Гость
Статьи
Кто чем обрабатывал …

Кто чем обрабатывал попу малыша после передержки памперсом

Кто чем обрабатывал попу малыша, после передержки памперсов.Попка малыша покраснела пупырышками. Спасибо

Martin
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Детский крем на все остальное была аллергия. Кстати, это возможно аллершия на подгузники. Посмотрите другие марки. У нас на дорогие была аллергия и на безалергенные, а на самые дешевые не было)

irina
#3

бепантен или судокрем.

Рита
#4

ксероформ

Гость
#5
Martin

Кто чем обрабатывал попу малыша, после передержки памперсов.Попка малыша покраснела пупырышками. Спасибо

Бепантен или декспантенол очень хорошо помогают

44 кг
#6

По опыту, если подгузник хороший (merries, goon, moony), то никакого ухода, кроме мытья, кожа в этом месте не требует. Дерматит или потница могут появиться в любом другом месте (от жары, пота, пыли, незнакомой еды, неподходящей косметики и так далее), но только не под подгузником. Поэтому советую сменить фирму просто.

Гость
#7

Крем под памперс бубхен нанесите. Но памперс не надевайте пока, пусть кожа успокоится. А вообще хорошо бы промыть кожу под проточной водой с pip-средством. Здоровья малышу

яя
#8

Да, бюбхен в голубой коробочке, похожей на шайбу. Самый лучший! Я смешивала в бепантен мазью и проходило очень быстро!

Гость
#9

нистатиновая мазь хорошо помогает, ещё судокрем

Гость
#10

Саносан лучше бюбхена, но бепантен заживляет быстрее.

Гость
#11

БЕПАНТЕН МАЗЬ

Гость
#13

круче всего СУДОКРЕМ-прям на глазах всё проходит

ж
#15
Три тыщи лет

++++++++++
Автор, как что делать? Вылизать жжооопё ребёнку это же своё а своё га-++вно не воняет своё всё вкусное полижите ему заад и он опять будет веселый и здоровый.
А нет - ну не помрёт катастрофа что ли
А помрёт - ещё родишь вы ж плодитесь как кроли так шо опять расплодиться для таких - как посссрать сходить

Твое зло,твои плохие слова возвращаются к тебе проблемами и плохим настроением,неудачами.

я
#16

Поддерживаю 44 кг., мы пользовались только японскими подгузниками, и я даже не знаю, что такое опрелости. Как то решила сэкономить, куптила памперсы, о боже, вся джепка пошла красными пятнами, волдыриками, отдала их нуждающимся. Потом только японские. А вылечила тогда судокремом, отличный крем

Гость
#17

вообще японские подгузники не понравились, ну может они только чуть мягче (для ночи использовать), с другими проблем не было, под подгузник использовать крем бютхен!

я
#19
Гость

Мы раньше пелёнки стирали, а сейчас яжематери своим личинкам даже готовые подгузники поменять не могут и не хотят. Обнаглели совсем,только *** хотят.,,Передержка с/раных подгузников,, у неё .Как у собак -передержка.Лучше в детдом сдай,недоматерь ******ренова.

Ну, что вы агрессивнячаете, если вам было плохо с пеленками, теперь и нам не пользоваться ими что-ли? А ситуации разные бывают, может мамочка бежала домой с обкаканным ребенком, а у него кожа очень чувствительная, вот 15 минут и хватило

Гость!
#20

Судокрем очень хорош,лучше бепантена и всяких кремов

Гость
#21

Судокрем не советую, очень часто аллергия на него. Бепантеном только. А так у нас мазь из местной аптеки была, в аптеке свеже-приготовленная, педиатр рецепт выписывал, очень хорошая. Спросите своего педиатра, что он посоветует.

...
#22

бепантен плюс. и на свежем воздухе пусть побудет.

...
#23

мне кажется судокрем не даёт коже дышать.

...
#24

тем более летом

Гость
#25

Деситин-дерматолог прописал

Елена
#26

Десятин,лучше него ничего нет

Гость
#27
Гость

нистатиновая мазь хорошо помогает, ещё судокрем

Нистатиновая мазь-это противогрибковый препарат, причём тут это вообще? Хоть думайте, что советуете...

Ольга
#28

мазь бепантен. Это скорее всего у вас появились опрелости. Еще хорошо поделать теплые ванночки с добавлением готовых экстрактов для купания малышей, возьмите экстракт череды или экстракт ромашки. Мы свою дочку купали в таких ваннах, а потом мазали сухую кожу кремом бепантен,и опрелости быстро зажили

#29

Кремом от опрелостей Sanosan baby мажьте попку, он отличный борец с этой бедой. Я несколько раз в день после воздушных ванн наносила на чистую кожу, результат через несколько часов уже заметен. Если сильные опрелости, за сутки, конечно, не пройдут, но саносан достаточно быстро помогает

Татьяна
#30

С рождения использовала специальное средство от Нашей Мамы- Крем под подгузник с первых дней жизни. А еще, хоть раз вдень, мы старались голопопить. Именно поэтому, проблем по этой части у нас никогда не было.

Анжелика
#31
Татьяна

С рождения использовала специальное средство от Нашей Мамы- Крем под подгузник с первых дней жизни. А еще, хоть раз вдень, мы старались голопопить. Именно поэтому, проблем по этой части у нас никогда не было.

Крем под подгузник "Наша Мама" действительно отличная вещь. Мы начали его использовать, когда обнаружили небольшое покраснение у нашей девочки. Он очень быстро вернул коже здоровый вид, а дальнейшее его использование, предотвратило появление раздражений в будущем.

Лера
#32

Бепантен использовали.

Мама Лизочки
#33

А мне подруга посоветовала, купить в аптеке готовые экстракты для купания малышей страна здравландия, использовать экстракт череды и экстракт ромашки. Я купила и стала дочку купать в таких ваннах. А потом смазывала пораженные места мазью бепантен. Ну, и конечно, подгузники покупали хорошие, подороже.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: