Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарок маленькой племяннице на Новый Год! Что выбрать?

Сестра мужа родила в конце августа, под Новый Год девочке будет 4 месяца. Думаем, что ей подарить на НГ ! Коврик развивающий и мобиль мы от нашего сына отдали, так же как и кучу одежды, ну и так вроде всё у них есть. Думала подарить красивый комплект комбинезонов хорошей фирмы, а тут увидела на сайте детские банные халаты махровые с капюшоном! Как думаете - нужная это вещь или трата денег впустую? Понятно, когда ребенок ходит уже сам - после ванны надеть на него халатик милое дело, а для такой маленькой нужно ли? Хотя, размеры начинаются с 3-***** месячного возраста! Как думаете - брать в подарок или нет? Или что можно подарить нужного и полезного для ребенка в 4 месяца?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • подарите ходунки,скоро пригодятся.очень нужный подарок!халат рано конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Халат - это по-моему такая фигня.. все равно родители заворачивают ребенка в полотенце в этом возрасте.. никто руки там специально в рукава засовывать не будет. Подарите комбинезоны )

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите прыгунки,есть универсальные 4 в 1 или 6 в 1 (прыгунки,качели,ходунки и т.п.) все равно пригодятся месяца через 3

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже за комбезы (ничего в голову больше не приходит).
    Ходунки/прыгунки мой педиатр с массажисткой хором обругали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спросите у родителей, что нужно ребенку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я крестнице выбрала халатик махровый, теплый, цветной с капюшоном на новый год. Точно знаю, что его у нее нет. Вещь нужная, удобная и красивая. К тому же родители и ребенок не избалованы подарками, так что думаю обрадуются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прыгунки мы от своего сына отдали- он в них так и не хочет прыгать:)))) Ходунки не нужны и просто вредны!Нам невролог в 8 месяцев нашего сына сказала ( когда он начал вставать у опоры)- "Ни в коем случае не берите ему ходунки и прочие приспособления для ходьбы, ребенок должен научиться ходить сам".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спросите у родителей, что нужно ребенку.

Ребенку нужен терпомот с поддержанием температуры 45 градусов для приготовления смеси, в дальнейшем - детской каши. Термопот этот, такой же, как у нас, мы подарим родителям нашей племяшки на НГ:)))) А мелкой всё равно нужно сделать какой-то приятный презент:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ребенку нужен терпомот с поддержанием температуры 45 градусов для приготовления смеси, в дальнейшем - детской каши. Термопот этот, такой же, как у нас, мы подарим родителям нашей племяшки на НГ:)))) А мелкой всё равно нужно сделать какой-то приятный презент:)

Можно подарить новые игрушки для развивающего коврика (которые пришпиливаются на дугу), они дорогие, а надоедают быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно подарить не халат, а, к примеру, красивое махровое полотенце с капюшоном. Для маленького оно как халат будет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Прыгунки мы от своего сына отдали- он в них так и не хочет прыгать:)))) Ходунки не нужны и просто вредны!Нам невролог в 8 месяцев нашего сына сказала ( когда он начал вставать у опоры)- "Ни в коем случае не берите ему ходунки и прочие приспособления для ходьбы, ребенок должен научиться ходить сам".

orange horse

Я тоже за комбезы (ничего в голову больше не приходит).Ходунки/прыгунки мой педиатр с массажисткой хором обругали.

чем вредны то вдруг ходунки стали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Считается, что если по долгу, то позже начинает ходить и может получить дефформацию ступней и искривление позвоночника.Не знаю, мы использовали и обошлось без таких последствий

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЙя

Считается, что если по долгу, то позже начинает ходить и может получить дефформацию ступней и искривление позвоночника.Не знаю, мы использовали и обошлось без таких последствий

Другое мнение, что наоборот мышцы ножек укрепляет.
    Автор, или развивающую игрушку Фишер Прайс

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за комплект комбинезонов, и желательно с запасом по размеру. Халат в этом возрасте неудобен. Разве что сфоткаться в нем, т.к.смотрится мило. Жаль, непрактично

Нравится0
    Не нравится0
  • Пирамидка - слоник "тани лав " от 6 мес, логический куб - дом "кай кидс ", или их же мягкие кубики с разными погремухами внутри- у каждого кубика свой звук, плюс герои разные по возрасту - полу, и профессиям изображены, ночники бывают классные - звездное небо и колыбельные

Нравится0
    Не нравится0
  • Что она вашему сыну дарила в его 4 мес, да ещё на НГ?
    Ниуя, вот и Вы поздравьте духовно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарок может быть любым (ив разной ценовой категории). Могу посоветовать то, что скоро понадобится: диск с сказками/колыбельными, набор первой посуды (кружка-непроливайка, тарелочка, которая крепится на присосках и безопасная ложка), нарядный фотоальбом (в который можно клеить фотки малявки, как это делали наши бабушки), стул для кормления, красивый ночник (типа звёздного неба), подвеску-карусель в кроватку (их не бывает много для детей до года, главное, чтоб разные), мягкие пазлы и прочие игрушки по возрасту (отдельно для "погрызть", так как прорезывание зубов не за горами), первый горшок (прикольный) - тоже может стать вашим подарком. Но лучше, конечно, уточнить у мамы ребятёнка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Стульчик для кормления,манежик,ложечку красивую,альбом для фотографий малыша,музыкальную книжку и тд и ***** вариантов много

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ХЗ, надо гуглить, у своих я как-то не спросила, нельзя так нельзя. Еще не советовали машины-каталки (на которые сел и отталкивается ножками) и самокат до 5 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А подарите торт из памперсов, и красиво, и точно пригодится. У моего мужа тоже племяшка родилась, мы такой дарили помимо (конверта с деньгами). Посмотрите на сайте вендик вроде, там такие шикарные торты из подгузников на новогоднюю тематику есть. Наш я, правда, вдохновившись, сама сделала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите у Фишер Прайс много интересных игрушек. Халат не очень удобен в 4 месяца, но Вы можете купиться на вырост например. Вы на какую сумму расчитываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня многие заказывают детские метрики.Память на всю жизнь,и отличное украшение интерьера. Мои работы можно посмотреть в одноклассниках Мария Прозументова г.Кинешма

Нравится0
    Не нравится0
  • Если дарить халатик, то на вырост. Если хотите все таки, чтобы использовали сейчас, то лучше полотенце с капюшоном. Еще можно разные штучки для ванны купить. Например круг на шею для плавания в ванне(если она конечно есть), резиновые коврики в виде разных животных, биокомплекс для купания малышей здравландия, он без мыла и красителей, но пенится хорошо, за счет мыльного корня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я а халатик, всегда пригодится такой подарок. Вот только "на вырост" брать ну просто обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно подарить Азбуку гениальности, или набор карточек - для развития будет полезно :)
    Насчет прыгунков - тоже слышала - опасно их дарить :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже думаю, что халат рановато. Малыш не оценит, да и родителям в нём толку мало. Я вдохновляюсь этим сайтом, когда ищу что-то подобное (http://proecolife.ru) - вообще довольно много разных вещичек, оттуда можно почерпнуть идею подарка. Потому что красивые ползуночки или боди точно будут очень актуальны! Иногда модель так нравится, что ищу похожую ткань и шью)))) крестнице очень хотелось тогда приятное сделать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите всяких мелких игрушек для купания в ванной. У нас появилась такая книженция в начале года и до сих пор живая и отлично выглядит! Можно и мочить, и мыть, наша малютка ее постоянно и грызет и мнет по всякому)) На ощупь очень похожа на что-то типа мягенькой клееночки, но довольно прочной, внутри какой-то мягкий материал, может паролон....внутри странички пищалка. Книжечка очень легенькая и мягкая!! Смело можете брать ее в ванную и играть до посинения))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всем своим крестным детям дарю какие-нибудь фирменные наборы или мини игрушки из коллекции Playgro/ Очень клёвый лев! Как нам обяснили в магазине, внутри находится рычалка без всяких электнонных мехаизмов, какая то хитрая штука которая и издает эти звуки)) ДА! Пробовали стирать и все работает не обманули)) Но до чего же он мило рычит, прелесть просто! У дочки он в списке фаворитов с 3 месяцев и до сих пор))) Даже ради интереса посмотрите в магазине!

Нравится0
    Не нравится0
  • по мне так одежду родители и сами купят всегда, хотя халатик это конечно умилительнно на карапузе) Но я сторонник функциональных подарков - чтобы всерьез, надолго и точно не прогадать) Я крестнице дарила чикковский говорящий столик - сначала его использовали, сняв ножки - малышка радостно лупила по кнопкам и хохотала от мелодий, а сейчас ей уже 2 года, так и игры стали другие, нно столик неизменно в ходу, там же и рисовалка, и пианино, и кухня, и длаже огородик - сортер с овощами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети