Гость
Статьи
Какого это - хотеть …

Какого это - хотеть ребёнка?

Вот могу понять - хотеть машину - на ней можно ездить, полезная в хозяйстве штука. или хотеть завести собаку - они такие классные, милые, настоящие друзья. А вот хотеть ребёнка - это как?

Кэрри
169 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так же, как и собаку, видимо. Прикалывают внешность, повадки, нравится процесс обращения с ребенком. Не даром же фотки малышей собирают не меньше лайков, чем котики. Значит, кому-то они доставляют удовольствие.

korotun.95@mail.ru
#2

К этому нужно придти.... Не знаю как у меня это пришло, но в один момент я поняла что хочу ребёнка, хочу своего малыша, свою частичку себя, кровинушку. Любить его и воспитывать достойным человеком. После рождения детей вся жизнь меняется, все что было до него, было просто развлекаловкой, все что после это уже жизнь, потому что твои дети-этом твоя жизнь. Вот у меня как то так....

Гость
#3

Я хотела когда в мужа влюбилась. После 2 лет уже не хотелось,сейчас вообще параллельно. Возраст тридцатка. И заставлять себя не хочется и с другой стороны теоретически я не против ребёнка. Но пока не созрела. Когда большинство детей рождается? По залету и когда мозг не думает,происходит природный процесс. У самки течка а самец её хочет

Гость
#4
korotun.95@mail.ru

К этому нужно придти.... Не знаю как у меня это пришло, но в один момент я поняла что хочу ребёнка, хочу своего малыша, свою частичку себя, кровинушку. Любить его и воспитывать достойным человеком. После рождения детей вся жизнь меняется, все что было до него, было просто развлекаловкой, все что после это уже жизнь, потому что твои дети-этом твоя жизнь. Вот у меня как то так....

то есть все что раньше-не жизнь? Нафиг я тогда живу...детные,не много ли вы на себя берете так выражаясь о тех кто ещё не родил?

Гость
#5

Если вы приводите такие странные примеры, то вы точно даже близко не хотите малыша))

#6
korotun.95@mail.ru

в один момент я поняла что хочу ребёнка, хочу своего малыша, свою частичку себя, кровинушку.

Кстати, да. Большинство же хотят не просто какого-то ребенка, а нового СЕБЯ в миниатюре. Если прежний "Я" не радует и ценности не представляет, то можно забить на него и начать с нуля построение нового "Я" в виде ребенка. Такие родители называют детей смыслом жизни.

Эли
#7

КАКОВО!! Каково! Запомните уже раз и навсегда! Толтко на вумане этот маразм вижу почти в каждой теме..

Кофеварка
#8

А вот мне всегда интересно, как это хотеть курить? Что за ощущения такие?)))

#9

Какого такого?)) я собак не люблю кстати, как и детей.

Гость
#10

У меня еще нету малыша, но я очень сильно его хочу. Хотя до этого еще есть пару лет , мы с парнем поженимся в след году. Вот пока его нет, но я уже люблб его и мысли о нем радует) Это ведь чудо чувствовать внутри себя частичку скбя и мужа, которого безумно любишь) То, чего создали мы )

korotun.95@mail.ru
#11
Гость

то есть все что раньше-не жизнь? Нафиг я тогда живу...детные,не много ли вы на себя берете так выражаясь о тех кто ещё не родил?

Я ответила за себя, это моё мнение не более. Кто то считает по другому, пусть считает , его право.

Гость
#12

А мужчину своего или свою маму вы тоже любите как "полезную в доме вещь"? А что, по хозяйству, в отличии от ребенка, помагают. Зашла, думала, спрашивают какое это чувсво - желать ребенка. Ан нет, автор сравнила любовь к ребенку с материальной пользой. Фу! Вам, автор, детей иметь нельзя, сделаете маленького человека несчастным.

Акуна 👸
#13

У меня дочка 4 мес ,но я не особо хотела детей и не понимаю как это можно хотеть ,2-3 года в полной отставке из жизни ,да и всю жизнь на нервах ,дети ограничивают не хило .Но дочь люблю конечно ,но именно рождения как- то не хотела ..даже и не думала

Гость
#14

Какого xyя или числа, автор? Такое ощущение, что нашему населению через одного нужно хотеть учебник русского языка, массовое отупение нации

Naytis
#15

:) это,когда ты смотришь на своего любимого и хочешь часть его под сердцем своим чувствовать маленьким сердечком стучащее под твоим..когда видя других детей, думаешь :"на кого больше был бы похож ваш малыш"..когда слыша детский плач сердце сжимается и хочется прижать этого малютку и успокоить...когда готов отдать и посвятить себя этому маленькому чуду всю свою жизнь..когда просматривая фото ловишь себя на мысли:"нашему сыну б твои глаза,а дочке все моё, но твой характер:))" .когда просыпается самка внутри жаждущая продолжения рода,нашедшая себе достойного самца..и пр.

Гость
#16
Акуна 👸

У меня дочка 4 мес ,но я не особо хотела детей и не понимаю как это можно хотеть ,2-3 года в полной отставке из жизни ,да и всю жизнь на нервах ,дети ограничивают не хило .Но дочь люблю конечно ,но именно рождения как- то не хотела ..даже и не думала

а зачем же вы рожали?

Гость
#17
korotun.95@mail.ru


Я ответила за себя, это моё мнение не более. Кто то считает по другому, пусть считает , его право.

это печально,вы только 95 года рождения вы не представляете сколько вы в жизни прое..ли. И уже с детьми

Гость
#18

Вышла замуж в 19 лет,была практически чайлдфри,чуть ли не плевалась глядя на детей,но к 25 годам созрела,с мужем жили хорошо,дружно,в любви и согласии,через 6 лет забеременела,родила.Как же я свою дочку полюбила,сама не ожидала такого от себя,прям всем сердцем,всей душой!Пишу о событиях 20-летней давности.Сейчас муж умер,дочка моя лучшая подруга,советчица и помощница,но...также как и я когда-то детей не хочет,думаю с возрастом созреет,если нет,так нет,ее право.

Гость
#19

Вот смотрю на мужа и восхищаюсь им. Умом, характером. И вот прям хочется эти гены в его потомках возродить. Именно от него хочется, а не абстрактного ребенка.

Гость
#20
Гость

Вышла замуж в 19 лет,была практически чайлдфри,чуть ли не плевалась глядя на детей,но к 25 годам созрела,с мужем жили хорошо,дружно,в любви и согласии,через 6 лет забеременела,родила.Как же я свою дочку полюбила,сама не ожидала такого от себя,прям всем сердцем,всей душой!Пишу о событиях 20-летней давности.Сейчас муж умер,дочка моя лучшая подруга,советчица и помощница,но...также как и я когда-то детей не хочет,думаю с возрастом созреет,если нет,так нет,ее право.

В 19 лет чайлдфри??))) так все до 25 лет созревают, разве только в глубоких селах в 19 хотят детей.
Чайлдфри можно себя называть, когда уже после 25-27 лет детей не хочешь

Человек
#21

Дети - мелкие и отвратительные карлики-уродцы, которых нужно брать и бить *****о стенку, отрезать конечности, поливать кислотой и сжигать на костре

Гость
#22
Гость

korotun.95@mail.ru
Я ответила за себя, это моё мнение не более. Кто то считает по другому, пусть считает , его право.это печально,вы только 95 года рождения вы не представляете сколько вы в жизни прое..ли. И уже с детьми

Есть такте люди, которые счастливы только если кто-то от них зависит. Это комплексы.

Банка Пепси
#23

Я тоже не понимаю как это хотеть ребёнка. Смотрю на все эти фотки розовых "ребенков" и думаю вот они такие милые, пухленькие, а на самом деле кто-то не досыпает, слушает их ор, подтирает вонючие гакашки, и не таким милым он кажется.
а дети это тоже материальная ценность. При чем очень и очень материальная, странно что вы этого не понимаете. Ребенок ни для меня ни для вас не является обязательным условием выживания, вы умрете без воды, без еды, без воздуха, но без ребенка вы не умрете ни разу. Просто так воспитали, что НАДО ребенка, надо, ну вот просто хоть ляг и умри, но роди, девочки играли в куклы, рюшечки, дочки-матери, в вас закладывалась программа. А если бы вы воспитывались в другом обществе, например в западном, то там бы вам такого никто в голову не вбивал. Живи, как хочешь, если никому не причиняешь вреда. И никаких вумных речей про сбои в системе вы бы мне тут не толкали. Кстати, учитывая, что населения Земли скоро перевалит за 7 миллардов, а это значит что наших потомков (не так их далеких) ждет не очень то светлое будущее) то рожать сейчас, это вообще вбивать гвоздь в гроб экологии и будущего планеты. Т.*****. это очень маленькое но убийство своего дома - Земли, портить то место, где ты живешь, это неестественно.

Гость
#24

Это материнский инстинкт, а не окно Овертона по-масонски (1-2 и хватит).

Гость
#25
Гость

Вот смотрю на мужа и восхищаюсь им. Умом, характером. И вот прям хочется эти гены в его потомках возродить. Именно от него хочется, а не абстрактного ребенка.

Реально есть люди, которые так рассуждают?
С ребенком не угадаешь, он может больше на вас будет похож или на дедушку, вы его тогда выбросите на помойку, если не оправдает ваших ожиданий?

Банка Пепси
#26

И вообще - я не хочу детей, потому что у меня нет иллюзий по поводу того, в каком мире они будут жить и с какими проблемами им придется столкнуться. Я прекрасно знаю, какую кучу г..на и проблем мы оставим своим детям. к тому же в настоящее время перенаселение - катастрофическая проблема. Наше близорукое (и не наше тоже) государство пропагандирует рождаемость, чем еще приближает необратимый конец. Но пуская я приму яд лет в 60, чем за мной будет ухаживать мой несчастный ребенок, которому в жизни придется куда хуже чем мне. Из-за того, что его предки тут наделали... Безвинно страдающие дети, разве это можно выпускать в мир? Впрочем, судя по форуму, куча дам с толстенной кожей и низким уровнем интеллекта. Их ничего не интересует, кроме их кухонных интересов, ни глобальные проблемы, ни изменения климата, ни перенаселение. Поэтому мир и погибнет.

Гость
#27
Гость

Реально есть люди, которые так рассуждают?
С ребенком не угадаешь, он может больше на вас будет похож или на дедушку, вы его тогда выбросите на помойку, если не оправдает ваших ожиданий?

Как то у вас перекошено все. Еще раз- хочу ребенка именно от мужа, восхищаюсь им. Причем тут помойка и тд? ну выкидывайте своих на помойку, я то тут причем.

Гость
#28
Банка Пепси

Я тоже не понимаю как это хотеть ребёнка. Смотрю на все эти фотки розовых "ребенков" и думаю вот они такие милые, пухленькие, а на самом деле кто-то не досыпает, слушает их ор, подтирает вонючие гакашки, и не таким милым он кажется.
а дети это тоже материальная ценность. При чем очень и очень материальная, странно что вы этого не понимаете. Ребенок ни для меня ни для вас не является обязательным условием выживания, вы умрете без воды, без еды, без воздуха, но без ребенка вы не умрете ни разу. Просто так воспитали, что НАДО ребенка, надо, ну вот просто хоть ляг и умри, но роди, девочки играли в куклы, рюшечки, дочки-матери, в вас закладывалась программа. А если бы вы воспитывались в другом обществе, например в западном, то там бы вам такого никто в голову не вбивал. Живи, как хочешь, если никому не причиняешь вреда. И никаких вумных речей про сбои в системе вы бы мне тут не толкали. Кстати, учитывая, что населения Земли скоро перевалит за 7 миллардов, а это значит что наших потомков (не так их далеких) ждет не очень то светлое будущее) то рожать сейчас, это вообще вбивать гвоздь в гроб экологии и будущего планеты. Т.*****. это очень маленькое но убийство своего дома - Земли, портить то место, где ты живешь, это неестественно.

Странная у вас семья, я в хоть и в России воспитывалась, но никто мне в голову такого не вбивал. Просто у любых живых существ есть инстинкт -рожать детей, это биология, поэтому большинство рожает, а не потому что их как-то по-особенному воспитывали

Гость
#30
Гость

Как то у вас перекошено все. Еще раз- хочу ребенка именно от мужа, восхищаюсь им. Причем тут помойка и тд? ну выкидывайте своих на помойку, я то тут причем.

Вы завели речь про гены

Гость
#31
Гость

Вы завели речь про гены

И что? Откуда выводы про помойку? Смотрю в книгу вижу фигу называется. Процитируйте пожалуйста где я написала- а если не будет поход- выкину на помойку.
А к слову в наших детях проявляются гены хорош если наших дедов и прадедов.

Гость
#32
Банка Пепси

И вообще - я не хочу детей, потому что у меня нет иллюзий по поводу того, в каком мире они будут жить и с какими проблемами им придется столкнуться. Я прекрасно знаю, какую кучу г..на и проблем мы оставим своим детям. к тому же в настоящее время перенаселение - катастрофическая проблема. Наше близорукое (и не наше тоже) государство пропагандирует рождаемость, чем еще приближает необратимый конец. Но пуская я приму яд лет в 60, чем за мной будет ухаживать мой несчастный ребенок, которому в жизни придется куда хуже чем мне. Из-за того, что его предки тут наделали... Безвинно страдающие дети, разве это можно выпускать в мир? Впрочем, судя по форуму, куча дам с толстенной кожей и низким уровнем интеллекта. Их ничего не интересует, кроме их кухонных интересов, ни глобальные проблемы, ни изменения климата, ни перенаселение. Поэтому мир и погибнет.

Наша планета в любом случае погибнет, когда-то и Солнце потухнет, во вселенной ничего нет бессмертного, все имеет свой конец. Но возможно к тому времени люди и переселятся на другую планету подальше, но все равно человечество в конце концов умрет и уступит место другим

Гость
#33
Гость

Процитируйте пожалуйста где я написала- а если не будет поход- выкину на помойку.

это я написала
(и не про своих детей, вы сами видите фигу, когда читаете)

Банка Пепси
#34
Гость

Странная у вас семья, я в хоть и в России воспитывалась, но никто мне в голову такого не вбивал. Просто у любых живых существ есть инстинкт -рожать детей, это биология, поэтому большинство рожает, а не потому что их как-то по-особенному воспитывали

так а где эти живые существа есть? Только на планете Земля. Вот у нас вот такой закон - плодиться, размножаться.
Жизнь на других планетах не доказана, но она по любому есть, люди - не пупы Вселенной, но неизвестно, какая жизнь и какие законы на других этих планетах, может они там просто плодятся ради того чтобы не исчезла нация. Или вообще не плодяться.
да и биология - это наука придуманная лишь землянами, и никого другого она не касается, люди не пупы Вселенной всей.
Вывод: Пока жизнь на других планетах не доказана, плодиться придумали только люди, и всё.

Банка Пепси
#35
Гость

Наша планета в любом случае погибнет, когда-то и Солнце потухнет, во вселенной ничего нет бессмертного, все имеет свой конец. Но возможно к тому времени люди и переселятся на другую планету подальше, но все равно человечество в конце концов умрет и уступит место другим

из вашего поста напрашивается вывод - переселятся на другую планету чтоб и дальше плодится. а смысл какой? Если изведывать борозды Вселенной, то пожалуйста, плодите кучу ученых, которые сделают прогресс в науке, а просто так ради "надо", "инстинкт", толку все равно ноль

Гость
#36
Банка Пепси

так а где эти живые существа есть? Только на планете Земля. Вот у нас вот такой закон - плодиться, размножаться.
Жизнь на других планетах не доказана, но она по любому есть, люди - не пупы Вселенной, но неизвестно, какая жизнь и какие законы на других этих планетах, может они там просто плодятся ради того чтобы не исчезла нация. Или вообще не плодяться.
да и биология - это наука придуманная лишь землянами, и никого другого она не касается, люди не пупы Вселенной всей.
Вывод: Пока жизнь на других планетах не доказана, плодиться придумали только люди, и всё.

Человечество вообще изучает и космос, а не только то, что на Земле творится. И все взаимосвязано, наши науки не какие-то придуманные, мы изучаем всю нашу вселенную, образовавшуюся после большого взрыва.

Может в других вселенных и какие-то другие законы "физики" и "биологии", там "живут" какие-нибудь газообразные субстанции, которые в "другом мире" называются "живыми существами", нам они не интересны, биология этим не занимается. В нашем понимании это не живые существа.
Живые существа - это те которые дышат кислородом и т. д. Вот они нам и интересны.

Акуна 👸
#37
Гость

а зачем же вы рожали?

А надо было убить ребёнка ? Я против абортов !
Я не чайлфри ,конечно когда-то я думала о том что рожу ,но не думала что это будет так рано .Хотя для кого-то это поздно ,я родила в 27)) ,но думала родить к 30 . Просто это неожиданно получилось ,но муж счастлив ,родители мои тоже ,я как-бы тоже ,но просто не особо была готова к такой ответвености .

Гость
#38

Чем выше интеллект у человека,тем меньше ему хочется детей. У кого интеллекта нет,теми правит инстинкт.Им и оправдываются.Все люди гении от рождения,но огромную роль играет среда.Среда, в которой рождается большинство-антиинтеллектуальна,потому и плодит сама себя,такое же *****, а не ученых эйнштейнов и моцартов.Поймите,ваш ребенок даже не на 50% будет вашей копией, к тому же не всегда будет ребенком,это не игрушечка,которую можно одевать -раздевать по своему усмотрению.Через каких то жалких 13 лет это будет личность,которая вас ни во что не будет ставить.А еще черех 7 это будет просто один из нескольких миллиардов ртов,пожирающих нашу планету.Ничего нового и полезного этому миру вы своей личинокой не принесете,да и себе тоже.На деньги,которые вы на этот проект потратите,вы смоги бы безбедно жить в старости,не беспокоясь о стакане воды.

Гость
#39
Акуна 👸

А надо было убить ребёнка ? Я против абортов !
Я не чайлфри ,конечно когда-то я думала о том что рожу ,но не думала что это будет так рано .Хотя для кого-то это поздно ,я родила в 27)) ,но думала родить к 30 . Просто это неожиданно получилось ,но муж счастлив ,родители мои тоже ,я как-бы тоже ,но просто не особо была готова к такой ответвености .

Значит хотели, раз забеременели

Гость
#40
Акуна 👸

А надо было убить ребёнка ? Я против абортов !
Я не чайлфри ,конечно когда-то я думала о том что рожу ,но не думала что это будет так рано .Хотя для кого-то это поздно ,я родила в 27)) ,но думала родить к 30 . Просто это неожиданно получилось ,но муж счастлив ,родители мои тоже ,я как-бы тоже ,но просто не особо была готова к такой ответвености .

Надо было предохраняться

С.К.
#41

В здравом уме и трезвой памяти, в зрелом возрасте и при сознании такое с нормальной женщиной не может произойти - "хотеть ребёнка".
Хотят ребёнка, когда влюблены до сумасшествия, когда молоко на губах не обсохло, когда ребёнок воспринимается, как кукла, с которой можно поиграть и посадить на сервант... когда социум давит, родственники задолбали, муж в угол загнал...
Еще есть такое редкое явление в природе, как "материнский инстинкт проснулся" - ну, это вообще патология.
Но чтобы сознательно загнать себя в такую лузу... сунуть голову в таку-у-у-у-ую петлю!...
Я не знаю, что такое может произойти со мной, с моей головой, чтобы я согласилась сотворить ТАКОЕ со своей жизнью!
Не говоря уже о своём здоровье, внешности, психике...
Нет!
Нет!
Нет!
И еще раз нет!

Гость
#42
Акуна 👸

А надо было убить ребёнка ?

а не зачинать ребёнка не вариант?

Гость
#43

[quote="Гость"][quote="korotun.95@mail.ru"]то есть все что раньше-не жизнь? Нафиг я тогда живу...детные,не много ли вы на себя берете так выражаясь о тех кто ещё не родил?[/quoteВы как-то странно реагируете на такие слова )) Что с нервами?]

Банка Пепси
#44
Гость

Банка Пепситак а где эти живые существа есть? Только на планете Земля. Вот у нас вот такой закон - плодиться, размножаться.
Жизнь на других планетах не доказана, но она по любому есть, люди - не пупы Вселенной, но неизвестно, какая жизнь и какие законы на других этих планетах, может они там просто плодятся ради того чтобы не исчезла нация. Или вообще не плодяться.
да и биология - это наука придуманная лишь землянами, и никого другого она не касается, люди не пупы Вселенной всей.
Вывод: Пока жизнь на других планетах не доказана, плодиться придумали только люди, и всё.
Человечество вообще изучает и космос, а не только то, что на Земле творится. И все взаимосвязано, наши науки не какие-то придуманные, мы изучаем всю нашу вселенную, образовавшуюся после большого взрыва.
Может в других вселенных и какие-то другие законы "физики" и "биологии", там "живут" какие-нибудь газообразные субстанции, которые в "другом мире" называются "живыми существами", нам они не интересны, биология этим не занимается. В нашем понимании это не живые существа.
Живые существа - это те которые дышат кислородом и т. д. Вот они нам и интересны.

Так же как и для тех "газообразных" мы - не живые в их понимании.
Хотя, мне кажется, на нашу планету никто не прилетает потому что считают людей просто ттуу...пыми - насилие, войны, голод, да если и прилетят, люди как одичалые зверушки начнут изучать и удивляться, смотреть умеет ли что то по нашему, писать-говорить, если умеет Вау, как-будто люди супер умные, центр Вселенной, аж инопланетяне говорят на человеческом языке! Это же такой язык! Всех языков Вселенной язык

Банка Пепси
#45
С.К.

В здравом уме и трезвой памяти, в зрелом возрасте и при сознании такое с нормальной женщиной не может произойти - "хотеть ребёнка".
Хотят ребёнка, когда влюблены до сумасшествия, когда молоко на губах не обсохло, когда ребёнок воспринимается, как кукла, с которой можно поиграть и посадить на сервант... когда социум давит, родственники задолбали, муж в угол загнал...
Еще есть такое редкое явление в природе, как "материнский инстинкт проснулся" - ну, это вообще патология.
Но чтобы сознательно загнать себя в такую лузу... сунуть голову в таку-у-у-у-ую петлю!...
Я не знаю, что такое может произойти со мной, с моей головой, чтобы я согласилась сотворить ТАКОЕ со своей жизнью!
Не говоря уже о своём здоровье, внешности, психике...
Нет!
Нет!
Нет!
И еще раз нет!

"Материнского инстинкта" нету - это просто заложенная с детства программа - вот ты девочка, ты ДОЛЖНА быть мамой, вот от внушения от и появляется.
А на самом деле - это просто как в компьютер заложили программу, а тот, кто слабый и недалекий - на неё просто среагировал и поверил

Гость
#46

Реально есть люди, которые так рассуждают?
С ребенком не угадаешь, он может больше на вас будет похож или на дедушку, вы его тогда выбросите на помойку, если не оправдает ваших ожиданий?[/qуоте]Да при чём здесь это?Женщины,девушки,что с вами происходит? Это же нормально хотеть ребенка от человека,которого любишь,непроизвольно думаешь о том,что хочешь ребенка,похожего на него,но это не значит,что если не будет похож,то выбросят на помойку.Вы о чем?Это все инстинкты,у вас вообще что ли ничего женского не осталось?

Банка Пепси
#47
Гость

Чем выше интеллект у человека,тем меньше ему хочется детей. У кого интеллекта нет,теми правит инстинкт.Им и оправдываются.Все люди гении от рождения,но огромную роль играет среда.Среда, в которой рождается большинство-антиинтеллектуальна,потому и плодит сама себя,такое же *****, а не ученых эйнштейнов и моцартов.Поймите,ваш ребенок даже не на 50% будет вашей копией, к тому же не всегда будет ребенком,это не игрушечка,которую можно одевать -раздевать по своему усмотрению.Через каких то жалких 13 лет это будет личность,которая вас ни во что не будет ставить.А еще черех 7 это будет просто один из нескольких миллиардов ртов,пожирающих нашу планету.Ничего нового и полезного этому миру вы своей личинокой не принесете,да и себе тоже.На деньги,которые вы на этот проект потратите,вы смоги бы безбедно жить в старости,не беспокоясь о стакане воды.

++++++++++

Какой умный комментарий, однако.

С.К.
#48
Банка Пепси

Я тоже не понимаю как это - хотеть ребёнка. Смотрю на все эти фотки розовых "ребенков" и думаю вот они такие милые, пухленькие, а на самом деле кто-то не досыпает, слушает их ор, подтирает вонючие гакашки, и не таким милым он кажется.
.................

Из маленького котёнка вырастет красивы милый и ласковый кот.
Из маленького щенка вырастет красивый умный и преданный пёс.
Из маленького хомячка... крыски.... попугайчика.... ну, и так далее.

Что может вырасти из маленького красивого ребёночка?
Прекрасный человек? Не факт... Ой, не факт!
Ушлёпок, бандит, аферист, маньяк - аж бегом!

И не надо здесь распинаться на тему "как воспитаешь, такое и вырастет".
От родителей зависит мизер.
ИМХО, как говорится.

Гость
#49
С.К.

В здравом уме и трезвой памяти, в зрелом возрасте и при сознании такое с нормальной женщиной не может произойти - "хотеть ребёнка".
Хотят ребёнка, когда влюблены до сумасшествия, когда молоко на губах не обсохло, когда ребёнок воспринимается, как кукла, с которой можно поиграть и посадить на сервант... когда социум давит, родственники задолбали, муж в угол загнал...
Еще есть такое редкое явление в природе, как "материнский инстинкт проснулся" - ну, это вообще патология.
Но чтобы сознательно загнать себя в такую лузу... сунуть голову в таку-у-у-у-ую петлю!...
Я не знаю, что такое может произойти со мной, с моей головой, чтобы я согласилась сотворить ТАКОЕ со своей жизнью!
Не говоря уже о своём здоровье, внешности, психике...
Нет!
Нет!
Нет!
И еще раз нет!

сонласна.,добровольное рабство. Самое страшное во что превращаются женщины после родов,у них мозг полностью атрофируется под воздействием гормонов

Гость
#50
Гость

Чем выше интеллект у человека,тем меньше ему хочется детей. У кого интеллекта нет,теми правит инстинкт.Им и оправдываются.Все люди гении от рождения,но огромную роль играет среда.Среда, в которой рождается большинство-антиинтеллектуальна,потому и плодит сама себя,такое же *****, а не ученых эйнштейнов и моцартов.Поймите,ваш ребенок даже не на 50% будет вашей копией, к тому же не всегда будет ребенком,это не игрушечка,которую можно одевать -раздевать по своему усмотрению.Через каких то жалких 13 лет это будет личность,которая вас ни во что не будет ставить.А еще черех 7 это будет просто один из нескольких миллиардов ртов,пожирающих нашу планету.Ничего нового и полезного этому миру вы своей личинокой не принесете,да и себе тоже.На деньги,которые вы на этот проект потратите,вы смоги бы безбедно жить в старости,не беспокоясь о стакане воды.

Горе от ума...