Гость
Статьи
кормяшка смесью первый …

кормяшка смесью первый раз

Здравствуйте девушки! У меня мало стало молока и ребенок не должен быть голодным, какую смесь посоветуете подкармливать после груди
, но у него еще диатез.Помогите советом пожалуйста?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кормяшка- 0vуляшка?

Кетти
#2

Первую дочь кормила нутрилон - бяка, живот болел. Вторую семилак премиум, которая без пальмового масла и с пребиотиками - прекрасно себя чувствует. Цена - 900 руб большая банка, 900 Гр.

Гость
#3

Что такое кормяшка?
это из тупоггго вкусняшка, няшка, одним словом - идиииотиняшка.

Гость
#4

Методом проб и ошибок. Вопрос ***** и я так понимаю рассчитан на провокацию. Первый вон подтянулся.
ну-ка оскорбляторы - фас! Кормить тролля!

Гость
#5
Гость

Методом проб и ошибок. Вопрос ***** и я так понимаю рассчитан на провокацию. Первый вон подтянулся.ну-ка оскорбляторы - фас! Кормить тролля!

Ну и покормим, нам не жалко! Для этого сюда и приходим)) А, может, это не тролль, а Автор слабоумная? Что удивительного? Как говорится, население планеты растёт, а людей становится всё меньше...

Гость
#6

Вас из дас кормяшка? У меня даже телефон исправляет...

гость
#7
Гость

Методом проб и ошибок. Вопрос ***** и я так понимаю рассчитан на провокацию. Первый вон подтянулся.ну-ка оскорбляторы - фас! Кормить тролля!

да, все настоящие беременные и кормящие сидят на беби ру. думаю. а эти темы для песьей грызни.

Гость
#8

какой возраст? да семилак хороший

Гость
#9

Слово кормяшка - мерзкое. А так в чем проблема, мало молока - так пошла и купила смесь! Мы сначала впервые давали Нан, но быстренько перешли на Нестожен, т.к. Нан дорогой, а наш вроде как не аллергик,так тоже прекрасно пошел. А многие и Фрисолаком кормят, слышала хорошие отзывы, но я тогда не знала.

Гость
#10

>кормяшка
фy

Гость
#11

ВОЗМОЖНО, вЫ ИМЕЛИ В ВИДУ "КОРМЕЖКА"?)

Гость
#12

лучше вкармливание

Гость
#13

Посоветуйтесь со своим педиатром в первую очередь

Гость
#14
Гость

Посоветуйтесь со своим педиатром в первую очередь

И с психиатором тоже ! Кормяшка-вкусняшка-печенька... жуть !

Гость
#15

У меня обе были на Нутрилоне. Все было нормально.

Гость
#16

Моя вам помощь: 1. Обращаетесь в поликлинику по месту жительства к неонатологу 2. Неонатолог прописывает смесь 3. Вы не ******бете нам мозги

Гость
#17

А вот в соседней теме есть сики. Это что? В смысле ребенок Сикает???

Дарима
#18

Попробуйте козьи смеси,кабриту хвалят,Нэнни. И делайте что-нибудь,чтоб увеличить количество молока, это молочный криз,наверно. Есть чаи,еще есть Лактомил,как смесь,но его надо Вам пить,это вкучно,специально для лактации.

Гость
#19

а чего это мало молока??? как такое вообще может быть?
или дело тут в чем то другом? есть все хочется,выпивать и грудь сохранить захотела? и отдыхать..

Гость
#20

Смесь шикарная Нэнни с пребиотиками. Хоть и дорогая, но того стоит. Младшую дочь кормила, даже в росте динамика была

#21

Обратитесь к педиатру или гастроэнтерологу, или аллергологу если у ребенка аллергия, пусть они подберут для вашего ребенка смесь

мами
#22

Плюсуюсь к нэнни, докармливали ей, но постарайтесь не уходить совсем на смесь, все таки лучше молока ничего нет, иммуноглобулинов в смесях нет. Реально молока не хватает единицам, у остальных -неправильные, недостаточные прикладывания, подавляющие факторы-бессоница, голод, депрессия, личные выдумки. У вас врач диагностировала серьезный недобор веса/роста? Лично я докармливала в крайних случаях и по минимуму (в день 30-макс60 мл), прикладывала чаще и в итоге полностью отказалась от докорма за месяц, главное духом не падайте и верьте, что можете

Гость
#23
Гость

Что такое кормяшка? это из тупоггго вкусняшка, няшка, одним словом - идиииотиняшка.

Многострадальный русский язык... А педиатр не знает, чем дите прикармливать?

Гость
#24

Няшка-какашка для сисечника

Птица
#25

Мы NAN кушаем, это смесь с пробиотиками и лактобактериями, хорошо влияет на пищеварение. Да и сама по себе смесь вкусная, ребенок кушает с удовольствием.

Пирания
#26

Симилак хорошая смесь. Ноу некоторых может быть жидкий стул от нее

Гланя
#27

Я вообще козьим молоком поила, смеси не покупала

Инесса
#28
Гость

Смесь шикарная Нэнни с пребиотиками. Хоть и дорогая, но того стоит. Младшую дочь кормила, даже в росте динамика была

У нас понос от нее был, как вспомню, так вздрогну, ну ее.... Сейчас кушаем NAN, сколько ее едим не знаю забот в коликами или запорами. Дите веселое, не плачет, сон отличный, вес в норме.

Гость
#29

Смесь индивидуально подбирается, я столько денег помню на эти смеси угрохала, от одной сыпет, от другой понос, от третьей зеленое г..о,кстати от нэнни этой всеми рекламируемой, от четвертой колики дикие ребенок орал как ненормальный, от пятой опять зеленое г..о. Остановились на нутрилоне обычном в больших банках, не помню уже как называется единственное что ребенок нормально воспринимал.

Лика
#30
Инесса

У нас понос от нее был, как вспомню, так вздрогну, ну ее.... Сейчас кушаем NAN, сколько ее едим не знаю забот в коликами или запорами. Дите веселое, не плачет, сон отличный, вес в норме.

мы тоже теперь NAN даем, пробовали разные, но от одних диарея, от других диатез. спасались только полисорбом мп, хорошо, что его можно в любом возрасте давать, а то целая проблема была бы. теперь все хорошо, но полисорб всегда под рукой держу,на всякий случай.

лиза
#31

семпер хорошая смесь.

Пластика
#32

Фрисо, можно нутрилон, можно симилак. тут зависит все от индивидуальной переносимости

тихая
#33
Инесса

У нас понос от нее был, как вспомню, так вздрогну, ну ее.... Сейчас кушаем NAN, сколько ее едим не знаю забот в коликами или запорами. Дите веселое, не плачет, сон отличный, вес в норме.

У нас тоже НАН в почете уже пять месяцев. Сколько кушаем его, столько и какаем нормально. До этого была смесь Агуша, и покаки были с переменным успехом.