыляга потекла от недосыпа, бабушка запеленала, и я полюбила этот славный метод посрать несколько часов кряду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И чем вам тугое пеленание не угодило? у меня дети только так срали, распеленутын только лишь ворочались. Хотя я изначально была против пеленания. Когда уже совсем ыляга потекла от недосыпа, бабушка запеленала, и я полюбила этот славный метод посрать несколько часов кряду.

Блин, это к посту 9

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот красота и удобство с бутылками бегать и потрохами смесь наводить, не говоря уже о здоровье ребёнка и фин. Затратах

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Любой врач нормальный Вам расскажет о вреде перевязываний,только сцеживание !

Любой нормальный врач расскажет Вам и о том, что от сцеживания молоко только прибавляется, а также о вреде хваленых таблеток для прекращения лактации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любой нормальный врач расскажет Вам и о том, что от сцеживания молоко только прибавляется, а также о вреде хваленых таблеток для прекращения лактации.

Глупости говорите, молоко сцеживают по схеме и она перегорает в течении 1-2 недель. Врачей ваших, надо дипломов лишать. Перевязывать грудь нельзя категорически. Молчите лучше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

Глупости говорите, молоко сцеживают по схеме и она перегорает в течении 1-2 недель. Врачей ваших, надо дипломов лишать. Перевязывать грудь нельзя категорически. Молчите лучше...

А вот затыкать меня не надо. В п.1 я уже написала чем для меня обернулась вера в сцеживание и то, что молоко само перегорит. Хорошо, вовремя спохватилась. А вообще, если хотите остаться со своим единственно правильным мнением, не высовывайтесь на улицу и выключите комп)) Адьес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот затыкать меня не надо. В п.1 я уже написала чем для меня обернулась вера в сцеживание и то, что молоко само перегорит. Хорошо, вовремя спохватилась. А вообще, если хотите остаться со своим единственно правильным мнением, не высовывайтесь на улицу и выключите комп)) Адьес.

Кто же виноват, если вы к горе специалистам ходите... А потом пишите бред на форуме. Себя вините и родню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, зачем принимать таблы, если можно выбрать колбаску со специями_антилактантами и наесться.
    за сутки встанет запросто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень рано от груди отнимаете ребенка, автор. Сейчас уже так никто де делает, прошлый век. Еще большая глупость и древность - перевязываться. В вашей деревне есть интернет, почитайте информацию по теме. Что за народ, ей Богу, смешно читать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эсмигуль, я бы на вашем месте выкормила одну и вторую грудь за раз и перестала давать ее вообще. Но я грудь не перевязывала - само перегорело. Не сильно приятно было, конечно, но тем не менее. Не пила никаких таблеток. НО у меня и молока мало совсем было, ребенок не прибавлял в весе практически, поэтому и решили с педиатром, что в моем случае заканчивать с гв нужно. Теперь вот Semper кушаем и в весе как положено прибавляем)

Нравится0
    Не нравится0
  • таблетки для прекращения лактации стоят 700 р. не надо жалеть денег

Нравится0
    Не нравится0
  • я решила продолжить кормление и после 6 месяцев...перевязываться не стоит...сцеживайте

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети