Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу ребенка

Всем привет. Хочу ребёнка но с парнем мы не так давно вместе . только собираемся жить вместе. И не так давно у меня возникло дикое желание завести с ним детей. Раньше такого не было. Не знаю что делать и как быть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Ну так и залетай, а потом пихай его животом в ЗАГС, не ты первая.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• только невтихоря,плиз

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто ты по-настоящему влюбилась, поздравляю. Когда очень хочется детей от какого-то конкретного мужчины, значит у вас к нему серьезные чувства. Но не советую идти на поводу у этого инстинкта (да-да). Влюбленность эфемерна и еще не гарант любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда говорят "Завести" детей-это первый признак,что таким людям рожать не НАДО,собаку купи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда говорят "Завести" детей-это первый признак,что таким людям рожать не НАДО,собаку купи

За меня тоже коробит этот термин. Заводят вшей обычно)))
    А еще- ХОЧУ ребенка )))) Педофилия прям какая-то....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    Когда говорят "Завести" детей-это первый признак,что таким людям рожать не НАДО,собаку купи
    Да меня тоже коробит этот термин. Заводят вшей обычно)))
    А еще- ХОЧУ ребенка )))) Педофилия прям какая-то....

Нравится0
    Не нравится0
  • А у парня спросила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Всем привет. Хочу ребёнка но с парнем мы не так давно вместе . только собираемся жить вместе. И не так давно у меня возникло дикое желание завести с ним детей. Раньше такого не было. Не знаю что делать и как быть.

*****!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у парня спросила?

а нахрена?? Потом.... сюрприз будет)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а нахрена?? Потом.... сюрприз будет)))))

Я бы за такой сюрприз сапогом под зад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парню сначала скажи об этом,мало ли вдруг он тоже дико хочет ребёнка,втихаря не надо беременеть.
    Как бы я тоже хотела бы, дико хотеть ребёнка,а нет ни какого желания,а возраст жмёт уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*****!

Ааааааааааааахахахаа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За меня тоже коробит этот термин. Заводят вшей обычно))) А еще- ХОЧУ ребенка )))) Педофилия прям какая-то....

Ну вот и я про это ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему кто-то ведётся на такие ***** разводки(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто роди для себя, если хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Для начала - пожить с ним хоть полгодика, а лучше год. Если его манера оставлять грязную посуду и еще более грязные носки где попало, а также его мамочка и друзья Вас не добьют, то можно вернуться к желанию рожать. Поинтересовавшись его мнением, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*****!

Да ладно Вам. Девушка наверняка совсем юная, мозг еще не отрос. А то, что отросло, напрочь снесено гормонами. Ее можно понять. Еще поумнеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За меня тоже коробит этот термин. Заводят вшей обычно))) А еще- ХОЧУ ребенка )))) Педофилия прям какая-то....

Что там "за вас" коробит. Ахаха - ЗА ВАС???? Это что вообще!!!! Вши заводятся, а заводят автомобиль, например. Т у п и ц а.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я для себя хочу завести ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я для себя хочу завести ребенка

Купи для него клетку,намордник,поводок и лоток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я для себя хочу завести ребенка

заведите себя томагочи, детей рождают, осознано, хотя это я об умных людях, к вам это не относиться. бедный парень( у вас взыграли гормоны, вы его сейчас быстренько сделаете папой без его ведома, а потом новые темы строчить подлецу бросил, не любит а я же мать)))!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает такое ,накатывает желание заиметь ребёнка .у меня так случилось в 26 лет ,но я никак не беременела ,был огромный стресс ,но потом как то все остыло,я развелась ,сейчас мне 30, детей нет и не хочется пока

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я хотела родить ребенка мужчина не хотел, я не стала уговаривать. Когда захотел, уже мне не хотелось. Но я родила. Теперь гоняю мужа чтобы занимался ребенком ибо мне недосуг. Стоит только ему вякнуть что устал сразу получает ментального поджопника "ну ты же хотел сына, вот ты его получил".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что там "за вас" коробит. Ахаха - ЗА ВАС???? Это что вообще!!!! Вши заводятся, а заводят автомобиль, например. Т у п и ц а.

Не, тупицца здесь, ты, раз опечатку от ошибки отличить не в состоянии. Че ты все ржешь как потерпевшая? Может валерьянки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда я хотела родить ребенка мужчина не хотел, я не стала уговаривать. Когда захотел, уже мне не хотелось. Но я родила. Теперь гоняю мужа чтобы занимался ребенком ибо мне недосуг. Стоит только ему вякнуть что устал сразу получает ментального поджопника "ну ты же хотел сына, вот ты его получил".

бедные ваши ребенок и муж. вы *****, плюс сломали детство своему же малому. про сто что сами не живете, а только льете желчь промолчу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети