Гость
Статьи
Вся в сомнениях

Вся в сомнениях

Родила девочку, назвала Софией, когда выбирала имя исходила из нравится/не нравится, читала о характере ребёнка с таким именем, но даже не предполагала насколько это популярное имя сейчас!!! Теперь вот ад бесит, когда интересуются именем, а потом слышу в ответ хаха, одни Сони вокруг, грешным делом стала подумывать переименовать дочь, чтобы она потом мне не сказала, когда окажется пятой где-нибудь в школе, не могла ли я назвать её как-нибудь пооригинальнее((!! Переименовала бы в Степаниду/Стешу, если честно, это имя я ещё до беременности выбрала, но меня родственники разубедили !!!! ((( что думаете ?? Ребёнку 2 месяца)

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
упс...
#1

С ума не сходи! Красивое имя ! А степаша это прозвище какое-то, а не имя.

Гость
#2

В конфротацию ни с кем не вступайте. Засада.

Автор
#4
Гость

Самое ***** имя - соняПереименуйте лучше

Она не Соня, она София, Софочка, Софийка!

Доня
#5

между прочим Софи - мудрая , а Стеша заносчивая

Гость
#6

А я вот дочку бы Сузанной назвала, но пока у меня 2 сыночка Гамлет и Роберт!

Гость
#7
Гость

А я вот дочку бы Сузанной назвала, но пока у меня 2 сыночка Гамлет и Роберт!

. Гамлет это смело !)

Юля
#8

У нас в классе было 3 Юли.ничего страшного не было.а София красивое имя . тоже хотела так назвать. Но Назвали Альбина. Не слушайте никого! Вы мама!

Наталья
#9

Моих маленьких племянников и их маму с папой тяжело удивить подарком, но последний раз мне это удалось! Я проштудировала пол интернета, прежде чем нашла этот сайт (http://www.svadba-dream.ru), зато не зря! Купила потрясающие украшения для квартиры и смешные маленькие сувениры- все остались очень довольны! Доставили всё вовремя, выглядят вещички как на фото). Теперь советуем этот магазинчик всем своим знакомым и друзьям)