Гость
Статьи
У кого как прошло …

У кого как прошло появление зубок?

У кого как прошло появление зубок ? У нас уже 2 недели , то 38 то спадает , даю нурофен , иногда по 3 р в день получается , из симптомов ещё сопли и очень капризный

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой ребёнок с 6 месяцев до 1,5 года ночью практически не спал из-за зубов. Всю ночь просыпался от боли, лекарства толком не помогали. Но у него зубы все по очереди лезли. Сейчас в 1,7 у него 16 зубов

Лялечка
#2

Вообще без проблем прорезались.Ни температуры,ни ночных криков.

Гость
#3

А я не помню как у меня было... А вы помните. Почему я не помню? Обидно

Гость
#4

Сопли, понос, температура, снова сопли, молочница, и так уже четвертую неделю. Но у нас похоже 6 враз лезут. Про капризность вообще молчу. А нурофен лучше поочередно с детским парацетамолом в сиропе давать, тогда вариантов для снижения температуры больше, а вероятность передозировкм нурофеном или парацетамолом меньше.

Рина
#5

Тяжело у дочек и легко у сына, вылезали зубки.
Дентинорм Бэйби, калгель, ложку серебряную давала грызть...чтобы не резать десну, когда образовался капюшон. Эффералган свечи от температуры и пластырь, водкой+вода обтирала. Сопли тоже были, в виде воды из носика. Прорезыватели замораживала в морозилке/они с водой внутри/. Еще жидкий стул был, по 10 раз в день. Это физиология, только терпеть и облегчать ребёнку симптомы...

Рина
#6
Гость

А я не помню как у меня было... А вы помните. Почему я не помню? Обидно

Маму спросите)))

Рюмка болотной топи
#7

У кого как...
-------------
Хм... Я не помню как у меня было, мне же был 1 год, дети не особо помнят до 3 лет что-то. А зачем вам зубы чужих людей и почему у вас, взрослой, режутся зубы? Вы больны?

Гость
#8

Нормально. Ни температуры ни соплей ни капризов. Зубы полезли поздно а говорят чем позже тем легче.

Гость
#9
Kira

У кого как прошло появление зубок ? У нас уже 2 недели , то 38 то спадает , даю нурофен , иногда по 3 р в день получается , из симптомов ещё сопли и очень капризный

Зачем нурофен при 38? Не надо при небольшой температуре лекарствами пичкать и 2 недели очень долго передоз нурофеном будет.

Кира
#10
Гость

Зачем нурофен при 38? Не надо при небольшой температуре лекарствами пичкать и 2 недели очень долго передоз нурофеном будет.

Сегодня сдали кровь и мочу , уже настораживает , что так долго ... Хочется исключить другие варианты ... А как сбивать тогда? Обтирания особо не помогают , у нас травма родовая , педиатор говорит при 38 сбивать уже (

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: