Гость
Статьи
Какой молокоотсос …

Какой молокоотсос купить

Посоветуйте пжл,пользовалась грушей ,но толку нет,руками это хорошо,но время уходит много,какой лучше...Электрический,поршневый...???

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авент. Мне очень помог в свое время. Груша- ерунда полная.

Гость
#2

У меня был авент, не удобный он.. Лучше возьмите медела электрический, намного лучше. Я поменяла и очень довольна.

Светлана
#3

Был авент ручной,брала когда был застой молока,не помог.Проще было руками,гинеколог научила как правильно.

Гость
#4

У меня был ручной авент и медела мини электрический, после электрического два раза были застои, поэтому чаще пользовалась ручным, но у меня молока было мало

Гость
#5

Медела электрический, расцеживалась и в первые роды и во вторые на отлично, руками не получается, а мокоотсосом быстро и не больно.

Мира
#6

ребенок грудь не брал с самого начала и до 3,5мес сцеживала молоко, был ручной медела задолбалась я им сцеживать каждые 2.5 ч и заметила что молоко остаётся в груди, а вот авент электрич. класс.

Гость
#7

Тоже был Авент ручной, не удобно. через пару раз закинула. Подруга так же. Не советую. Все делала руками.
Автор а зачем вам отсос? чем больше сцеживала, тем больше молока появлялось, грудь была как барабан на 4 размера больше. Не стала этого делать и грудь пришла в норму, сколько молока высасывал ребенок, стольким же она наполнялась к следующему кормлению. И при отлучении от груди, молоко пропало практически сразу , даже перевязывать ничего не пришлось, пару тройку раз не покормила и все

гость
#8

Ручной авент. Вещь супер. Выцеживает все до конца. Помог когда молоко почти пропало. Потом ребенок лентяй высасывал только переднее молоко от того и стало пропадать. Посцеживалась и плавно завершила. В сутки 7 раз сцеживалась, потом каждую неделю одно сцеживание убирала. Как убрала раннеутреннее сцеживание молоко резко стало пропалать.

Гость
#9

Несколько штук перепробовала, названия не помню. Ручной авент очень нравился. У ребенка короткая уздечка, трудно сосать, в 3 месяца отказался от гв. Мучение было дикое для обоих. Благодаря авенту кормила до 9 мес.

Натали
#10

А мне вообще никакой не подошел. Не расцеживал и все. Цедилась руками.

Вася
#11

мужчины, а кто пользовался молокоотсосам... хмм... в кое каких других целях?? он же "молокоОТСОС"

#12
Гость

Тоже был Авент ручной, не удобно. через пару раз закинула. Подруга так же. Не советую. Все делала руками.
Автор а зачем вам отсос? чем больше сцеживала, тем больше молока появлялось, грудь была как барабан на 4 размера больше. Не стала этого делать и грудь пришла в норму, сколько молока высасывал ребенок, стольким же она наполнялась к следующему кормлению. И при отлучении от груди, молоко пропало практически сразу , даже перевязывать ничего не пришлось, пару тройку раз не покормила и все

Молоко начала сдерживать так как не хочет брать грудь,вот и едим с бутылочки

Ирина
#13

Молокоотсос PHILIPS AVENT SCF 332/01 серии Natural позволяет сцеживать молоко в удобном положении, стимулируя приток молока, при помощи мягкой массажной насадки.

Lee
#14

как не противно сцеживать? это же как корова, ей богу. фуууууу, как и ГВ впрочем

Наденька
#16

Сцеживала электронным молокоотсосом Ардо Калипсо. Быстро, удобно, не больно. У ардо 64 режима для сцеживания, любая женщина подберет под себя нужный режим по силе и скорости сцеживания.

Рая
#17
Наденька

Сцеживала электронным молокоотсосом Ардо Калипсо. Быстро, удобно, не больно. У ардо 64 режима для сцеживания, любая женщина подберет под себя нужный режим по силе и скорости сцеживания.

64 режима, ничего себе. Сколько стоит такой молокоотсос Ардо?

Гость
#19
Рая

64 режима, ничего себе. Сколько стоит такой молокоотсос Ардо?

У подруги был Ардо такой же, она на прокат брала, только насадки свои покупала. Это дешевле, чем покупать сам молокоотсос. Но я бы имела свой лучше, у него своя гарантия 400 часов, очень удобно и хватит на двоих детей точно.

Vera
#20

Молокоотсос - вещь, можно сказать, интимная. Такую нужно личную иметь. Про Ардо тоже слышала хорошие отзывы, про электронный именно. Соберусь рожать второго, его наверно возьму. На акушерстве цену посмотрела базовой комплектации - 9,5т.р.

#21

Не знаю, как люди пользуются молокоотсосом грушей, лично для меня это мучение, тоже ничего из этого не получилось. За электрический не вижу смысла переплачивать, да и зависимость от розетки напрягает в этом варианте. У меня ручной молокоотсос Natural Feeling от Чикко, очень хороший прибор, продуманный до мелочей. Можно везде взять с собой, легко разбирается, моется, доступный по цене. Сцеживает быстро, бесшумно, рука и спина во время сцеживания сцеживания не устает. При этом присутсвие руки позволяет контролировать процесс сцеживания, чувствовать скорость и степень опустошения груди. Выручает как при нехватке молока, мягко стимулируя лактацию, так и при избытке позволяет вовремя опустошить грудь и не дать развиться застою. Так что качественный молокоостос не должен быть дорогим.

#22

Девушки, а как выбрать молокоотсос? На что обращаете внимание, может есть секреты в форме этой чаши которая непосредственной к груди прикладывается? На что лучше ориентироваться при выборе этого чудо-устройства)))

Малинка
#23
muhina.svetlana33

Девушки, а как выбрать молокоотсос? На что обращаете внимание, может есть секреты в форме этой чаши которая непосредственной к груди прикладывается? На что лучше ориентироваться при выборе этого чудо-устройства)))

В некоторой степени зависит. У некоторых есть силиконовые насадки, которые хорошо "прилипают". Если молокоотсос электрический, что гораздо удобнее, важна сила создаваемого давления (у молокоотсосов известных марок он около 300 ммрт). Ну и наверное удачность модели, чтобы со временем не нарушалась герметичность.

Я сама пользовалась молокоотсосом Youha (мне подруга рекомендовала, хотя фирма не очень известная, на удивление хорошая вещь, нареканий не вызвала).

Гость
#24

Могу порекомендовать вот этот молокоотсос - https://hespac.com/breastpump.htm Это просто находка века. Еще в роддоме посоветовали его девушки, лежавшие со мной в одной палате. Отлично выполняет свою функцию, пользуюсь им очень часто, не представляю , что было бы , если не он, работяга еще тот.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: