Гость
Статьи
Муж хочет дочку

Муж хочет дочку

Привет всем Муж хочет дочку очень сходила на узи сказали что мальчик третий мальчик))))) Пришла домой рассказала мужу он ее рад растроенный ходит что делать незнаю даже ((((

Дарья
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сам рожает кого хочет.

Гость
#2

Удивительно.но у нас не хочет!))))

Хельга Патаки
#5

вообще-то жто не ваша вина.
я охре//неваю. ходишь 9 месяцев, рожаешь, мучаешься, фу весь этот адскии ад роды😨😨😨 а он еще не доволен.

Гость
#6

Пппцццццц

Гость
#7

Мой тоже хотел дочку, родился мальчик !! Муж ушёл из семьи и мы 8 месяцев вдвоём с сыном живём !

Гость
#8

Тоже самое. Только мальчик второй. На третий заход я не пойду, тк вдруг он из тех мужчин, у которого У-хромосомы-мальчуковые явно преобладают на *****-девчачьими. Сейчас уже успокоился, а поначалу тоже был недоволен

нелли
#11
Гость

я четверых мальчишек родила, больше не смогла рожать по состоянию здоровья, муж ушел во время беременности 4-м..

Ничего себе к о з л ы , как можно бросить ребенка, только потому что не того пола? Главное здоровые дети.

Гость
#12

Вообще-то это именно от сперматозоидов мужа зависит пол ребёнка. Так что это уж никак не ваша вина. И потом, какая ему разница какого пола дети. Главное -чтоб здоровые, от любимой жены. Бесят такие выкидоны мужиков. Можно подумать, что вы втайне не расстроились, а вам ведь его вынашивать, рожать, воспитывать настоящим мужчиной. Их не поймешь- то им наследника подавай, то наследников и так уже много, подавай принцессу. Жаль, что мужикам не дано рожать, а то воспринимают беременность , роды и воспитание ребенка как само собой разумеющееся. Офигели совсем. Не парьтесь, автор, ваша задача- родить здорового ребёнка, его задача- обеспечить детей квартирами, образованием и достойной жизнью. Почаще напоминайте ему о его отцовском долге. Глядишь- и менее требовательным станет и совсем про дочку забудет.

Гость
#13

Анекдот по теме:

Женщина изменила мужу с негром и забеременнела. Всю беременность говорит мужу : вижу сон , родила черного ребенка, без рук и ног.
И так каждый день. В день родов муж спрашивает у врача:
-черный?
Врач говорит:
- да
-без рук?
-с руками
- без ног?
- с ногами
- ну слава Богу!

Гость
#14

Мой сосед хотел мальчика. После 6 девочек наконец дождались наследника.

Гость
#15
Гость

Мой тоже хотел дочку, родился мальчик !! Муж ушёл из семьи и мы 8 месяцев вдвоём с сыном живём !

Не врите. Если даже он и вправду от вас ушёл, то уж точно не из-за пола ребёнка.

Гость
#16
Гость

Мой сосед хотел мальчика. После 6 девочек наконец дождались наследника.

Офигеть. Как же сильно он хотел мальчика.

справедливая
#17
Гость

Офигеть. Как же сильно он хотел мальчика.

Бедная его жена😨

Гормон роста
#18

значит будет четвертый года через два))

Гость
#19

Сделали бы эко на 3 раз с выбором пола, чтоб наверняка

Гость
#20
Гость

Не врите. Если даже он и вправду от вас ушёл, то уж точно не из-за пола ребёнка.

какая наивность.

Анна
#21

Вот у вас мужики д! *****! б! ил! ы... олигофрены

Гость
#22
Гость

какая наивность.

Мужики просто так не бросают детей. Дело в жене.

Гость
#23

А у подруги знакомая - мать-одиночка. Хотела девочку, родился мальчик.
Так она его дома одевает в девчачьи колготки, платья. Фантазирует, что у неё дочка.
Вот даже как бывает.

Гость
#24

Сколько же ненормальных на Земле.....

Гость
#25

Ни разу не слышала, чтобы мужчина ушел из семьи из-за того, что рождаются сыновья! Обычно от этого только нос задирают...Значит, клиника по ним плачет.

Гость
#26

У наших соседей пять парней,ждали девочку.Я сейчас на них смотрю,в таком cpaчe живут,хорошо,что там девочки нет.

Маха
#27

Я хотела дочку и вот с четвертого раза вышло .Муж всем рад.

гость
#28

я родила одного сына,муж больше не хотел детей,типа есть сын,а девку не надо.так что я отдыхаю!

Гость
#29

Читаю, удивляюсь, как наши женщины не боятся рожать по 4-6 детей, где столько денег взять, чтобы всех вырастить.

Хельга Патаки
#30
Гость

А у подруги знакомая - мать-одиночка. Хотела девочку, родился мальчик.
Так она его дома одевает в девчачьи колготки, платья. Фантазирует, что у неё дочка.
Вот даже как бывает.

скажите адрес, необходимо сообщить об жтом в ООиП

Гость
#31

не проще было эко сделать, чтоб гарантированно? хотя ситуация ненормальна в принципе, конечно

#32

Пусть сам и рожает тогда. Или вы теперь должны свое здоровье гробить абортами в ожидании дочери?!

Гость
#33
Гость

У наших соседей пять парней,ждали девочку.Я сейчас на них смотрю,в таком cpaчe живут,хорошо,что там девочки нет.

Ну да, в двушке-трешке семь человек - еще бы)) Было бы хоть семь баб - это уже без разницы))

гость
#34

загнобите мужа. ведь это от него зависит пол ребенка

Гость
#35

Есть такой доктор - психиатр . Сходите вдвоем и полечите голову

Гость
#36
гость

я родила одного сына,муж больше не хотел детей,типа есть сын,а девку не надо.так что я отдыхаю!

А у вас такие вопросы муж решает .. Я своему доверяю решить, что на ужин будет мясо или курица

Гость
#37
нелли

Ничего себе к о з л ы , как можно бросить ребенка, только потому что не того пола? Главное здоровые дети.

Сама удивляюсь этим к.о.з.л.а.м. (по-другому не назовёшь). Я сама когда шла с очередного УЗИ с "вердиктом" "мальчик у Вас, мамаша, снова мальчик" всё передумала. Благо, муж человек адекватный, принял это как мужчина

Mexicana
#34

Я наоборот, волнуюсь о том, что надо бы дочку, чтобы ей "передать" мою красоту.