Гость
Статьи
Ребенок 6 мес всегда …

Ребенок 6 мес всегда чем-то недоволен...

здоров 100%. целыми днями играем, гуляем, режим соблюдает. но в результате он всегда не радостен, может плакать, грустить. это характер, или возраст ещё маленький, подскажите? ему все не так, не знаю уже что делать. по гороскопу он- рак.

оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От тебя пахнет какой-то химией.

Гость
#2

Почитайте статьи про детей со слабой нервной системой, повышенной чувствительностью

Анна
#3

Это дурной характер, нытик растет.

Гость
#4

Нрав такой

Гость
#5

Возможно, малыш не досыпает или не доедает. Я свою если капризничает сначала кормлю, потом спать укладывают. У нас три дневных сна. Плюс прикорм уже надо, молока им начинает не хватать

#6

А так всегда было, автор?

оля
#7
Гость

Возможно, малыш не досыпает или не доедает. Я свою если капризничает сначала кормлю, потом спать укладывают. У нас три дневных сна. Плюс прикорм уже надо, молока им начинает не хватать

. спасибо. он на смеси плюс прикорма, и тоже три дневных сна

оля
#8

[quote="Mazarida"]А так всегда было, автор?[/quote да, всегда

оля
#9

всем спасибо за ответы

Гость
#10

так ведут себя голодные дети или больные. Кормить надо лучше.

Гость
#11

Он страдает, что родился у гороскопнутой мамаши.

Гость
#12

Какой гороскоп, мамаша ты совсем куку? К врачам его веди.

Гость
#13

Там могут быть боли, невралгия, все что угодно.

Гость
#14

Надо было льва рожать. сама виновата

чих-пых
#15

родила - мучайся теперь

Гость
#16

пи3дани ему, чтоб знал, кто в доме хозяин

пмс
#17

А вы сами то улыбчивая? Радостная? Довольная? Счастливая?

Дети могут не улыбаться(даже такие маленькие) потому что не видят этого вокруг

Гость
#18

Погодите, настигнет ваше чадо кризис 3 лет лет этак с двух, тогда 6-месячный возраст будете с ностальгией вспоминать, как самый беззаботный.

Гость
#19
Гость

Погодите, настигнет ваше чадо кризис 3 лет лет этак с двух, тогда 6-месячный возраст будете с ностальгией вспоминать, как самый беззаботный.

что вы имеете ввиду ?

Гость
#20

)))))))) хотела спросить, не рак ли по гороскопу, а точно рак)))))) это нормально, ярко выраженная особенность знака, ни в коем случае не обижайте его, может мстить с самого маленького возраста.

Гость
#21
Гость

)))))))) хотела спросить, не рак ли по гороскопу, а точно рак)))))) это нормально, ярко выраженная особенность знака, ни в коем случае не обижайте его, может мстить с самого маленького возраста.

В тапки написает?

Ося
#22
Гость

Он страдает, что родился у гороскопнутой мамаши.

++++ точно, новый способ объяснить плач ребенка-по гороскопу рак))

Гость
#23
Гость

В тапки написает?

меня отец в 2,года, по попе шлёпнул, за дело причём, я не любила, когда мне указывают, а он не разрешал грядку топтать, я спецом топтала, он шлёпнул, всё, папой я его больше не называла, раков обижать нельзя.

Ксюю К
#24

зубки может режутся,та и животик может болит..все что угодно.может звуки какие нибудь раздражают

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: