Гость
Статьи
Могут ли быть у моего …

Могут ли быть у моего ребенка пухлые губы ?

Привет,мне очень нравятся пухлые губы но у меня их к сожалению нет,у моего парня тоже не очень пухлые губы.Я на 4 месяце беременности и очень интересно могли бы у нашего ребенка быть пухлые губки,или всё-таки это не возможно так как у нас их нет.Спасибо за ответ))

Настя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже ответили на свой вопрос)

Гость
#2

Огосподи

Лето
#4

Нет, не будет у Вашего ребенка пухлых губ, скорее всего) Может если только у кого-нибудь в роду есть.,тогда еще возможно А вообще, вспоминаю знакомых, пухлые губы лишь в том случае, если хотя бы у одного из родителей пухлые губы,и то не всегда передается этот признак. Вот даже в нашей семье, у папы пухлые губы, у меня тоже пухлые, у старшей сестры обычные. И вообще, что особенного в пухлых губах? Почему для многих людей это так важно?

рапира
#4

В принципе могут, если у бабушек/дедушек пухлые губы.

Снеж
#5

Посмотрите фото бабушек/дедушек. Если у кого то такие есть, то возможно. По себе сужу. Я безумно на бабушку по отцу похожа. Форма лица, губ, глаз, нос вообще один в один. И если форма лица и у отца в принципе похожа, то остальное - совершенно нет. И у матери совсем другие черты. Другой типаж. А я как будто специально все бабушкино собрала. :) При этом улыбка мамина, хотя губы по форме абсолютно не ее.) Не могу сказать, что супер-пухлые, но пухлее и больше, чем у обоих родителей вместе взятых.

Гость
#6

Блин, ну что у беременных с мозгами?

Снеж
#7

4 Лето, у вас они пухлые (не путать с варениками), поэтому Вы и не понимаете. :) Это как красивые волосы, непроблемная кожа, большие глаза, длинные ноги. Когда это имеешь, не осознаешь ценности. Кажется, что невелика радость.

Вы бы согласились поменяться губами с сестрой?

Лето
#8
Снеж

4 Лето, у вас они пухлые (не путать с варениками), поэтому Вы и не понимаете. :) Это как красивые волосы, непроблемная кожа, большие глаза, длинные ноги. Когда это имеешь, не осознаешь ценности. Кажется, что невелика радость.

Вы бы согласились поменяться губами с сестрой?

Вполне, она красивая женщина, несмотря на тонкие губы)

Гость
#9
Снеж

Посмотрите фото бабушек/дедушек. Если у кого то такие есть, то возможно. По себе сужу. Я безумно на бабушку по отцу похожа. Форма лица, губ, глаз, нос вообще один в один. И если форма лица и у отца в принципе похожа, то остальное - совершенно нет. И у матери совсем другие черты. Другой типаж. А я как будто специально все бабушкино собрала. :) При этом улыбка мамина, хотя губы по форме абсолютно не ее.) Не могу сказать, что супер-пухлые, но пухлее и больше, чем у обоих родителей вместе взятых.

Глаза папины улыбка мамина, но как мне достался характер Сталина?

Гость
#10

автор, мода на пухлые губы скоро закончится.

Снеж
#12

"Несмотря на тонкие губы" эт сильно. :D

А вообще красота она разная и эт прекрасно. :) Но я бы свои не поменяла, несмотря на то, что у других она мне нередко кажутся красивыми. :)

Гость
#13

:) иногда смотришь на себя и недоумеваешь.

Гость
#14
Гость

Ты бы лучше подумала, что будешь матерью-одиночкой, а не о внешности ребенка-безотцовщины.
Откуда у дитя будут пухлые губы, если у тебя и у него нет губ, а есть только ниточки вместо них.

Лето

Нет, не будет у Вашего ребенка пухлых губ, скорее всего) Может если только у кого-нибудь в роду есть.,тогда еще возможно А вообще, вспоминаю знакомых, пухлые губы лишь в том случае, если хотя бы у одного из родителей пухлые губы,и то не всегда передается этот признак. Вот даже в нашей семье, у папы пухлые губы, у меня тоже пухлые, у старшей сестры обычные. И вообще, что особенного в пухлых губах? Почему для многих людей это так важно?

Лето во всех темах себя приплетет. И так она себя любит, весь форум уже знает все о ее семье и не упустит возможности опустить свою сестру. Вот что я вам скажу, вы за счет , менее любимой, менее удачной, менее красивой сестры, просто пытаетесь возвыситься в собственных глазах. На мой взгляд, вы просто избалованная, самовлюбленная, глупая пустышка. Будьте осторожны, таких жизнь бьет больнее.

Гость
#15
Гость

Огосподи

Присоеденяюсь! Автор вам нельзя рожать, какая разница какие будут губы, вы о здоровье и обеспечении ребенка думайте или вы одна из инстаграмнутых? Чтоб ребенком хвастаться как новой вещью?

Astral
#16

И что самое ужасное, что она рожает не от мужа, а от парня.

Гость
#17
Astral

И что самое ужасное, что она рожает не от мужа, а от парня.

А думает о форме губ (

Гость
#18

У подруги и у мужа обычные губы...у дочери пухлые очень красивые-я удивилась) в общем увидела бабушку-мать подруги у неё достаточно пухлые,но у внучки все равно круче всех...делайте выводы

Лето
#19
Гость


Ты бы лучше подумала, что будешь матерью-одиночкой, а не о внешности ребенка-безотцовщины.
Откуда у дитя будут пухлые губы, если у тебя и у него нет губ, а есть только ниточки вместо них.

Лето

Нет, не будет у Вашего ребенка пухлых губ, скорее всего) Может если только у кого-нибудь в роду есть.,тогда еще возможно А вообще, вспоминаю знакомых, пухлые губы лишь в том случае, если хотя бы у одного из родителей пухлые губы,и то не всегда передается этот признак. Вот даже в нашей семье, у папы пухлые губы, у меня тоже пухлые, у старшей сестры обычные. И вообще, что особенного в пухлых губах? Почему для многих людей это так важно?

Лето во всех темах себя приплетет. И так она себя любит, весь форум уже знает все о ее семье и не упустит возможности опустить свою сестру. Вот что я вам скажу, вы за счет , менее любимой, менее удачной, менее красивой сестры, просто пытаетесь возвыситься в собственных глазах. На мой взгляд, вы просто избалованная, самовлюбленная, глупая пустышка. Будьте осторожны, таких жизнь бьет больнее.

Читайте внимательно, я не в восторге от своих пухлых губ, не понимаю, что в этом особенного))

Юлия
#20

Радуйтесь любому!
Сотрудница миловидная,а дочь к сожалению похожа на отца.Нос большой,грубый,глаза не выразительные.
Телосложение правда матери-гирокая кость,крепкая,здоровая девица,не из изящных.
Но зато милая в общении,так что внешность не самое главное.Предугадать нельзя.

Гость
#21

Лето
Нет, не будет у Вашего ребенка пухлых губ, скорее всего) Может если только у кого-нибудь в роду есть.,тогда еще возможно А вообще, вспоминаю знакомых, пухлые губы лишь в том случае, если хотя бы у одного из родителей пухлые губы,и то не всегда передается этот признак. Вот даже в нашей семье, у папы пухлые губы, у меня тоже пухлые, у старшей сестры обычные. И вообще, что особенного в пухлых губах? Почему для многих людей это так важно?
Лето во всех темах себя приплетет. И так она себя любит, весь форум уже знает все о ее семье и не упустит возможности опустить свою сестру. Вот что я вам скажу, вы за счет , менее любимой, менее удачной, менее красивой сестры, просто пытаетесь возвыситься в собственных глазах. На мой взгляд, вы просто избалованная, самовлюбленная, глупая пустышка. Будьте осторожны, таких жизнь бьет больнее.[/quote]

Думала я одна это заметила)) мне вообще кажется она половину пиZZдит, а может и не половину)

Гость
#23

Лето дурра))) ахаха))))
Книжку б лучше почитала)))

Юля
#24

блин, биологию откройте за 8-ой класс. Доминантный-рецессивный. Считать лучше несколько поколений, но никакой гарантии это не даст.
У подруги родилась голубоглазая дочь, глаза синие-синие, хотя у нее и мужа карие, и у бабушек с дедушками карие. Муж стал нервничать, подняли все фотоальбомы, оказалось дочка - вылитая прабабка мужа, и форма головы, цвет и разрез глаз, цвет волос, Ну очень похожи.
У меня другая история.
Добавляется ко мне как то парень в вк с моей фамилией. Открыв его фото я обомлела - вылитый мой отец в молодости. За доли секунды я придумала историю, где отец изменил моей матери и этот парень его внебрачный сын. Но когда он написал, все встало на свои места. Оказывается, гулял не мой папа, а дед. А парень добавившийся ко мне в друзья был внуком папиного родного брата, и, несмотря, на такое далекое родство, он похож именно на моего папу, ну и на меня... странно, правда? Генетика, такая вещь...

Гость
#25

Королева овуляшек)
Прям овуляшище)))

Гость
#26

Лутьше бы у робёнка был пухлый члэн.

Гость
#27

У меня тонкие и не особо густые волосы, у мужа примерно такие же. При этом у моего отца густющая шевелюра, у сестры мужа тоже шикарные волосы. Я очень рассчитывала, что ребенок от кого-то из них унаследует волосы. Авотфиг! Волосы мои (или мужа, что примерно одно и то же) Это ни о чем не говорит, автор, просто привела свой пример. У вас, может, иначе будет.

Гость
#28
Юля

блин, биологию откройте за 8-ой класс. Доминантный-рецессивный. Считать лучше несколько поколений, но никакой гарантии это не даст.
У подруги родилась голубоглазая дочь, глаза синие-синие, хотя у нее и мужа карие, и у бабушек с дедушками карие. Муж стал нервничать, подняли все фотоальбомы, оказалось дочка - вылитая прабабка мужа, и форма головы, цвет и разрез глаз, цвет волос, Ну очень похожи.

У вас фото прабабушек мужа цветные? И там четко видно синие-синие глаза? Сколько вам лет? Сочиняют, как дышат...

Маллина
#29
Гость

Юляблин, биологию откройте за 8-ой класс. Доминантный-рецессивный. Считать лучше несколько поколений, но никакой гарантии это не даст.
У подруги родилась голубоглазая дочь, глаза синие-синие, хотя у нее и мужа карие, и у бабушек с дедушками карие. Муж стал нервничать, подняли все фотоальбомы, оказалось дочка - вылитая прабабка мужа, и форма головы, цвет и разрез глаз, цвет волос, Ну очень похожи.

У вас фото прабабушек мужа цветные? И там четко видно синие-синие глаза? Сколько вам лет? Сочиняют, как дышат...

+1000000
Меня тоже это посмешило. И по цветное фото, и про синие глаза у младенцев...Интернетом пользоваться научились, а погуглить хотя бы по теме, прежде чем писать всякую ахинею, лень, видимо. У меня такое ощущение, что на вумене 80% школьниц. Иногда почитаешь...*** какой-то...ну такая ту/пость непроходимая....

Гость
#30

гиалуронку вколишь сразу как выcpeшь и будет тебе счастье

Гость
#31
Гость

автор, мода на пухлые губы скоро закончится.

Возможно. Но моды на тонкие губы не будет никогда. это уж точно.

Гость
#32
Маллина

+1000000
Меня тоже это посмешило. И по цветное фото, и про синие глаза у младенцев...Интернетом пользоваться научились, а погуглить хотя бы по теме, прежде чем писать всякую ахинею, лень, видимо. У меня такое ощущение, что на вумене 80% школьниц. Иногда почитаешь...*** какой-то...ну такая ту/пость непроходимая....

Я тоже ржу в голос😂

Гость
#33

походу ребёнок уже сожрал мозги автора

Гость
#34

я офигеваю от тупости автора. книги читай может поможет???

Гость
#35

Автор, вам надо было родить от негра! Вот получился бы губастик! :-) Не нарадовались бы:-) .

Гостья
#36

Автор, ну если ни Вы, ни отец Вашего ребёнка не являетесь обладателями пухлых губ, то с какого у ребёнка они будут?

Гость
#37
Гость

Вот что я вам скажу, вы за счет , менее любимой, менее удачной, менее красивой сестры, просто пытаетесь возвыситься в собственных глазах. На мой взгляд, вы просто избалованная, самовлюбленная, глупая пустышка.

++++

Гость
#37
Гость

Ты бы лучше подумала, что будешь матерью-одиночкой, а не о внешности ребенка-безотцовщины.
Откуда у дитя будут пухлые губы, если у тебя и у него нет губ, а есть только ниточки вместо них.

А вам какое дело? И с чего вы взяли что ребёнок будет воспитываться без отца? Вы бы лучше своей жизнью занимались!

Гость
#40
Гость

автор, мода на пухлые губы скоро закончится.

Не закончилась.

Гость
#41

Да может.
Если у вас и у парня не большие губы, то это не озночает, что у ребёнка будет маленькие и большие губы.
Конечно, есть условия. Если у твоих родителей или даже у пра пра бабушки, дедушки, то ребёнок получит от них те самые губы.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: