Гость
Статьи
Обувь для малышей до …

Обувь для малышей до года, какая?

Приближается зима,хочу заранее доче купить обувь. Нам будет 8 месяцев, ещё не ходим. Какую обувь лучше выбрать, батиночки или может лучше валинки? В чем теплее будет.

17 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Температура? местность?

гость
#2

бАтиночки, валИнки....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

без обуви обошлись
у комбинезона были теплые носки (хз как они правильно называются) - вполне достаточно

Гость
#4

а нам 9 мес. уже ходим. поедем за сапожками. Москва. зима у нас еще та.

бабо Нино
#5
гость

бАтиночки, валИнки....

ЛАПти мона.

Гость
#6

Лучше купите и бАААААтиночки,
и валИИИИнки, а тпкже букварь себе.

гостья
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

без обуви обошлисьу комбинезона были теплые носки (хз как они правильно называются) - вполне достаточно

и мы также.Я вообще зашивала у комбеза отверстия рук и ног,ребенок в этом возрасте спит еще в коляске.

#8

Вы зимой и пойти можете. Так что лучше иметь ботиночки.

Гость
#9

Зачем ребенку который ещё не ходит, обувь?????? Никогда не понимала... Он всё равно либо в коляске, либо висит на ком то.

Гость
#10

До года вообще никакой обуви сыну не покупала, не нужна она. Если очень не терпится, то see kai run фирма подходит.

#11

Мы только под конец зимы еле еле пошли, поэтому покупали пинетки-угги uggino.ru , они из натуральной овчины и что мне очень нравилось если куда то в помещение заходили(например в магазин) ножки в них не потели. Я сама зимой в ugg австралийских хожу, так что в тепле не сомневаюсь.

#12

Мы уже ходим, но до первых шагов я и не думала покупать обувь зимнюю. Комбинезон выбрала просто понадежнее. Nels в этом плане хорошие. Такое качество, что я думаю продать, как вырастем))

#13
Cmagina

Мы уже ходим, но до первых шагов я и не думала покупать обувь зимнюю. Комбинезон выбрала просто понадежнее. Nels в этом плане хорошие. Такое качество, что я думаю продать, как вырастем))

Я не видела такие, где вы покупали?

#15

Зачем зажимать ребенку ноги раньше времени?

#16
22Nika22

Зачем зажимать ребенку ноги раньше времени?

Вот и я не понимаю

Рита
#17

Если уж и брать совсем маленькому ребенку обувь, то не какую попало. Мы вот для первых шагов брали Минимен обувку на para-par.ru - относили отлично и по деньгам недорого вышло, а то сейчас детская обувь стоит бешено!

#19

Если ребеночек еще не ходит, то обувь - это пинетки. Я в магазине "Крещение" много разных видела, и нарядные, и вязанные. Не знаю, ну если ребенок на улице в коляске сидит или лежит, то зачем ему покупать прям обувь? Вот одели костюмчик, носочки и пинеточки сверху, и все. И ножки у ляли в тепле будут.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема